Перейти к содержанию

Хэд

Новички
  • Постов

    2 491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Хэд

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

4

Репутация

  1. Разговор вообще о другом, если логически) А если не логически то да, я тоже не считаю образование жизни чем то из ряда вон.
  2. Речь шла что нет смысла аргументировать за сверхъестественное без доказательств и фактов. Проще признать что шас начинаются субъективные фантазии начиная писать о сверхъестестве, тогда и претензий не будет. Правда наверно и желающих писать поубавится сразу.
  3. И как же звезды относятся к делу атеизма? Ой, кто то но не я оказался Алогичен) И давай защищаться своей душой как мечом)
  4. По делу есть что сказать? А то люди бросающиеся пустыми обвинениями утомительны. Мне вот даже за это сообщение дали звание понимающий, понимаете, даже бездушная машина со мной согласна и понимает сущность дела. А вы как носитель звания сотрудничающий должны сотрудничать, а не палки звезды в колеса вставлять. Иначе ахалай махалай сяски масяски - отключим газ.
  5. Это и есть логическое мышление, иначе смысл мне встревать на ответ "про звезды, человеку который крошит зомбей"? Ну звезды и че? Думаете мамке надо отдохнуть от сражения?
  6. Доказательства, что погружение в собственный субъективный мир есть объективное поведение? ХДЭ???
  7. Не ведись мать, шас тебя начнут искушать райскими мальчиками, держись, жги дальше!
  8. Если ты чем тот не управляешь, этим управляет кто то другой. Это не я придумал, это самодостаточный факт, который к слову дауны понимают весьма превратно.
  9. Зашивателям ртов я ничего не должен, должны вы много чего знать и понимать что б не вести себя как на одних примитивных рефлексах, вижу что говорю и говорю что вижу, что б с вами хотя б говорить можно было обстоятельно а не препирательно на уровне базарной трепотни. А если не можете решать проблемы как цивилизованные спокойным продуманным общением то пусть говорят стволы. Если вы мне здесь насильно втираете свою подзаборную психологию со своими никчемными идеалами, пользуясь дешевым техническим превосходством административного ресурса, то не удивлен почему вас погнали ссаными тряпками из крыма, днр, лнр. Вы просрали свою страну, потому что как управленцы вы полностью некомпетенты, вот и весь сказ. Вот итог ваших умалишенных реформ. Ура подзаборной психологи. Кто еще не просрал свою жизнь но хочет, "подзаборная психология" ваш выбор. Ищу новые удовольствия, как завещал Ганнибал Лектор) Седня пойду на работу, чет давно не работал)))
  10. Вот оно тоня, элементарное темнейшее зло из всех зол, можно сказать воплощение тени самого Саурона - обнимашки от которых невозможно отказаться. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))
  11. Может в россие не все хорошо разбираются в клоунах? Но да ладно, у доктора Хеда внеурочный обед, приходите после обеда тоня.
  12. Я в курсе событий, в отличии от некоторых сидящих в одной теме интересуюсь почти всем форумом. А твои попытки меня к чему то или кому то пришить просто примитивны и смешны. Да, хорошие клоуны должны доставлять удовольствие.
  13. даже до конца не дочитал, блаблабла-бла парируй.
×
×
  • Создать...