Перейти к содержанию

EternalLive

Пользователи
  • Постов

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Смысл жизни
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Саморазвитие и личная эффективность

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EternalLive

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

23

Репутация

  1. Субъект сформированный Душой для текущего "сеанса" земной жизни.. Кстати я с Вами не спорю.. вполне лояльно выясняю Вашу точку зрения.. Если чем-то задел, приношу Извинения.
  2. Давайте предположу - особенности тела, психики, поведения, условий жизни и работы.. По моему Так понимаемая индивидуальность - это Ваши Внешние условия.. А кто Вы?
  3. Есть медитации для "создания условий встречи и общения" с "близкими по духу" - никакой мистики, чисто энерго-информационные практики..
  4. Никто не посоветует ничего путного.. Я нашёл ответы на подобные вопросы в книге Анастасии Новых - Сэнсей" Удачи)
  5. А для Вас приемлемо жить с сумашедшим? Что Вас удерживает рядом с ним?
  6. Не поверите.. есть Люди (молодые, здоровые)) у которых активность репродуктивной системы Подчинена (или имеет более низкий приоритет) их Человеческому "отношению". Таким "желатален" "эмиционально-энергетический резонанс" с партнёром для устойчивой) половой функции (например грубость партнёра её выключает). Вот такие несчастные Люди.. Возможно Вы достаточно Развитый Человек и Вам "весёлое мимолётное спаривание" Не подходит)). Возможно для Вас "секс" - часть комплексного Общения и Вы "энерго-инфрмационно" мощнее и "высокочастотнее" претенденов на секс. Тогда Вы интуитивно их "бракуете" и в силу своего "Превосходства" "нейтрализуете" ( у хомячка на львицу не встанет)). Шо же делать? Подружитесь с "Ровней" или "более Крупным". При этом под Дружбой понимается - Приятное общение в рамках Общего Важного Интереса (увлечения, значимой цели и т.п.) в котором вы друг другу Необходимы (сотрудники, соратники..) Общая любовь к пиву или просмотру сериалов не подойдёт)) Кстати, у Вас есть Важное Дело (цель, увлечение..) ?
  7. Не пытайтесь "починить затонувший корабль". Никто здесь не в курсе тонкостей Вашей ситуации и все указания Вам в чём Вы ошиблись и были не правы - фантазии неосведомлённых. Вы Мужчина. Женщина Не хочет с Вами жить. Имейте Достоинство! Организуйте свою Самостоятельную жизнь. Захочет вновь жить с Вами (что врядли) - тогда расмотрите эту возможность. Люди расстаются - это Нормально. Организуйте Свою Комфортную жизнь. А там будет и новое общение и новые возможности.
  8. Ну жена не командир. А если адекватная, то понимает, что он им Сын, а не чужой человек. У них Щустрость прокачана 🙃
  9. Нельзя плыть сразу на двух кораблях)) Но он остаётся Сыном. В созданной им семье он её деятельная Часть. А для мамы и папы - Друг.. Помощник..
  10. Может "условные" радости исчерпались для Вас? Подробнее в книгах Анастасии Новых.
  11. Возможно Вы меня не поняли) Если у Вас преобладает второе, то Вам придётся (потому что это для Вас важнее) Настоять на его отсутствии в Вашей квартире, когда Вам это нужно. А насколько и как это скажется на ваших отношениях покажет жизнь.
  12. Здравствуйте. Что перевешивает? 1. Его странностьи и трудность в достижении свободного от него времени. или 2. Плюсы от его присутствия и общения с ним? Если второе, то Не парьтесь первым. Если первое, то дальше будет только хуже.
×
×
  • Создать...