Перейти к содержанию

_Hope_

Старожилы
  • Постов

    2 509
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Hope_

  1. "Мудохать" надо того, кто изменил. А любовница, как падальщик санитар, лишь подобрала каку.
  2. Какой возраст участникам этих "отношений"? Дело конечно Ваше, но я бы поставил вопрос: "Или у нас регулярный секс, или бывай"... Решать за другого взрослого человека не надо. За себя решайте. Хотите жить по братски - живите.
  3. Насколько я понял, общих детей у Вас нет? Примите случившееся как наказание и начинайте новую жизнь. Не вздумайте возвращаться к мужчине, который "обижал физически и психологически" - ничего хорошего из этого не выйдет. Тем более после измены. И не надо больше ни кому изменять. По какой причине Вы находитесь в больнице?
  4. Как случилось, что Вы изменили мужчине, от которого зависити?
  5. Что значит "мужчина" в её понимании? Спросили? А что надо? Пусть говорит и показывает. А до рождения детей "так трогали"? Ни кто не обязан иметь общие с Вами интересы. Не думаю, что есть такая проблема. Просто в молодости выбирали не тех девушек. А сейчас жене Вы неприятны. Так тоже бывает. И "френд-зона" вовсе не причем. Жена же не предлагает Вам остаться "друзьями"?
  6. Ни в коем случае! Какая она Вам жена? Вы нужны на время, пока не встретит другого мужчину. Вас уже два раза выгоняли. Разве этого мало?
  7. Не советую рассматривать эту девушку для отношений.
  8. У меня квартира была муниципальная. Я мог совсем потерять единственное жилье. Договорились, что она выписывается, а дети остаются. За это она живет без прописки. После выписки я приватизировал квартиру на себя и детей. Но до взрослого состояния, по договору, она живет. Потом я уже привык. Пока не начала мозг выедать. К этому времени у меня появилась возможность купить квартирку себе. Чтобы ни с кем не конфликтовать, купил квартирку рядом с работой. Это мне нравится. А она живет с сыном. Так же без регистрации. Любовника в той квартире не будет под страхом выселения.
  9. Исходя из того, что Вы верно описали ситуацию. Ни как. Любви к Вам у мадам нет. И это главное. Пункты 2 и 3 вытекают из отсутствия любви и уважения. После развода встречаться - это нормально. Но в чужой квартире, без согласия хозяина - не нормально. Почему Вы, как собственник помещения, не выселите её и не заселитесь сами? Может проблема в Вас, а не в бывшей жене?
  10. Возможно, к молодке он за сексом ходит, а не по любви.
  11. Кому как... Мне, например, тоже не интересно. Здорово! Мужа этой "девочки" обязательно оповестите. Можете, анонимно.
  12. Про интим Вы сами должны знать. По моему мнению (мне 60+) в пятьдесят, для здорового мужчины, интим очень нужен. А Вам интим нужен? Если к этому Вы относитесь индифферентно, то что удивляться?! Вы видели эту женщину? Выходит, не надоела. Или настолько мужчина неконфликтный, что ни кому не способен сказать: "нет". Я сам такой: любовница равнодушна к сексу (или ко мне?), а мне неудобно с ней порвать. Окружить мужа таким вниманием, чтобы у него на любовницу не оставалось времени. Возможно, любовнице надоест и она сама его пошлет. Но это тяжело. Как у Вас дела с жильем? Если есть отдельное жилье или возможность выгнать мужа, разводитесь. Иначе так и будете вредить своему здоровью в слежке за мужем.
  13. Этого мало кто может представить. Вам надо спасать ребенка. Вплоть до развода. При таком "воспитании" ничего хорошего из ребенка не вырастет.
  14. При такой "жене" будут обязательно. Он получил индульгенцию на измену. Да и она не сможет уже удержаться. Т.к. нет ни каких якорей для этого. Отличная семья получится
  15. После измены о надежности можете забыть. Сейчас он еще не проработал ситуацию до конца. "Хватательный" инстинкт сработал. Со временем поймет, что рядом предатель, не уважающая и не любящая его женщина.
  16. Ни в коем случае!!! Тем более, что и детей нет.
  17. Если Вы заинтересованы, можно попробовать включить у жены "хватательный инстинкт": подать заявление на развод. Но надо быть готовым дойти до конца.
  18. Отношения должны улучшать жизнь, а не усложнять. Исходя из этого и принимайте решение.
  19. Вы правильно рассуждаете. Вот и действуйте, согласно своему мнению: или входите в их круг общения и ходите в походы, или ищите подругу с общими интересами.
  20. Любовница мне как-то сказала: "я могу отлежать". А вот "отстоять" у мужчины вряд ли получится.
  21. Если не понимаете друг друга, лучше расстаться.
×
×
  • Создать...