Перейти к содержанию

Беретта

Старожилы
  • Постов

    3 908
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Беретта

  1. Я кухню буду ставить после нг только. Но напишу, конечно Мне с большим хозяйством, детьми заботами, этот принцип пока не подходит У меня тут лето домра приходила раз в неделю. Вот где счастье было.
  2. Ого себе новости. Сочувствую мальцу, надеюсь ничего серьёзного. А бабуля молодец, помощь хорошая мамочке. А куда делась? Можно, я в принципе только за)) Ты молодец, что на трени ходишь. Я себя заставить не могу. летом выбралась на сапы один раз. Но,думаю сдедующим летом буду по утрам ходить. Жить у моря будем, стройка кончится. Так что саиое то Хы, ну тогда я свое фото в купальнике на сапе тоже не выложу)) А я керамогранит до потолка на кухне и мойку крутую напротив окна Сама себе завидую https://ozon.ru/t/yJDowDY Вот такую мойку купила. Давно мечтала Привет, Эндорфин
  3. Да, зиму тоже не люблю на постоянку. Только на несколько дней в снегу детям порезвиться.. Да уж, весело.. Ладно, я убежала работать. Идут мои ученики))
  4. Ох,сочувствую (( Мало приятного, когда питомец болеет,а если ещё и лечение дорогое,так вообще (( Уже похолодало, это фото осени.. Сегодня первый день зимы, кстати, всех с началом!))
  5. Ну это приятно слушать, что всё таки там не так,как некоторые рассказывают страшилки. Ну круто, тогда начнем)) Всем доброе утро. Дети по садам, кружкам, а я на работу. Сегодня два занятия с песиками)) Это выглядит примерно так))
  6. Ого. Вот это да. Я тебя поздравляю!!! А в Грузии нормальная обстановка? Меня все пугают, что там отношение к россиянам не очень. Ну я её пытаюсь уже сколько дней тащить Ну почему не поверю верю)) Я и написала только сюда, увидев тему. Поэтому. И константиныча заставила (попросила) сюда зайти Давайте уже тряхнем сединой старожильной и вспомним,как это было энное время назад.. Я, конечно, уже платюшки обсуждать буду без особого энтузиазма, мне больше дизайн интерьера , плитка, кровля, обои, штукатурка и тд интереснее Но в принципе, это тоже покупки))
  7. Точно Ну внуки это другое... хотя да, наверное ещё приятнее, чем дети по ночам не мешают спать Как у тебя дела, как твоя работа? Отдыхать ездили куда нибудь?
  8. Спасибо большое за тёплые слова. Да я не скрываю дочку, часто всех выкладываю в соцсети. Но тут просто потом удалить нельзя. А так она такая красотка, я постоянно ею хвастаюсь. Тем более она самая младшая... а ты ж сама знаешь, как к малышам отношение-большое у меня малышей не будет, отрываясь с ней последний раз Вот, выложу, что старший нарисовал в художке. Это можно и оставить
  9. Константиныч, там в вацапе есть функция статусы. Я там все время выкладываю все фото и видео для близких. Листай их периодически телефон не только чтобы звонить Я это и имела ввиду Да звиздец недавно был... впервый раз в нашем море 10 баллов шторм и волны размером с дом.. Привет дорогая. Да, все настолько хорошо, что отменили уже половину таблеток. Красотка растёт у врачей прям отличные прогнозы. Инвалидность не снимут,но речь ведётся даже о длительности жизни и даже о возможности беременности и родов. О как.. Я бы выложила её фото,но потом его удалить будет нельзя.
  10. О, прекрасно. Самая обожаемая всеми малышка. Её любят все. А она вертит всеми
  11. Мне не стыдно. Я стране трёх родила.
  12. Да ладно тебе)) Я сама часто делаю комплименты женщинам. От мужиков не дождешься Это нужная вещь
  13. О, отлично, тоже приучаешь Да, никто другой не научит.. О,ну это круто. Ты всегда выглядела шикарно, сколько помню Ну слава всевышнему ты здесь
  14. О, ясно. Меня никуда не звали Моё общество не в кассу Как заноза в заду у многих. Как твои дела, Бекки? Как работа, бизнес мужа? Рассказывай!! Я ща про себя напишу. Ну шо у меня. Гостишка почти достроена, к лету заезд. Бассик будет небольшой. Домик у моря-мячты сбываются. Дети растут и трепят нервы маме)) Сейчас с дочкой старшей в спа гостишке на пару дней. Вывела дочу ,чтобы с мамой побывать тет а тет... вот, после спа винишко с сыром попиваю, доча рядом мульты смотрит. Пысы... Да,блин.. раньше пока одно сообщение печатаешь и публикуешь, можно было несколько страниц новых в теме пропустить... А сейчас:"крикну, а в ответ тишина "@
  15. Приветик. Куда все делись?)) Я так понимаю, все по личным блогам разбежались в общих темах уже нет никого.. Я тут константиныча зазываю сюда))
  16. Я тоже не верю глазам))) Ты тута? И я тута @)))
  17. Всем привет. Как дела? Зашла в разговорчики, что-то совсем тихо Расскажу про Еву. В мае были в нцзд. У нее отличные новости . Все настолько хорошо, что ей отменили ещё половину таблеток. Сейчас у неё только 7 наименований. Ура. И дозировки тоже начали уменьшать. Так что дочка растёт и хорошеет. У нас тоже все гуд. Дом строится. Сегодня бассейн установили. Надеюсь к лету переедем. Мечты сбываются.
  18. Как много вам пришлось пережить тяжелого. Сочувствую. Хорошо, что все закончилось благополучно. Что тут на форуме новенького? Живёт новичками, а старожилы уже не сильно участвуют или как?
  19. Привет! Рада, что выкорабкались! Дай бог, чтобы это были последние тяжёлые трудности и дальше только белая полоса! Сочувствую потере кошечки((( Привет, Бекки! И тебе рада! Как твои дела? Как дом, семья, работа? Евушкой всё отлично, врачи все говорят очень хорошие прогнозы. Улучшилось все настолько, что в прошлый раз уже начали отмену части препаратов. Сейчас на узи сердце показывает потрясающие результаты. Врачи из Москвы говорят, что Ева очень хорошо отозвалась на лечение. Все в восторге, все просто супер ттт.. Увеличилась фракция выброса практически в 2 раза, уменьшились камеры, Артемия тоже не наблюдается. Врачи прогнозируют даже в будущем роды и рождение детей у Евы Остальные дети растут, все хорошо. 2 школьника, старшая дочь в саду. Еву в сад планируем осенью. Работаю. Строимся. Все супер. )) Надеюсь ничего серьёзного. Давление не проверяли? А, и врачи обещали через несколько лет начать лечение на генетическом уровне. Сказали, что именно эти заболевания таким образом хорошо лечат, а в будущем у Евы большие перспективы. Я, конечно, ничерта не понимаю,как они будут лечить генетику её, но Сказали, что большие шансы.
  20. Доброй ночи)) Вспомнилось. У нас все хорошо. Тор Тор привет))) Евушк жива здорова. У нас все тоже хорошо. Константиныч не врёт Что писать не знаю. Так , забежала.. еле вспомнила ник, восстановила пароль.. Как у кого дела? Все живы здоровы?
  21. Ага.. А надо бесплатно раздать.. Причём и дом забесплатно построить. Да..
  22. У нас есть. С рождеством, Юль!
×
×
  • Создать...