Перейти к содержанию

saika

Пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения saika

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • Выдал 100 лайков Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

48

Репутация

  1. заблуждаетесь, очень важно. еще бывает важнее процесс, чем результат, а еще есть люди, которые не хотят испытывать оргазм в данный момент или вообще. Мир очень разный и люди в нём разные. вам нужно искать ассексуалов романтического спектора для комфортного построения отношений) гугл \ яндекс вам в помощь, в интернете множество статей на данную тему и есть сообщества, где знакомятся люди с подобной сексуальностью. Не переживайте, с вами всё в порядке и вы не одни, вы обязательно найдете своего человека. Только выбросите из головы глупости про "куплю ей вибратор" 😉
  2. это не норма, вы сказали нет, партнер вас не услышал, увы, но это изнасилование.
  3. вообще непонятно, почему он считает ваши доходы \ расходы на ипотеку, это не его дело от слова совсем. вы платите за квартиру, еду, отдых 50\50, я правильно понимаю? Если так, то он просто немного очумел и шлите его нах 😉
  4. похоже на психологическое насилие, стоит задуматься, по пути ли вам с этим человеком. это плохо, вам нужно научиться сдерживать эти порывы, а лучше найти причину, почему у вас эти приступы агрессии? Что вас подталкивает?
  5. как у вас всё просто)) это немного не так работает, если партнеры друг друга уважают, им комфортно в отношениях, они умеют решать проблемы "через рот" (да-да, это самое сложное, оказывается, просто разговаривать и решать все недоразумения сразу, а не копить в себе), идти на компромис, разделять обязанности по дому, "вкладываться" в семью на равных, тогда никто ни к кому уходить не будет))) любовь и верность появляется не потому что "другие не дают" ;))
  6. не правда, но стоит предохраняться, организм более подвержен ЗППП, да и беременность никто не отменял, особенно если цикл короткий, процент очень низкий - но есть пока не захочет женщина, для секса желание должно быть обоюдным, иначе это статья 132 УК РФ. Вообще многое еще зависит от вида стимуляции и средств, которые использует женщина во время менструации. С менструальными чашами возможен оральный секс, даже при обильных месячных, с менструальным диском или "тампоном-губкой" (типа freedom / soft-tampons) возможен проникающий секс. Вообще, если кровотечение не сильное, или его практически нет, нет болей и оба партнера не испытывают психологического дискомфорта, то почему бы и нет?
  7. скорее всего вы имеете ввиду так называемый "миотонический оргазм", это не болезнь - особенность, оргазм достигается за счет напряжения мышц таза, пресса, бедер, явление очень редкое, но существующее))) ваша девушка не обязана вам делать минет и не обязана хотеть менять позы каждому своё, если ей не нравится, не хочется, не приятно - ничего тут не поделаешь. Попробуйте поговорить, рассказать о своих желаниях, узнать о её, коммуницируйте.
  8. как писали выше, вагинального оргазма не существует, тот который достигается при стимуляции влагалища - всё равно клиторальный. Возможно у вас просто так расположены нервные окончания, что вам подходит только внешняя стимуляция, без проникновения, это нормально Не бывает одинаковых тел, каждый по разному достигает оргазма, если вы хотите больше узнать о женском удовольствие есть ресурс omgyes.com правда не знаю, как сейчас оплачивают подписку из РФ.. Если вы ни разу не кончали с партнером, попробуйте поговорить с ним об этом и вместе найти позы, вид стимуляции, которые доставляют вам удовольствие. Секс это не только про физиологию, это еще и про близость, безопасность и доверие 😉
  9. аборт - всего лишь медицинская процедура, плод на раннем сроке, это далеко не ребенок, никакого "малыша" вы не убили, к тому же об этом не говорят, но до 8-10 недель около 30% беременностей заканчиваются выкидышем, перестаньте себя корить, вы поступили правильно.
  10. На самом деле, как это не банально - дело в партнерах, скорее всего они не заинтересованы в вашем оргазме и играют по принципы "каждый сам за себя". Если вы практикуется только "классический" вагинальный секс, возможно стоит попробовать оральную стимуляцию или фингеринг. Не бойтесь говорить о своих желаниях, дело не в вас, кончить самостоятельно вы и так в состоянии Обсуждайте, пробуйте, экспериментируйте, если для вас это важно. Ну и еще, подумайте, может вы просто не собо хотите секса конкретно с этим человеком и это всё "супружеский долг"?
  11. Среди животных тоже есть геи, это доказано. Так что с природой проблем нет) то есть у вас нет ответа, чем именно вам мешают два взрослых человека, которые живут вместе, не прыгают из постели в постель, воспитывают детей, платят налоги, сортируют мусор и тд? Просто вам это кажется аморальным и всё? А в чем аморальность вы объяснить не можете? По мне так аморально - снимать проституток, использовать женщину за деньги, как вещь, воспринимать живого человека, только как способ удовлетворить свои физиологические потребности не считаясь с его чувствами.
  12. В чем разврат и аморальность, если живут два взрослых человека на протяжение скажем 10 лет вместе, ни с кем кроме друг друга не спят, воспитывают детей?
  13. Это не болезнь, медицина уже это доказала. Мир перенаселен, а с помощью современных репродуктивных технологий лгбт люди рожают детей, есть банк спермы и яйцеклеток, ориентация никак не влияет на детородные функции. и даже - это все равно не ответ на вопрос, чем лично вам (без глобальной заботе о мире) мешают лгбт люди?
  14. Чем вам лично мешают лгбт люди? Вас лично, как касается то, с кем другие хотят строить семьи и воспитывать детей? вот предположим, я не люблю апельсины, но я же не пытаюсь запретить их выращивать и продавать, я просто их не покупаю и не ем, я не пишу, что все срочно должны перестать есть апельсины, и что это не нормально и раньше на Руси их не ели
  15. Это делаете вы) кстати, не самый надежный источник, но сути не меняет, если мы вернёмся к вопросу про «раньше лечили», то даже из ваших ссылок видно - ущемление прав лгбт всегда было политической акцией устрашения и попирания свободы. Обычно, авторитарный режим строится на одинаковости подданных, «другие» искореняются, чтобы не допустить любое инакомыслие. Так тиран надеется защитить себя от свержения. Вы же просто не хотите признавать, что люди могут быть разными, у вас всё должно быть строго по правилам, которые кто-то придумал (даже не вы), вряд ли вас так воспитали, скорее всего это отголоски заболевания. Если все одинаковые - вам понятно, как жить, если допустить мысль, что каждый имеет права на собственное мнение, выражает его, любит кого хочет, спит с кем хочет, живет, как хочет, не по чьим-то указкам, у вас прям паники, а отсюда и агрессия. Ненависть к геям не поможет вам построить семью, лгбт люди ничего у вас «не крадут», это вы пытаетесь доказать всем, что нужно лишить любых прав людей, которые, ничего плохого лично вам не сделали. Ещё раз пишу, поговорите о своей гомофобии с лечащим врачом, возможно лишив эту больную проблему в своей голове, вам станет легче общаться в целом, глядишь так и научитесь строить отношения с девушками 😉
×
×
  • Создать...