Перейти к содержанию

Mechanic

Пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Смысл жизни
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mechanic

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

19

Репутация

  1. Серьёзно. 3-5 сообщений, и пишешь "я ща подъеду" Это лучший вариант, когда нацелен именно на знакомства. Никаких марофетов, пускай одевает кроссы джинсы толстовку и вперед. Второй вариант -когда опонент в другом городе, или беседа ну уж оооочень интересна. Редкость. Если и общение не идет, и на "выходи, через 15 мин буду" начинается ну не могууу...устала....да в топку ! Сам если пишу, значит у меня есть время и колеса под жопой, и азарт 15 минут до любой точки города. Но ! Так это было раньше. Сейчас никак вообще. ХЗ что делать. Вообще с таким не сталкивался. Ну вообще ! Бутылка годного вина шоколадка и пара бокалов должна быть с собой.
  2. Вот именно. Если совсем просто, то человек существо приземленное на самом деле. Кушать, спать, размножаться, зарабатывать деньги, тратить на ништяки. Бытовуха, все такое. С другой стороны можно "искать себя", думать о высоком...да тоже можно. И люди мыслящие от этого не застрахованы. Поэтому - баланс. Нельзя отречься от первого не имея холопов деревеньку.
  3. И каков итог ? Вы нашли себя ? Реализовали ? Или не получилось ни то ни то ? А про работу. Люди - часто говно. Ответственно работать - нельзя. Вышел и забыл.
  4. Ну это ты. А мне не жалко за условный борщ и массаж. Пускай женщина ведет дом и детишек. А пипирки у обоих удовольствие получают. Хотя надо сказать повышенный спрос со стороны мужчин позволяет женщинам этим заработать. Тоже норм.
  5. Это всегда так или иногда ? Если иногда, возможно есть проблемы на работе, со здоровьем его или близких. Если всегда, он не Ваш человек, расходитесь. И да. Поменьше смотрите что там у других. Сейчас хайп показухи. И многие тратят кучу ресурсов или откровенно врут, чтобы быть "не хуже других". Женщинам это более свойственно.
  6. Хотел было спросить что делать для чего, как поймал себя на мысли о том что ответ будет один в любом случае. Понизить значимость. А это значит, не звонить, ни писать, не ходить. Ну может кинуть сообщение раз в месяц/два. Если встречаться, то вне работы или иных публичных мероприятий, только один на один, хватать за попу а там как пойдет. Не пойдёт как надо снова пропасть. У вас нет девушки. У вас нет обязательств. Вы не в силах гарантированно что то изменить. Но самый вероятный путь я написал. У вас гордость вообще есть ?
  7. Вопрос формы а не содержания. Первая: меркантильная сука, будучи в свои 18-22 содержанкой отложившая на условный "салон красоты". Вылизанная, горделивая, и ледяная. Вторая : условный доктор/художник где мужчины ? кто сможет обеспечить меня в декрете и наших детей, а не пассивный увалень, считающий верхом мужественности срачь с соседом, гоготание в курилке, и подарочный секс по субботам
  8. да не из ждунов я Вашу позицию услышал. тема о том где и кого лучше найти ой ли ? вижу обратные примеры. спонтанно гуляют условные бабники, или люди низкой воли и организации. судя по остротам и нику Вы - женщина. для женщин действительно, достаточно в профиль голую жоппу и прекрасно работают. Вы для разнообразия мужскую анкету создайте )) дисбаланс 100 к 1 наверное женщины против мужчин. наверное. раньше элементарно было, до пришествия туда масс. ps/ однако удивляют двойные стандарты форумчан девушки пишут...муж меня не сексит неделями, или ленивое безъинициативное нищее. сразу столько сочуствия, советов. и вот мужик, который и хочет, и может, и есть - и сказать оказывается нечего, кроме как прижми зад, нет чтобы помочь найти путь к тем страдающим девушкам
  9. точно ! не верю. потому что, во первых, они не работают. во вторых и до интернета любовниц находили замечательно, и в задрищенсках на 300к и в колхозах на 300 человек. так что что то тут не то. ну лет до 19ти да....потом понеслось я не высок не широкоплеч и не накачан, потому по фото или в кабаке по мне девки не текут. но если обстоятельства позволяют завести разговор - всё намного интересней. и будучи холостым одиноким не был, похвастаюсь даже, налегал на качество а не на количество а что делать ? я написал уже выше, лет после 25-28 там уже всё плохо. Я ж не в паспорт смотрю, а на лицо, фигуру, поведение. В принципе и не против жены чужой. Вон в форуме о сексе сколько девушек пишут о собственно его отсутствии, при этом и фигура норм якобы, и пишут складно. Но что слишком юные дивы могут создать проблемы деанонимизации учту. Вообще, надо сказать, что годная девушка/жена рядом здорово ограничивает все вот эти похождения, ну по крайне мере у меня. Во всё шевелящееся тыкать нет желания, нужно чтобы искомая превосходила жену или была чем то необычна, а это непросто, если она хороша. Однажды за компанию купил продажную любовь, давно ещё. Обплевался. Теперь ипать - так королеву ! Оттуда и хотелки молодой Да видел. Я просто в шоке от той бабы. Живёт замечательно с мужиком, узнаёт что он снял проститутку 5 лет назад, и развод...а что, если бы она у него письма от Машки из 7го А класса нашла с сердечком ?! Кто старое помянет... Чуть выше писал, для разнообразия в общении и может быть сексе. В браке всё отл, какой к чёрту развод ?
  10. Сочинение дописал, устал, мамка чай вот принесёт, и спать...
  11. Я помню жужжание диал-ап модемов, трёхзначные аськи, чаты и реалки. В общем помню интернет и знакомство в нем можно сказать с истоков. Но черт побери, мне никогда не приходило в голову просить инсту при интернет-знакомствах. Ну правда. Вы, Автор верно заметили, что это не что иное как витрина тщеславия, а для некоторых разного рода бизнес. Кто котиков вязанных продаёт, а кто и эскорт. А остальные живут фальшивую жизнь в фальшивой обёртке.
  12. Женился я в тридцаху. Что хочу ? Да нет, не любофф, не. Поболталок походилок и сексу с девушкой иной конституции. И не так чтобы хочунемогузубысводит, может даже до сексу не дойдет, но хочу.
  13. Здравствуйте ! Хотелось бы не оценку моих моральных качеств а совет дельный. В общем, как и где любовницу найти ? Ковид поднадоел, скучно. Дома мелкий, сильно никуда с ним не поедешь. Мне сороковник скоро. Жизнь дом-работа-дом. Тут анкетку нашёл в соседней теме? отвечу. 1. Да, 100+ 2. Нет, наметившееся было пузо убрал за пол года, дрищ 3. Нет. 4. Задрищенск, 300 тыс. 5. Образование неважно, но поддержать разговор просто обязательно Последний раз знакомился и гулял девушек лет 10 назад. Та же мамба, а ещё раньше аська великолепно работала. Сейчас там беда-беда, аськи нет, мамба то фото подтвердить просит, то с контингентом мало того что беда, ещё и зажравшиеся вниманием. В силу женатого статуса и мелкого города естественно не могу демонстрировать своё фото, да и не особо фотогиеничен. Девушку желаю годной внешности, и ума. Возраст...да хоть 40...только фишка в том что реально девушки после 30 или совсем плохо, или выглядят "дорого" и держат себя соответственно, никакой там лёгкости и шарма. Фею снять - не вопрос финансов, там вопрос целовашек, обнимашек, и совмесных вкусняшек. Так где же знакомиться ? Чтобы не палиться ? Если обстоятельства сведут - там я уже вспомню, как действовать. Скажем в походе каком, на мероприятии. Но как создать эти обстоятельства ? Как уже сказал, на мамбе грустно и вымогает подтвердить фото. Сплошная коммерция. Тиндер ? ну зарегался. Но опять же фото палевно. В принципе иногда отвечают, но вяло и безъинициативно. Кружки секции ? там все одни и те же, пришёл, пусть группа человек 15, ни с кем не сложилось...что дальше ? Идеал найти студентку, или только что окончившую вуз, такие стайками живут на съёмных квартирах часто. Комрады, кто в теме, присоветуйте чего
×
×
  • Создать...