Перейти к содержанию

danilka143

Пользователи
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь

Посетители профиля

1 108 просмотров профиля

Достижения danilka143

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Создатель темы
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Более месяца на форуме

Последние значки

25

Репутация

  1. помимо уника и смены настроения какие еще сферы жизни страдают от этого? на 1 курсе так же было (хотя, ничего не поменялось особо, сейчас 3 курс). Время и усилия тратишь дикие, но тебе за это не платят. Такая себе мотивация, понимаю. А причина какая? в смысле, что именно тебя заставляет принять такое решение (устала, дома лучше и тд)? возможно, некоторое время назад у тебя были какие-то негативные перемены в жизни? не понимаю прикола аутоагрессии. ну злая ты - вмажь в подушку с кулака, наори на телевизор. себя-то зачем калечить? типа легче от этого? знающие люди - это психологи. и кстати, это не похоже на сдвг. советую попробовать поактивничать в универе (кружки, клубы(не ночные))) и тд). если будешь участвовать в мероприятиях - возможно, тебе предложат куда-то сгонять в другой город (обучение, семинар и тд). сам ездил - офигенная тема. подобные симптомы отгоняет на ура.
  2. Перечитал название темы и это Однако, интересно. Я тут не вижу проблемы, если честно, правда. Либо Вы не все рассказали. Что вам мешает завязать отношения? и это после а Вы его не использовали? с чего Вы так решили? отношения после секса - это вполне рабочий вариант. кстати, автор, сколько вам обоим лет? короче, Вы хотите с ним быть, но по какой-то причине Вы ставите себе барьер в голове. "это секс, это на разок" и тд. Да не заморачивайтесь Вы, попробуйте, почему бы и нет? Упустите ровно ничего, а в случае успеха приобретёте партнера. Еще Вы отметили, что разве не на этом строятся 99,9 процентов отношений?
  3. тоже английский знаете\изучаете по видосам?) ну, тут не уверен. хз где бы я был, если бы после предыдущей бывшей не завел отношения. наверное, до сих пор забывал бы. но щас та бывшая померкла на фоне текущей. странно звучит, но так именно и есть. лично у меня чувства от предыдущей забылись когда я с нынешней (теперь бывшей) поехал на месяц в деревню к ее родным. столько всего произошло за этот месяц, хоть я и "городоской", но так офигенно было. у них там живность, коровы, быки, курицы. так вот, пришлось ради нее (чтобы ее бык не ударил) идти поить их. страху-то было). да и однажды и правда рогами дал в спину. я ему с разворота ведром по морде) потом куриц рубил. тоже очень страшно было. как это так? - живое что-то убить. у нее отец на смене был. из мужчин только я. зарубил. руки тряслись, но сделал. дальше - легче. пол курятника перерубил. не горжусь, но раз надо было - сделал. о бывшей конечно тогда и не думал. после забоя кур весь в крови пошел в баню, потом прихожу, она такая тип "мой герой, настоящий мужчина", все дела, ну и страстный секс как награда за мужество. наверное, лучше бы лето 2021 я бы и не смог провести. такие дела. я это все к тому, что мозг понимает, но не дает выбросить все то, что было. а было, пожалуй, даже лучше, чем с моей первой любовью. Лера, ну это я так, к слову спрашиваю, а из какого Вы города?) вот, пожалуй, мои основные ошибки. единственное о чем щас жалею
  4. сочувствую, конечно. держитесь. год назад пробовал такое - не мой путь. расстались из-за того, что сильно разные. у девушки есть чувства, но блок в голове я так и не смог побороть за 2 недели. что только не делал\говорил. инициатор она. может был шанс спасти, но сейчас уже нет. пару дней назад она предложила прекратить общение. обосновала тем, что "рано или поздно это все равно выльется в отношения". может и можно было бы, но на любые мои попытки она говорила, что "я приняла решение". ну, мои попытки спасти отношения хотя бы привели меня к осознанию расставания. осознанию того, что "это уже все". считаю, что это уже что-то. на самом деле, эффективный метод. я так и делал. в итоге получилось так. но это не от того, что "рано", а от тысячи факторов. найдете новые - будет гораздо легче все это пережить. лично я тупо забыл все в новых отношениях. иначе (у такого как я) это рискует затянуться на долгие годы. это как разделение жизни на до и после. я раньше даже на продуктах долгого хранения когда видел дату думал " а вот мы еще в это время встречались\не встречались". сейчас точно так же происходит, только совсем с другой девушкой) та же ловушка, только в гораздо большем размере. видимо, с предыдущей я настолько передознул, что начал жить с новой девчонкой и планировать с ней что-то большее. это точно(
  5. расстались пару недель назад. очень плохо. помнится, писал сюда по поводу расставания со своей первой любовью (были вместе 2 года). посоветовали найти новую. нашел. вместе почти год прожили (по факту, муж и жена, только без штампа). и теперь, судя по начальному периоду это будет гораздо сложнее и больнее, нежели прошлый раз. первый раз в жизни разревелся мамке по телефону (позор, конечно, но куда деваться. пока ничего больнее в жизни не чувствовал). из симптомов - полная апатия. мать его, я даже хлеба с кетчупом вторую неделю не могу сходить купить, потому что одеваю куртку и тут же снимаю. но вот в плане уборки стал еще более выдроченным. каждый день мою полы и туалет с ванной. ничего не хочется. с едой тоже самое. похудел (весов нет, зато есть зеркало). от еды тащусь, основной кайф раньше в жизни еда доставляла, щас открываю холодильник, полный еды и закрываю. не охота. максимум 1 раз в день ем и кофе пью постоянно. при этом на фоне апатии хочется свалить из дома, при том, что раньше я только и сидел дома, не хотелось никуда уходить. щас же стараюсь после пар задержаться где-нибудь, чтобы домой не ходить, потому что как только захожу в квартиру, мозг подкидывает подлянки типа "а помнишь, как вы вот этот самый шкаф двигали вместе?", "слушай, а давай фотки посмотрим совместные, вот угар будет?". знакомый посоветовал хобби найти, но то, что вставляло раньше теперь вообще не вызывает абсолютно никакого интереса. даже ютуб, сериальчики посмотреть раньше было ок, щас просто не могу. спасают встречи с друзьями. но общение с ними не доставляет удовлетворения, лишь мимолетное отвлечение от это фигни. как только все кончилось и ты идешь домой - сразу мозг начинает "слыш, человек, а ты помнишь как ночами к ней бегал прошлой весной этим маршрутом, которым ты щас идешь?". плюсом ко всему доставляет то, что даже в выходные довольно проблематично найти себе компанию. и это в 20-то лет. целый квест. диалог удалил, фотки тоже. иногда отпускает, но вот сегодня особенно плохо, поскольку ровно год с нашего знакомства. короче, как это все дело побороть? найти новую? почему-то в этот раз еще сильнее кажется что уже не найду, да и сил нет на все это. просто не хочется общаться. я кроме подавленности ничего не испытываю. иногда агрессирую на знакомых, которые спрашивают что у нас случилось. никогда не просил тут, но щас попрошу. постарайтесь без негатива. у меня еще много всего навалилось, щас и так плохо. спасибо за понимание и ответы.
  6. ну да. так и говорит, что сердцем любит, а вот головой понимает, что мы разные. видимо на этой почве такое. так не хочется
  7. Недавно съехал от девушки, поскольку захотел пожить один. Она восприняла это довольно критично. В итоге думала расстаться, но я ее убедил этого не делать. Мозги делала на этой почве. Ну я съехал и на следующий день в довольно грубой форме высказал все, что думаю. Ну и началось. В телеге написала, что мол прощай и будь счастлив. Теперь который день ревет, пытался сблизиться 3 дня, но без толку. Говорит, что сердцем чувствует, что любит, но голова говорит что мы разные (перевешивает, почему-то всегда голова). Согласилась попробовать неделю, но ничего не обещала. Пришел к ней, довольно холодно вела себя. Ни обнять толком, ни поцеловать. В итоге переночевал и утром не выдержав такого отношения, свалил, сказав прощай. Что в такой ситуации посоветуете? Игнор? Что-то странно как-то сначала съехаться хотела, а после парочки красивых фраз из русского языка тверда решила не делать этого.
  8. зависит от намерений. парни на улице замуж Вас вряд ли возьмут. в мире всегда будет кто-то лучше, богаче, умнее, красивее, чем Ваш парень. это нормально. в мире оч много людей.
  9. кекса вашего хочет. а может чего и больше хреново просите)
  10. может есть какое-либо исследование на этот счет?
  11. работать всегда ничего не может. но это наиболее удачная схема из всех, что я пробовал. по каким-либо жизненным факторам. для кого-то это будет плюсом, для кого-то минусом. тут не сказать сразу, нужно смотреть на то, как девушка реагирует на все жизненные невзгоды (если для нее ок, а для вас невзгода - это трындец), на какие-либо жизненные ситуации. мог бы рассказать про личный опыт, но не хочу. если что-то не то - сразу поймете. кому нужно подробнее о личном опыте - в лс. кому нет - пишите тут. здесь главное понять кто из вас более умен: Вы или девушка. если Вы - берите всю инициативу на себя. потому что если будет брать девушка - добром вряд ли закончится. ох, какая же жизненная ситуация)
  12. Как человек, который варится в ООП, подскажите, что это виртуальные функции? Не очень понимаю о чем Вы говорите.
  13. я обычно: 1. завожу дружескую беседу. чтобы узнать кто она, чего хочет, кто по жизни. ну, просто пообщаться 2. тут уже надо анализироваться ситуацию. если она умом обделена, то можно закатывать комплименты вроде "ох, как Вы сегодня хороши" (у меня лично такое с преподшами в возрасте прокатывает) 3. исходим из того, как она отреагировала. если положительно, то двигаем что-то дальше. тут на усмотрение. 4. лично я если вижу что девушка поддалась то беру телефончик\телегу\любые контакты. с ее контактами, надеюсь, разберетесь, что делать?)))) 5. в процессе общения Вы поймете оно или не оно. если оно то позовете на свидание\выпить кофе\на чай. ну тут конкретно надо анализировать по пунктам, по слову, по вздоху и тд. Вам посоветую единственное что - это быть уверенным в себе. даже самый сладкий подкат лучшего в мире пикапера провалится, если девушка поймет, что он не уверен в себе. так что представьте, что Вы лучше всех, хотя бы на минутку (хотя, лучше, на всю жизнь). и действуйте. если стыдно станет, то подумайте о том, что мы все смертны и жизнь идет с каждой секундой и нужно действовать. даже если будет фейл - это же тоже хорошо! горький опыт - тоже опыт, плюс через пару месяцев она забудет о Вашем фейле. я рассказал все, что мне помогает. если будут какие-то вопросы - пишите в личку.
  14. Ваша правильно говорит. если его согласия не будет - никого Вы не вылечите. никогда не понимал таких матерей, если честно. понимаешь, что твое дите наркоман и боишься из-за бюрократии и каких-то справок. да спасать надо, если ты вообще мать.
  15. если помогает, то я именно так бы сделал, как Вы и описываете. но если Вы не знаете, нужны ли ей Ваши отношения или нет - Вы можете вылететь с работы. мне очень нравится Ваша уверенность в себе - это то, чего в наших людях и не хватает. я посоветовал бы Вам "прощупать почву". элементарный флирт, после позовите поужинать. а что, вдруг получится?
×
×
  • Создать...