Перейти к содержанию

Rognarek

Новички
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Смысл жизни
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций

Посетители профиля

939 просмотров профиля

Достижения Rognarek

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

-3

Репутация

  1. Не совсем . Степень осознанности человека на свою жизнь, зависит от среды в которой он вырос. От людей с кем он рос. Если в ходе жизни, он получает психического рода травмы, то только специалист может собрать его психику с нуля. Человек даже может не осознавать свою болезнь. Так как, окружение, говорит, чтобы занимался делом. избегать проблемы, как защитная реакция, когда человек, болен более острым заболеванием . Избегая, его мозг старается сохранить психику, пускай уже больную, но ещё способную рассуждать рационально.
  2. Критикуешь ? Предлагай. В другом случае, это воздух . Я не говорил что в этом виновата моя мать. Я сказал о том, что является следствием моего поведения, и мировосприятия. Когда ты сидишь на кухне с мамой и помогаешь с готовкой еды, паралельно тебе говорят " вот будешь девушкам так помогать, хорошим мужем будешь ". В моем детском мозге, сохранилась модель поведения. Казалось бы мелочь. Но из таких мелочей, меня и учили. А что Отец ? Ничего. Мама главная. Он чисто работал, спал, и где-то пропадал. В следствии лишь заботы со стороны матери, без воспитания с мужской стороны, у меня перевес в сторону безопасности, практичности и мягкотелости. Сейчас уже понимаю, что отец должен был научить, как любить себя, отстаивать свое мнение, показать что всегда соглашаться не есть хорошо. В человеке все должно быть в меру , некий Баланс. Он же у меня нарушен . Значит, по вашему, любая проблема или травма, в детском / взрослом возрасте не имеет ничего общего, с целостностью личности ? К примеру, если девочку насиловал отчим , то только она виновата в том, что в зрелом возрасте осталась закрытой ? Когда школьника учили жить на 5 балов, а оказывается в жизни это не помогает. Да, он виноват. Понимаю.
  3. Меня воспитала Мама. Отец всегда был чем-то занят. Так так воспитание женское, учили быть удобным для них. Деление девушек на уровни красоты. Всего их 10. 5ка обычная девушка. 6ка та же девушка, но уже умеет подчеркнуть в себе сильные черты , сгладить слабые. 7ка от природы красивая. Хорошая генетика. 8ка красивая, но топ модель. 6 уровень . обычная внешность в добавок с ухоженностью. Учили быть терпилой. Вот и был спокойный, надо просто все сдержать в себе . Вот и сдержал. А почувствовал разочарование . Да. Женщине по природе,нужен здоровый и красивый генетический код. Так больше шансов, на то, что у потомства, будет больше шансов выжить. Из-за этого, женщины и отсеивают непригодных для них мужчин. Многие женщины, стремиться к Топ мужчинам. А мужчины их уровня, идут им как ресурс, который будет снабжать ее и ребенка от топ мужчины . Из-за того, что такие мужчины востребованы, они не будет оставаться с одной женщиной .чаще всего. Бывают и исключения.
  4. Выполнение просьб/поручений , совместное решение проблем . Банально на работу и с работы в месте. Так же разговоры по телефону. Сейчас я понимаю всё это было не к месту. Их методы: как-то высмеять , задеть физически и вывести на эмоции
  5. Манга создана для продажи. События там искажены в ту или иную сторону. В частности, зацепить читателя подобной истории, а ещё добавить драмы и вот история готова. Миру же все равно. Он всегда идёт дальше. Мне бы тоже так идти дальше.да вот только оправдания в голову приходят . А надо же делать... План у меня есть. Если выживу отпишу .
  6. Есть у меня один момент с детства, который иногда не даёт мне покоя. Класс, наверное, 6-7. Была перемена. Я сидел на парте, паралельно разговаривал с одноклассниками о чем-то. Была у нас одна девочка, которая, имела уж больно милое личико. Природа наградила так же хорошей фигурой. Парни же, всячески пытались добиться ее расположения. Методами, в силу своего возрастами, крайне глупыми. Я же к ней относился хорошо. Думал, так правильно. Пока, в ту перемену, похлопав меня по плечу , она не сказала, что относится ко мне как к другу-гею. В тот момент , я не подавая виду, вычеркнул ее светлый образ из своей жизни. Понимаю, что внимания у нее было достаточно, и из-за этого самомнение было завышено. С другой стороны, она спокойно встречалась с моим другом, который вел себя так же адекватно. Сейчас я думаю, что из-за того , что я не особо вышел лицом, меня записали в друзья-геи. Потом, через пару лет была ещё одна девушка . Тут просто отвергли. Потом ещё одна девушка. Дружба, и последующее отвержение. Теперь же на работе. Была девушка. Подружился. Просто меня удобно использовали, а потом забыли. Обещали красиво. Моей внешности хватает лишь для дружбы , но никак не для отношений. Дополнительно: были ещё девушки, но они, уж больно низкого уровня. Правда , думается мне, что это мои запросы слишком велики.
×
×
  • Создать...