Перейти к содержанию

rokibox

Флудеры
  • Постов

    3 128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Смысл жизни
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rokibox

Сотрудничающий

Сотрудничающий (7/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

4

Репутация

  1. А может это евреи всетаки стравливают народы. (я серьезно) может такой генный код тоже есть. Вот у нас самым яростным русским националистом если так можно сказать был Жириновский))) Я предполагаю что вообще Украина от России отличается лишь количеством еврейского народа. По моим прикидкам они там издревле селились со времен Киевской Руси и появления Христианства. Да и в Польше как я понимаю их было очень много. Не от того ли все беды? Надеюсь Вас это не обидит. не все же евреи одержимые.)
  2. не соглашусь. ну вот ворвался в твой дом неразумный агресивный человек. Мне кажется разумный человек не будет с ним драться подвергая риску свою семью и дом в целом. А решит вопрос максимально мирно. вопрос что такое раумный и неразумный.) так у вас это в стартопике закодировано. Бабушка еврейка, мудрая святая, аристкратичная по великой несправедливости связала жизнь с быдловатым мужем другой нации. Старая еврейская хитрость)) (видимо)
  3. интересные вопросы.) Видимо стоят они потому что это типа запечетленные моменты процесса ограниченные во времени. Что такое чувство, - чистое переживание. Так как оно относится к Духовному началу, то не познаваемо, мне кажется.
  4. Это Вы про царскую? Откуда инфа? какимим ремеслами нельзя заниматься было? Вы считаете это было не разумно? И в итоге то что? Во вторую мировую мы их уничтожали или защищали? На чьей стороне то воевали?)
  5. Вы откуда знаете, вы же еврейка? (судя по бабушке) Или у Вас в стране русские по национальности презирают Украинцев с незапамятных времен? В РФ такого точно не было никогда. ну кроме анекдотов может. Да и то вопрос еще кто их придумывал.
  6. О сколько мужей избивали своих жен) Причина конечно не в том что жены не такие, а в эмоциональном состоянии бьющих. А повод для избиения всегда появляется. даже дежурные - плохо убираешься)) Плюс сюда эмоциональные состояния жертв, которые выводят абьюзеров из себя. Так как им требуется высокий эмоц. накал. ... А подводить сюда превосходство еврейской нации, это как раз генный код. ) как мне кажется. ...
  7. Это в принципе одна тема. у меня тоже такой только вывод сформировался. То есть успех Европейской цивилизации следствие процесса порабощения. Европейцы оказались, самыми толковыми " вертухаями") это от воспитания. их за 40 лет в пустыни "перепрошили" на избранность и с тех пор этот генный код передается. Евреи это вообще администрация) Вход в духовное там где вообще нет ни мыслей ни образов. поэтому оно не познаваемо умом. Только чувственно. Как только образ или мысль, это уже ментальная проекция.
  8. Считаете если бы дедушка с бабушкой были одной нации, он бы ее не бил? Или повод всегда найдется?) А вот надуманная идея бабушки - бил за то что я еврейка, и порождает межнациональную рознь. идет обощение, разделение, характеристики и т.д. Это ложное утверждение. Как русский заявляю. "В крови" у нас братское родственное чувство. Если было бы так как вы говорите, то такая неприязнь проявлялась бы внутри стран. И в Украине и в РФ. Сейчас русский и украинец в смысле противопоставления это чисто воспитательные программы. К нациоанальности отношения не имеет.
  9. похмеляться нужно научиться для этого. и возможно определенная душевная предрасположенность. но я не рекомендую ради этого начинать похмеляться. это опасный путь. Хоть для кого то и к Богу). Обратной дороги может не быть. есть и другие проводники и пути.
  10. Приветствую, Хавьер! как жизнь? смотрю здесь затишье. я с весны не заходил, как забанили.)) у тебя как всегда интересная мысль. давно интересно, так почему Европейцы развили умственные функции ? и тем более затормозили двигательные? Но то что эта цивилизация опередила в определенном секторе развития -цивилизационном остальных это очевидно. в чем по твоему причина? .... У меня за это время особых новостей и не было. Разве что осознанность помогла тело в порядок привести. Постройнел, живот исчез.)
  11. нет. Наоборот Ленин был такой величиной что даже Россию смог растрясти. Хотя идея социализма и коммунизма готовилась в Германии. Как наверное в самом передовом обществе Европы.
  12. нет. Когда Любовь затихает остается лишь Уважение. Так что где уважение там уже нет Любви. А где нет уважения там да, другая фигня, ненависть или равнодушие.
  13. вы же под коньячком творите?)) Давно хотел спросить)
  14. ну родителем ввзрослых детей. это другое. А вот маленьких, это такая роль, Ролевая игра. Семья, общий бюджет, ограничение прав и т.д. Я вот сейчас почти вырос из этого периода, и вижу детскость таких отношений. Дочки матери какие то) ... Про деление средств, это следствие. И здесь главное обоим быть честными и уважителными друг к другу. У меня сейчас как раз такой момент. Дом ты нам оставь, а капитал пополам.) Чтобы в итоге было ощущение что все таки я его облапошлила) есть чем похвастаться)) Вот ни читают дамы сказок Пушкина в детстве)
×
×
  • Создать...