Перейти к содержанию

Данька

Старожилы
  • Постов

    4 371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Данька

  1. вот это хорошо, поддерживаю! Да и вообще... Как там говорил Вуди Аллен "Правильные люди спят лучше, зато неправильные получают больше удовольствий в часы, свободные ото сна" 🙂
  2. а чем это не нормальное завершение? чего еще ждать-то? Официального документа, подтверждающего завершения отношений, общество не придумало:-) (говорят, в законодательстве рассматривают проект закона, обязывающего поменять статус ВКонтакте, но это не точно) Ну, выпить можно и отпраздновать. Вам.
  3. что значит "завершение отношений" в вашем понимании? неправильно понимаете. Он вообще ничего не ждёт, его всё устраивает.
  4. знаете, иногда случается такой сюр - влюбляешься в того, кто вообще не в твоём вкусе, и никак раньше не соответствовал идеалу. Ну любовь же, что тут поделаешь. Честно говоря, субъективное моё мнение - вот это реально надо хватать и не отпускать 🙂
  5. правильно. Цифра занижена. За 2022-2023 годы демографы наблюдают увеличение числа разводов, доля разводов в 2022-м достигала 68%, сообщила на пресс-конференции НСН зампред совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, директор АНО «Авторский центр «Мир семьи» Ирина Киркора
  6. встречаются люди, которым надо всё время вокруг себя менять всё. Объяснить эту потребность им сложно, и начинают придумывать "воздух тут плохой, болото недалеко, цветы не такие растут" и т.п. Возможно, предположу, что и работу он , связанную с частыми командировками, не бросает, ему так комфортно - всё время переезжать. "128 лет назад он подумал и сказал: "До свидания, прости". Сотни непроданных картин, ты одна и я один, нам с тобой не по пути. Аккордеон в старом мешке, в основном налегке, Он ушел за собой и вернулся домой только поздней весной."
  7. вот в секс и "пинаю" 🙂 Если он уже себе не нашёл чаще, чем раз в месяц, то скоро найдёт. Насчет того, что банковская карта его у вас - так бывают и доходы наличными. +100500
  8. сколько лет ребенку? Его уже можно оставлять с бабушкой?
  9. манипуляция и абьюз. скажи ей об этом, поговорите. Можно и к психологу вместе сходить. И будь готов расстаться, если не изменится.
  10. просите добавку 20 тыс, выше верно написали. Если откажет - будете работать как сейчас. Вероятно, поторгуется, сбавьте до 15ти. Если согласится - попробуйте.
  11. знакомый в аналогичной ситуации несколько лет, говорит, что когда начал рассылать резюме и получать предложения от других работодателей - начал чувствовать себя гораздо уверенней.
  12. Неправ. Вероятно - о предпочтениях "ресурсных" знаете понаслышке, или из масс-медиа. "б.у." есть немало без прицепа. А тараканов у "б.у." уже меньше, чем у "студенток со смехотворными запросами". Ну, может, не меньше, но другого сорта, уже не такие опасные. Ну и в кровати "б.у." поопытнее и поприятнее.
  13. а всё человечество сейчас в этом же состоянии. Мы застали лучшие годы на этой планете.
  14. Петросян просто опять неудачно пошутил. Зачем это брать в качестве примера другим людям ?
  15. нажать три раза на экран смартфона "отбить звонок - информация о звонке - заблокировать номер". Всё. Чего сложного? з.ы. она - не близкий. и вообще, если человек не решает какую-то проблему, которая ему мешает, значит она ему не мешает.
  16. я брата отрубил (забанил). Шурина тоже. Тёщу. Много лет уже, проблем не испытываю. Они даже в курсе. Мне незачем с ними общаться, у меня своя семья. это ваш выбор. У вас наверное есть запасная жизнь. У меня её нет. близкий для меня - это папа и мама (земля им пухом), жена и дети.
  17. а зачем принимаете звонок-то? Заблокировать номер и всё.
  18. а я вот, представьте. забыл вкус Балтики номер 7 🙂 чем не повод ?
  19. понимаю, конечно, тем более, что мы сами только на себя рассчитывали с детьми, помощи практически не было, всё в переездах. Просто я прикинул - если б со мной так жена вела себя, как автор описывает, я б и месяца так не выдержал, ну это ж дно какое-то. Просто дно. Не прикрываемое аргументом "я выносила-вырастила и сопли вытирала". если автор правду пишет о БЖ, детей надо забирать себе.
  20. а что тут ужасного? О материальном не задумывалась, отпуска-моря-океаны были, муж "непилнебил_и_уделял", даже секса ему можно было не давать. Что тут плохого то для неё? да без всяких но. Именно этот автор ещё как минимум до 18ти лет детей будет кормить.
  21. да какие ошибки-то у неё были? она прекрасно провела эти годы, сейчас получит квартирку, алименты, по выходным будет гулять с новыми кандидатами на освободившееся место. Дама отлично устроилась, и будет также дальше вести себя.
×
×
  • Создать...