Перейти к содержанию

LojsoPondohva

Старожилы
  • Постов

    1 283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LojsoPondohva

  1. Как же жить-то теперь хоспидя?? Давай я тебе страшную тайну открою. Умом ты точно не вышла. А судя по твоей озлобленной , подленькой натуре - с рожей и телом у тебя тоже швах. Бо девочки с нормальной внешкой всё-же добрее. Не биты так жизнью наверное.
  2. В голове твоей опилки не бе да потому что ты дурилка да да да. Тяжело наверное тебе с таким убогим умишком? А если мордой не вышла - вообще сливай воду. Вот и остаётся тебе умничать тут среди инцелов тщетно пытаясь поднять самооценку.
  3. Так невзначай - ты всё ещё тупенькая девочка, несмотря на все твои потуги поумничать )
  4. Вполне серьёзно. становление сексуальных предпочтений происходит в пубертет. И именно в пубертете некоторые мальчики не боятся подойти к своим сверстницам и завести разговор, а некоторые трусят и пытаются подкатить к деткам помладше, бо для них он "авторитет" И даже потом, повзрослев и превратившись в представительного дяденьку с семьёй и хорошей зарплатой, он всё равно ощущает своё превосходство с детками. Да, не спорю, какой-то процент есть и среди тех кого старшие растлили в детстве. Но это те немногие для которых сие было интересно и приятно и не привело ни к каким последствиям (не узнали родители итд) Знаком лично с таким кадром, его дядя растлил когда ему лет 10 было. Зачастую наоборот, люди в детстве подвергавшиеся домогательствам становятся ярыми борцами с педофилами. А что до свинга и остальных извращений... мне приходится общаться на СЗ со многими, и я не посылаю сразу узнав что "их кунгфу извращённее нашего" а спрашиваю что да как. пару раз даже с мамочками общался которые с сыновьями спали. Каждый раз узнавал как это произошло.
  5. Резкая реакция - ответ на халтуру. Если ты старожил - я Влад Цепеш. Кстати это ответ на второй вопрос, в чём я практик.
  6. Это точно )) Некрофилия - верх неуверенности в себе )) Хотя мужчине зоофилу влюблённому в тигровую или львиную самочку всё-же нужна некоторая уверенность в своих силах ) Дюже вумный теоретик? Ну давай пободаемся. Теоретик против практика. Я тоже как ты раздельно пишешь "не спроста" Написал именно "мальчики норм" если ты так уж хорошо читаешь между строк (или думаешь что читаешь), то мола бы понять что тягу к маленьком девочкам , даже от женщин я считаю негативным явлением. Почему? Да просто чтоб не ломать нормальное становление сексуальности. Теперь по поводу моих мыслей в "юные годы"... Ну что сказать? Да ты просто Ванга, не, берём выше - Нострдамус! А может и того круче - Жириновский во плоти!! Дорогая всезнайка, я с очень раннего детства и лет до 16 был влюблён в свою ровесницу, потом влюбился в девочку на год старше. О других объектах женского пола я и не задумывался. Чтоб в твой воспалёный мозг не лезли дурные мысли добавлю - и мужского тоже. А насчёт моего мнения что юному мальчику лучше потерять девственность с женщиной постарше... Обычная логика (если она присутствует в голове моего собеседника ) подсказывает. Мальчики в пубертет получают такой взрыв гормонов, что готовы засунуть писюн куда угодно. Пусть уж лучше зрелая женщина которая всему научит, в том числе как пользоваться презервативами и что ими надо пользоваться, чем они наделают глупостей со своими сверстницами.
  7. Причины педофилии, зоофилии, герантофилии и некрофилии - неуверенность в себе. Но честно говоря к педофилам женщинам отношусь нормально. Правда возраст "объектов" чуть повыстьте. мальчики 14-16 лет норм.
  8. Прощать жену не стоит, она виновата в том, что ещё недогуляла. Составь список своих похождений, когда ваши "подвиги" с ней уравняются, вот тогда продолжайте жить в согласии. А за звой загул в её беременность - она должна троекратно тебе рогов наставить, и желательно разово, гэнгбэнгом... Беременная жена это свято.
  9. Молодожену на свадьбе наперебой дают советы. Один советует так оттр@хать жену, чтоб на всю жизнь запомнила, другой советует в первую ночь вообще не беспокоить и т.д. Но тут встает старенький дедушка и говорит: - В первую брачную ночь, внучек, раздень молодую, положи ее на кровать, встань перед нею и сдрочи. Все в шоке: - Зачем? - А чтобы она с первого дня поняла, что ты прекрасно можешь обойтись и без нее.
  10. Учишь вас учишь - всё бестолку. Ладно, последний раз ликбез. Идеальная любовница - чуть больше метра ростом и с головой в форме куба! То бишь минет может делать стоя, а на голове надёжно стоит бокал пива.
  11. Не проблема, могу ответить. Все эти безобразия уже давно ушли от формата американских лётчиков меняющихся ключами. Но есть многие консервативные личности которые как мантру повторяют что свингеры лишь те, кто как в старые, добрые двумя семьями с обменом. Для других форматов (триолизма, куколда, хотвайф, итд) другие названия. Поэтому для прекращения споров на данную тему все пары которые так или иначе ушли от "только в спальне с выключенным светом, в миссионерской позе" называют тематиками. Тоже не проблема, как действующий МС и свингер с почти 30-летним стажем могу взять в ученики. Ты способный мальчик.
  12. Нет, не совсем так. Куколд это не про альтруизм вообще )) Наверное это ближе к бдсм чем к классическому свингу. В первую очередь муж куколд получает сам удовольствие. У моих знакомых свингеров случай был: Встретились с другой парой договорились о закрытом свинге (в разных комнатах) Муж из другой пары оставил жену знакомого буквально через пару минут как разделись и пошёл в дверной проём подглядывать за тем как его жена с другим. Ещё вижу у тебя типичные стереотипы маглов )) Все маглы почему-то думают что мужья в свингер парах немощные импотенты и ищут помощь а потом в ступор впадают когда видят что муж на мжм ещё и его самого трахнуть может с лёгкостью ))) Всё с точьностью до наоборот. Тематики ищут не от недостатка, а от переизбытка, так сказать "вишенку на торте" Все мои знакомые свингеры в семье меж собой трахаются как кролики ежедневно ))
  13. Я тебя сейчас из кмс в перворазрядники переведу... не разочаровывай меня, я ж тебе уже мастера присвоил вроде.. В куколде именно ревность и щекочет нервы. Ревность и унижение даёт этим чудикам мощный коктейль. Потом после всего на жён набрасываются с мощной волной возбуждения.
  14. помнится одна форумчанка тут историю рассказывала.. вот так именно и договорились... вышла на минутку из комнаты, а муж уже вовсю сношает другую )))
  15. Ну что вам сказать Елена, вы феномен. Обычно такое встречается только у мужчин. Отсюда и набирающие стремительно популярность куколд, секвайф, хотвайф.. Женщин же таких я не встречал ещё. Разве что очень яркие бисексуалки. Женщины идут на жмж обычно чтоб мужу угодить или как благодарность за мжм. Что вам сказать? Если очень свербит и невмоготу - пробуйте... но дорожка скользкая, взрослые игры не для всех.
  16. Вообще-то это был анекдот. Девушка спрашивает у парня "насколько я красива?" Парень отвечает.. ну как тебе сказать? Если бы мы собрались на шашлыки, ты бы тоже скидывалась на мясо. Мужчины анекдот поймут.
  17. На всякий случай я свою бабушку кремирую. А то вдруг сей кадр рядом с кладбищем живёт?
  18. Собрался наконец муж на 8 марта выкинуть на мусор новогодную ёлку. Несёт по двору и слышит завистливые возгласы соседок - Вот это мужик!, не то что мой.
  19. Главное чтоб на Мухтара не перешла, остальное мелочи.
  20. Проверить могут ли быть у вас просто мужчины друзья без лишних мыслей легко. Если когда все скидываются на мясо для шашлыков с вас тоже просят - поздравляю. У вас могут быть мужчины друзья у которых и мысли не будет с вами переспать )))
  21. Ты ж знаешь мои взгляды, такая тусовка подойдёт?
  22. У меня табу политка. Тема только одна )) Ладно, я тебе скину, решишь - цепляйся. Мы только про письки во всех проявлениях.
  23. Хошь к нам ? У нас весело. Мойше как всегда философствует, и девочки весёлые.
×
×
  • Создать...