Перейти к содержанию

Альончик

Пользователи
  • Постов

    861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

3 084 просмотра профиля

Достижения Альончик

Поддерживающий

Поддерживающий (5/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

63

Репутация

  1. Мое сообщение с аналогичным содержанием про этого участника в другой теме (про сумбурность его мышления и , поэтому, абсолютную непохожесть на тех. спеца) взяли и удалили, хотя инфа очевидная . Вследствие чего я обиделась и решила на данном форуме больше не писать. Тролям дорогу (как в анекдоте про дурака и про уступить ему дорогу)
  2. Вы не разрабатываете ии и, тем более, не являетесь тех. спецом.
  3. Я вас прекрасно понимаю, тк были такие ситуации тоже (привела человека, а потом стал напрягать). Но вы, раз, не смогли конструктивно донести до подруг информацию (конкретно почему так происходит, а не просто 'меня коробит', в цивилизованном мире как-то логично уметь облекать причины в слова, а вот это 'пойми сам' или 'ты почемучка'- слабость ума и ведения диалога, развивайте это) Во-вторых, вы не уважаете подруг и думаете исключительно о своем комфорте. Это не незнакомые клавы (хотя и незнакомых стоит если не уважать, то уважительно к ним относиться), а друзья со своей волей и мнением. Мало того, что вы, не спросив их, решили им указывать, с кем им общаться, так еще и попытались поставить себя в позицию 'а че это я должна объяснять, кто вы такие, ну-ка любите меня, смердячки, и любое мое поведение', 'ты меня раздражаешь, а я тте чо-то абиснять должна?!'. Естественно, адекватные люди такое отношение вам же и вернут (смехом и пренебрежением) Есть , правда, коллективы по типу 'стада', где членам все спускают априори по праву принадлежности, но это низкоразвитые заземленные сообщества (тут писали как-то про 'бабочек'). Ваши же подруги, по всей видимости, умеют думать своей головой. Так что, это не абьюз- это глупость. Вам в вашей ситуации было бы логично извиниться за такое поведение, более конструктивно описать свои чувства и вместе с подругами подумать о вариантах. Либо... сменить кампанию и найти коллектив по типу стада, где одна глупость на всех- коллективная. Пс: мы с моими знакомыми договорились разделять общение: когда иду я- не идет раздражающий меня человек. И наоборот. Всем на все хватает времени. Плюс, я стала просто чаще общаться не со всеми одновременно, а с отдельными членами.
  4. Вопрос решаем изи- смените доктора
  5. Нну, возможно, попал по всем критериям в ваш типаж, а проф. навыки работы с людьми , предполагающие вежливость и внимательность, навели на мысли о большем;) У меня один раз было просто огромное возбуждение на ... собеседовании на работу. Я так и не поняла, что это было, поскольку мужичок внешне весьма посредственный, но как-то прям на животном уровне какая-то странная ерунда была (при мастурбации на этой волне вечером получила первый, и ,пока, единственный мультиоргазм). В этот же день и в плюс минус от него также много ходила по собесам, а в моей проф. области это, в основном, мужчины, и ни на кого такой реакции не было. Следовательно, дело было не в каком-то моем состоянии,а именно в этом мужичке.
  6. Да у врачей, как и у других сотрудников социальных сфер, работа такая: быть понимающими, внимательными и тд. Это составляющая хард скиллов для профессии. Человек, который редко видит подобное в жизни и 'голоден', может принять это за личную симпатию. Пс: мне тоже нравятся уверенные направляющие прикосновения врачей (таки, развитые сенсоры вследствие профессии), но ни разу как-то не было мысли, что для них это может быть чем-то, кроме повседневной рутины. К примеру, ваша ситуация: представьте, сколько он 'роз' за день пересматривает? Для него это что-то наподобие клавиатуры или мышки для меня. Так что к вашим смешанным чувствам вам стоит прислушаться в том контексте, чего вам сильно не хватает и теперь является вашей ахиллесовой пятой. Восполняйте и прорабатывайте недостачу, иначе нарветесь на любителей легкой наживы , попить энергии (к примеру, тут на форуме мд-шники рыщут)
  7. Так ваши 'нежные' чувства базируются только на наличии соперниц, 'собака на сене' (до появления ситуации сравнения жили и не парились) Человек тут ни при чем, вы сама себе враг, поскольку ваша самооценка базируется только на сравнении и живет в этой парадигме. Не будете с этим работать, вскоре на собаку и станете похожи, морфология внешности: щеки обвиснут, глазки как матовые кнопки (особенно, если не светлые) ,взгляд, как у побитой, но злобливой собаки,которая мечтает о покорении мира, но живет в конуре. Не хотите быть с внешностью шарпея- изучите суть понятия 'любовь' и частный ее случай- любовь к себе. Пс: в целом, согласна с оратором выше, что-то в вас от нарциссического типа, но это мои личные ощущения (не психолог). Чтобы не уподобляться курицам с инета , ставящим диагноз по паре сообщений, - посоветую тоже обратиться к психологу, именно вам самой это решить будет трудно, на мой взгляд. Тк много злобы и неконструктивная рефлексия, нужна 'направляющая рука'.
  8. А вежливее отвечать не судьба? Как будете поприятнее в общении, так и объясню, автор, думаю,сообщение поймет, и оно для него как раз.
  9. Слушайте, вы сюда это движение 'МуДэ' (мд, мужское движение) зачем тянете? Или на псифефоруме легче выцепить созависимку, которая будет вам давать и ничего не требовать взамен? На антибабский форум женщины не заходят, что ли?
  10. Ну , если б вы прочли сообщение полностью, абстракции бы поубавилось Прочтите сообщение полностью, увидите разницу между 'от' и 'на примере'
  11. Вина- это то, что толкает на жертвы (отдачу сверх своих возможностей в случае гипертрофированного ее развития). Хотя человек совсем без чувства вины все-равно, что животное: это вопрос социализации, когда она 'в меру'. Но у вины есть и вторая сторона - откат (как и у всех процессов в мире: маятник, фаза/противофаза,отдача ружья в плечо при стрельбе и тд). Это надо учитывать, склонность к подобной динамике. Мне 'посчастливилось' увидеть явление на примере собственной матери, когда она принесла себя в жертву когда-то в молодости, а потом раз, и переклинило, по типу:' а теперь мне все должны'. Это печальный опыт, но он мне четко зарубил на носу: отношения долженствования -НАЙН, НИ ЗА ЧТО. Подобный жизненный сценарий приведет вас к домашнему абьюзу, злобливости, страданиям людей вокруг вас (в том числе, непосредственно и вашей матери, спустя нцать лет, когда вы поменяетесь ролями) Поэтому, в вопросах, касающихся принципиальных сторон жизни,- проявляйте здоровый эгоизм, выбирая себя. Не жертвуйте собой ради другого человека (чтобы потом везде не говорить 'надо, следует' , а на чужие достижения не писать 'мы сделали', потому что вы черезчур вложились в другого человека, потеряв себя,и теперь он 'обязан' вам по гроб, куда он без вас, а вы без него , нарушая принцип целостности человеческой личности, итд и тп) Ищите способ 'помнить про себя' , компромисс, такой, чтобы ваши интересы были ВСЕГДА учтены. Через все возражения берите и делайте, как надо именно вам.
  12. Кстати, просматривала свои сохраненки и поняла, что мой тип сексуальности (то, что мне красивее и ближе всего по энергетике)- это ролик ниже. Да, девушка (Елена Прель), хоть и бабушка стриппластики , а техника хромает, есть и психологическая неблагополучие. Но ее сексуальность- это амплитудно, внахлест (где-то даже черезчур, так, что уже неустойчиво), по-детски искренне , при этом, наивно ориентированная на то, что надо выложиться здесь/ сейчас так, как хочет, немного провокационно, не сдерживаясь (чинно/благородно, с поджатыми цинично губами и технично-выверенно -не наш конек). Не леди, но свободная дикая кошечка. Xalabaluza- Елена Прель
  13. Вы ребенок, взрослой еще успеете стать, делайте все, как ребенок. Эту стадию развития пройти надо,потому что качественно повзрослеть без этого не выйдет. Потом, во взрослом состоянии,все-равно пройти ее придется, но уже с экстренной скоростью
  14. Гиппенрейтер, две книжки про 'общаться с ребенком , как'. Хорошо помогает и детям, и взрослым (со своими детьми, а также их собственному 'ребенку в душЕ') переосмыслить коммуникации в семье. Спасибо, что напомнили, тоже все хочу дочитать. Пс: тоже была вечно вовлечена в такого рода ситуации, мерзкая штука. Даже если это шутливое общение (подозреваю , в вашей семье такое, в нашей-то все 'по тяжеляку' было)- ребенок это не всегда понимает.
  15. Вообще, ок- вреднючая для организма женщины штука, странно, что совмещает и то, и то. Как по мне, в качестве контрацепции просто всегда использовать презервативы. Вообще, у нее уже есть дочь и опыт, вероятно, она: - либо не очень доверяет вашим заверениям, что вы никуда /никак на стороне прям никогда, и боится заболеть - либо, может, сама имеет какие-то хронические заболевания
×
×
  • Создать...