Перейти к содержанию

Хэд

Новички
  • Постов

    2 491
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хэд

  1. Разговор вообще о другом, если логически) А если не логически то да, я тоже не считаю образование жизни чем то из ряда вон.
  2. Речь шла что нет смысла аргументировать за сверхъестественное без доказательств и фактов. Проще признать что шас начинаются субъективные фантазии начиная писать о сверхъестестве, тогда и претензий не будет. Правда наверно и желающих писать поубавится сразу.
  3. И как же звезды относятся к делу атеизма? Ой, кто то но не я оказался Алогичен) И давай защищаться своей душой как мечом)
  4. По делу есть что сказать? А то люди бросающиеся пустыми обвинениями утомительны. Мне вот даже за это сообщение дали звание понимающий, понимаете, даже бездушная машина со мной согласна и понимает сущность дела. А вы как носитель звания сотрудничающий должны сотрудничать, а не палки звезды в колеса вставлять. Иначе ахалай махалай сяски масяски - отключим газ.
  5. Это и есть логическое мышление, иначе смысл мне встревать на ответ "про звезды, человеку который крошит зомбей"? Ну звезды и че? Думаете мамке надо отдохнуть от сражения?
  6. Доказательства, что погружение в собственный субъективный мир есть объективное поведение? ХДЭ???
  7. Не ведись мать, шас тебя начнут искушать райскими мальчиками, держись, жги дальше!
  8. Если ты чем тот не управляешь, этим управляет кто то другой. Это не я придумал, это самодостаточный факт, который к слову дауны понимают весьма превратно.
  9. Зашивателям ртов я ничего не должен, должны вы много чего знать и понимать что б не вести себя как на одних примитивных рефлексах, вижу что говорю и говорю что вижу, что б с вами хотя б говорить можно было обстоятельно а не препирательно на уровне базарной трепотни. А если не можете решать проблемы как цивилизованные спокойным продуманным общением то пусть говорят стволы. Если вы мне здесь насильно втираете свою подзаборную психологию со своими никчемными идеалами, пользуясь дешевым техническим превосходством административного ресурса, то не удивлен почему вас погнали ссаными тряпками из крыма, днр, лнр. Вы просрали свою страну, потому что как управленцы вы полностью некомпетенты, вот и весь сказ. Вот итог ваших умалишенных реформ. Ура подзаборной психологи. Кто еще не просрал свою жизнь но хочет, "подзаборная психология" ваш выбор. Ищу новые удовольствия, как завещал Ганнибал Лектор) Седня пойду на работу, чет давно не работал)))
  10. Вот оно тоня, элементарное темнейшее зло из всех зол, можно сказать воплощение тени самого Саурона - обнимашки от которых невозможно отказаться. Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах))
  11. Может в россие не все хорошо разбираются в клоунах? Но да ладно, у доктора Хеда внеурочный обед, приходите после обеда тоня.
  12. Я в курсе событий, в отличии от некоторых сидящих в одной теме интересуюсь почти всем форумом. А твои попытки меня к чему то или кому то пришить просто примитивны и смешны. Да, хорошие клоуны должны доставлять удовольствие.
  13. даже до конца не дочитал, блаблабла-бла парируй.
  14. По мне так ядерный гриб лекарство получше чем твои парацетамольные-танчики. Ну глупенькая, че с тебя взять. Вечно на личности переходят и эмоциональные поверхностные суждения вместо того что б в смысл вдумываться. Айси приветики)
  15. Да какая ж это мерзость, так легкое панибратство, решил немного дать вам форы, чтоб на моем трольчатском фоне вы хоть немного почувствовали себя человеками, устал от учтивости к вам которую вы нихрена не цените, расслабляюсь на вас, имею право как компенсацию за все "хорошее" от вас. ниче тебе не доступно, вы по определению на недоступной стороне тоня) просто кому то надо на ней сейчас быть) и это вы. С тобой только перерикаться. Не устала еще от этого гнилья "цивилизованная" наша базарная религиоведка? От пустого эмоционального базар вокзала не устала, не?
  16. Мне что то кому то надо ответить? Зачем? Верьте мне, мои злобные убийцы тараканы вас не тронут. А если тронут вы сами виноваты, они не любят когда их травят и вообще смотрят на них косо.
  17. )) Может хорошим знакомым смерти? Она мне по секрету дружбе сливает инсайдерскую инфу. Вам вообще знакомо что такое инсайдерская инфа и как она способна возвысить её обладателя над простыми смертными? Но да ладно, так что там мистер веселый колпак и красный нос все никак не может нанизать цветные колечки на палочку по уменьшению их размера? Забавно)
  18. Дошло раньше чем до вас, до вас всех, поэтому вам умирать первыми. Закончили.
  19. О том что ты и вы не можете элементарно но логически связать А с Б а еще лезите в политику) И с моей стороны ни одного оскорбления одни аргументы, просто ваши речи не вызывают иных аргументов чем те что сказаны мной. Сначала люди говорят свобода и демократия а потом строят базы конкурирующего военного блока вплотную к границам. Хотите еще что то добавить что как вам кажется способно развеять мои опасения и принять вашу позицию? Судя по любви к подзаборной психологии у вас много чего есть что сказать мне и вызвать во мне искреннюю эмоцию, но ни одного убедительного аргумента почему должно быть так как хочется вам а не мне.
  20. Что ты напоминаешь? Свое перед собой оправдание за зашивание людям ртов? Вы зашиваете людям рты, а люди всего лишь говорят. По твоему это равноценно, зверюга? Вот именно никогда вменяемые люди не будут слушать таких как вы с вашей подзаборной психологией. Вы не сомневаетесь в том что вы правы на все сто когда в очередной раз зашили кому то рот, а я сомневаюсь поэтому уже могу видеть больше вашего. А ваши потужные спитчи донести мне какие то истины, кроме недоумения и ухмылки у меня ничего не вызывают, потому что то ничего другого ваше упрямство и детские мысли оторванные от реальности в принципе вызвать не могут. Что б вы были надо мной вам явно нужно что то большее чем моральные натации с потолка. Именно так я трактую правила этого психологического форума - моральные натации с потолка. Наверняка скопипастенные откуда то бездумно. Как и вообще почти все что вы говорите, неактуальная, несвоевременная копипаста. Копипаста за которой вас просто нет как личности способной к каким то сложным и обстоятельным рассуждениям с последующими актуальными и своевременными действиями. Закончим на этом? Или мамочка мне еще хочет почитать свою настольную мораль?
  21. да мне тоже, на глубоко галлюцинирующих глубоко фиолетово. вы в принципе из своих галлюцинаций и поведенческих шаблонов не выходите поэтому улетаете в кювет истории как несоответствующие духу времени. Можете только эскалировать и больше ничего. Основной признак полной умственной отсталости.
  22. Да, это подзаборная психология, потому что оторванные от жизни общие фразы не учитывающие ни обстоятельств ни причин их породивших, подзаборная психология лишенная даже инструментов для адекватного поиска и решения проблем. Ты тупо игноришь всю логики, даже в нашем коротком разговоре, не учитываешь ни последовательность сказанного ни смысл сказанного. Так что го лук то квн тв вместе с тоней нацики и ограниченные эмоциональные ассоциалы, я тоже могу ярлыки вешать. Конечно не разбираюсь, да как тут разберешься если она млять уже несколько лет под запретом самого умного и разборчивого. Не отвлекайся от просмотра квн тв и религия тв тоня. Там плохому не научат и все объяснят.
  23. Да иди ты, со своей детской очевидностью и подзаборной психологией, будешь мне тут еще ярлыки вешать кто фашист а кто нет. Смотри квн и не напрягай моск.
×
×
  • Создать...