Перейти к содержанию

StalkerS

Новички
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

290 просмотров профиля

Достижения StalkerS

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Господа, участники темы. Судя по некоторым постам, я был недостаточно ясен, поэтому уточняю. До некоторого определённого уровня нашего развития, совпадения НЕВОЗМОЖНЫ. Когда они всё же случаются, то длятся недолго (на 100 браков 76 разводов). Математики в своей среде - самые совпадающие. Единственное решение проблемы ОБЪЕДИНЕНИЯ - это ПРОГРЕСС СОЗНАНИЯ. Когда мы пересечём своим Сознанием границу между Миром Следствий и Миром ПРИЧИН мы уже не сможем не совпадать. Поэтому, Сознательно и Научно развиваем себя.
  2. Какая основная характеристика деревенской психологии? [img]https://img-host.ru/sgNVt.png[/img] [img]https://img-host.ru/sgNVt.png[/img] Это правильный ответ. Да.
  3. Требовательная, но желанная и постоянная потребность движения по Эволюционному Пути, неудовлетворённость уже достигнутым и познанным, пытливое перемещение точки своего Восприятия дальше, вперёд и вверх за пределы своей Сферы Осознания, Знания и Понимания - вот малая часть характеристик ПРОГРЕССИВНОГО ИСКАТЕЛЯ. Неумолимая потребность в увеличении количества СВЕТА внутри.
  4. Рассматривая диапазон Сознаний от Инстинкта через Интеллект до Интуиции нам очень важно Осознать то, что любой из нас не находится на категорично конечной ступени ЭВОЛЮЦИИ. Но большинство из нас очень интенсивно закрепляет достигнутое знание и понимание останавливая и кристаллизуя свой уровень развития. В чём и как это проявляется. Отсутствует ЖАЖДА ПРОГРЕССА. Нас не Магнитит ВСЁ ТО, ЧТО НЕ ВХОДИТ В НАШУ СФЕРУ ЗНАНИЯ, а принадлежит другим СФЕРАМ МИЛЛИОНОВ НЕПОХОЖИХ НА НАС ЛЮДЕЙ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. Отсутствует ЖАЖДА ПРОГРЕССА.
  5. Предлагаю совместно (если конкретно вам позволяет Эволюционная ступенька) из: Физических, Эмоциональных, Умственных и Душевных КАЧЕСТВ Человека, которые указывают на Прогрессивную Личность, и создать образ, чтобы любой из нас мог сравнить себя и увидеть свою СТЕПЕНЬ ПРОГРЕССИВНОСТИ. Думаю, что это не очень страшно и разрушительно для Ортодоксального Сознания.
  6. Резонно задаться вопросом: - где, когда и как мы становимся способными найти и узнать свою Душевную Группу? Образование - это основной вид активности по передаче Прогрессивности. Всегда возможно определить степень Прогрессивности вообще или в любой частной сфере, поэтому нет смысла что-либо доказывать или просто объяснять Человеку не имеющему базовых познаний и опорной терминологии в любом аспекте Жизни или Науки. И это очень относится к Науке Вневременная Мудрость.
  7. Но Человек в пищевом теле может быть Посредником передачи Науки Эволюции от Тех, Кто превосходят нас в развитии на миллионы земных лет и находятся в телах СВЕТА. Таких Посредников за последние 200 лет было всего три. Узнавание Посредника и его книг - личная, сакральная активность каждого Искателя и не может быть инициирована со стороны. Никакая внешняя информация не породит стремление к изучению и практике, без соответствующего Внутреннего Света в самом Искателе. Конечно, Человек с Внутренним Светом не будет тратить свою жизнь на выяснение отношений с любым из 8-и миллиардов жителей Планеты. Он не зависит от мнения и отношения к нему любого из них, да и вообще, каждый аспект животной жизни: есть, пить и размножаться, теряет свою важность. Но поиски своей Душевной Группы и совместная Творческая работа по реализации Планетарного Плана магнитят его.
  8. Поэтому, наши реакции и Образ Жизни обусловлены нашим уровнем развития и с этим сделать ничего невозможно пока Энергии Чувств определяют наше Сознание. Но когда Ум начинает доминировать в нашей Личности, мы становимся способными встретить и УЗНАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ СОЗНАТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ. Важно: - Истинная Методика научного и безопасного Прогресса никогда не может принадлежать Существу в пищевом теле, Человеку.
  9. Если сделать анализ и понять: - что в нес желает совпадений? Это Эмоции. А что в нас требует Прогресса? - развитый УМ. Пока наше Сознание базируется на Чувствах, потребности Эволюционного Прогресса не возникает, нам хорошо в их разнообразии. Когда же мы большую часть суток бодрствующего состояния становимся способны пользоваться Умом, всё меняется, мы ощущаем потребность Сознательно участвовать в своей Эволюции, мы жаждем Прогресса.
  10. СИНТЕЗ Форм, Качеств и Сознаний - есть Генеральный вектор Эволюции, но ОБОСОБЛЕННОСТЬ на определённом этапе развития, тоже принадлежит Эволюционному процессу и Законна. А когда, под воздействием обстоятельств и окружения, наше Сознание расширяется и становится более Включающим, приходит понимание того, что Обособленность сдерживает наш Прогресс, и даже выбрасывает на обочину Эволюционного Потока.
  11. Почему несогласием и соревновательным поведением пропитаны почти все форумы? Ведь какое бы познание мы не имели - впереди Бесконечность. Какова тогда наша ЦЕЛЬ? Абсолютных ПРИНЦИПОВ всего несколько, может Восприятие и Познание этих Принципов приведёт нас к ЕДИНОМЫСЛИЮ? А Единомыслие Вдохновит нас и жажда ПРОГРЕССА будет доминировать над "мышиной вознёй". Предлагаю озвучить и понять известные УНИВЕРСАЛЬНОСТИ, чтобы заложить ФУНДАМЕНТ ЕДИНОМЫСЛИЯ. При групповом подходе к Познанию и Реализации Эволюционных Принципов Прогресс неизбежен и естественный.
×
×
  • Создать...