Перейти к содержанию

Inneygi

Старожилы
  • Постов

    1 640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

2 236 просмотров профиля

Достижения Inneygi

Поддерживающий

Поддерживающий (5/14)

  • Создатель темы
  • Высокая популярность Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

340

Репутация

  1. Спасибо за тёплые слова. Я была в церкви, но почему то стало еще больнее и сложнее дышать, не смогла там быть. Все мои близкие поддерживают, как могут. Но я тоже не могу их держать возле себя круглосуточно, у каждого своя жизнь. Жду, когда появятся ресурсы выходить на улицу. А пока, я слоняюсь по квартире или лежу. Иногда я словно выпадаю в тихое состояние апатии, а иногда меня кроют эмоции. Надо завтра выходить на работу, может это поможет.
  2. Ушел из жизни мой близкий человек, не хочу вдаваться в подробности, его просто больше нет. Я не смогла пойти на похороны, из-за своей боли, неготовности видеть его бездыханное тело, хочу сохранить для себя в памяти его теплую улыбку, бесконечно очаровательный черный юмор. Сначала было невыносимо больно даже дышать, шок, ощущения, что содрали кожу. Фото, чаты, видео, воспоминания.. все это резало как ножом, новая реальность очень жестока. Он ушёл и не сказал, что мне теперь делать с этой новой правдой. Апатия, обессиленность, физическое ощущение боли, вся жизнь встала на стоп, я знаю, что пора возвращаться в привычную жизнь, а я не могу даже есть. Разрывают противоречивые желания от удалить, убрать все что с ним связано, удалить номер, стереть чаты, переписки, до охранять это все бережно как орлице. Как вы поступаете в подобных ситуациях? Как приучить себя не плакать каждый раз, как что либо о нём напоминает? Ведь о нем напоминает весь мир. Я пишу ему каждый день сообщения в ватсапе, о том как я справлюсь, какие чувства и эмоции испытываю, и это единственное, что дает мне ощущение, что он где-то в этом мире есть и все будет хорошо. Я начала получать второе образование, но сейчас нет ресурсов моральных, как продолжать всю свою очень активную жизнь не знаю или может взять паузу и ждать когда отпустит? Я пишу больше, чтобы выговориться, злобных комментариев не боюсь.
  3. Никакого опыта и не было вовсе. Она отморозилась и все). Стоит задуматься, вы настолько печально выглядите, что случайное внимание от коллеги выбило из равновесия и толкнуло на действия на измену..? Твердостоящий на ногах человек точно знает для чего ему семья и почему он не изменяет. А у вас какое-то все неосознанное и детское отношение к жизни, имхо.
  4. Нет, меня с ним ничего не связывает), "великих" это обобщение..
  5. Ещё Тарас Бульба сказал.. Звучит это именно как отсылка на великих)).
  6. Ахах))). Да откуда я знаю ваших героев то?) То что вы пишите, то и комментирую, не более.
  7. Ну потому что, вы сослались на Тараса Бульбу в качестве усиления своей позиции, типа он авторитетный деятель)), а он всего-лишь персонаж, причём неоднозначный, узколобый, идейный вояка, истреблял людей по нац.признаку. Ну это все равно, что в качестве источника информации я буду ссылаться на Масяню . Очень категорично звучит)), ну да ладно, живите с этим.
  8. Тарас Бульба это литературный персонаж))). Сказал Николай Гоголь скорее. Да и смысл там несколько иной..
  9. Ну ладно вам глумиться, стресс у человека, вот и несёт ахинею)). Мы три дня плохо спали, сосед снизу устроил шоконочи, студент 1 курса живёт с мамой. И эта маман наслушавшись таких вот речей, свалила в закат, бороться "за правду".. Дура дурой. Можно было полицию на него натравить, но жалко пацана, 3 дня с ним речи ведём, сегодня вот блинами возвращала к чувствам. Я это все к тому, что хоть и банально, но добрее надо быть, все по разному справляются с бедой. А то что ничего хорошего сейчас не происходит, я думаю, сомнений ни у кого не вызывает.
  10. А вам точно нужно проблему решать? Мне кажется, у вас просто накопились отрицательные эмоции и все темы на поныть. Вы говорите муж вечно уставший..но больше похоже, что вы.. Все семьи, в которых рождаются дети проходят сложные испытания и кризисы. Проблемы не решатся, пока вы их не начнёте решать. В своей семье, когда в декрете у меня начал плавиться мозг, мы пришли к консенсусу, что один день- вечер в неделю он меня будет отпускать в спа/гости и сидеть с ребёнком, один вечер его буду отпускать я. И обязательно хотя бы раз в неделю мы куда-нибудь уезжали всей семьёй из дома, что бы не сойти с ума и начать скучать по родному быту). Если есть желание, можно все что угодно решить..
  11. Я так поняла, тебе уже 30 или около того? Так вот, какая ещё справедливость? Её еще не существует. Она там же, где розовые пони, единороги и зубные феи. А про удачу..хм, ну все относительно. Моё детство выпало на лихие 90е, и так тогда маньяки разгулялись, ко всем остальным напастям, что жуть. В соседнем подъезде тогда убили школьницу, девочку 14 лет, а я в это время рыдала в комнате, над какой-то "несправедливостью".. Ты живая и здоровая, это уже большая удача! Вот все над чем я зря загонялась, жизнь шарахнула меня по башке, чтобы на своих шишках поняла, что обесцениваю все те сокровища, что уже имею. Только спокойные и позитивные собирают все няшки на ниве жизни, прекрати себя жалеть и ныть
  12. Ну как бы да)), и подработка и обеспеченный мужик, все цели достигнуты, ищем следующие.
  13. Взрослый человек имеет массу вариантов выбора, в чем собственно дилемма?)) Хочется обеспеченного мужика - возьми и обеспечь .
  14. Ещё проще). Невролог очень сильно решает такие проблемы, иногда даже просто витаминками или пустырником. Как мне кажется, часто все проще пареной репы, не за чем усложнять.
×
×
  • Создать...