Перейти к содержанию

Rintesser

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Одиночество
    проблемы в общении

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rintesser

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

6

Репутация

  1. Я тоже часто испытываю депрессию из-за траты денег и не знаю, как с этим бороться. Объясню. Когда деньги у меня есть, я осознаю, что могу купить на них всё, что угодно. И это делает меня счастливым. Если же приходится тратить деньги, это часто вызывает грусть. Так как вместо денег я получил услугу или товар. Безвозвратно. Но и не тратить деньги тоже нельзя - товары и услуги постепенно дорожают, даже больше уровня официальной инфляции. Не купил сегодня - завтра купишь дороже. В итоге, имеем тупик.
  2. В моём случае, даже и пытаться не стоит. Я из тех, про кого говорят "мужчина ни о чём". И в добавок, самооценка на нуле. А пытаться изменить себе - выше моих сил.
  3. Так я и радуюсь. Но "работает" это только в мужской компании. Когда же начинаю тесно общаться с девушками, всё меняется. К какой-то из них обязательно появляется симпатия, чувства, привязанность, влюбленность. Вот и я пытаюсь избегать всего этого.
  4. Да потому, что если вести себя как нормальный человек, общение с людьми сближает, а ведь именно этого и нужно избежать. Быть одиноким можно только так - не подпускать никого близко (как в прямом, так в переносном смысле).
  5. Пусть так. Главное - избежать светского разговора, либо сделать вид, что это тебе неинтересено.
  6. Очень хороший совет. Главное, правильно настроить себя по отношению к окружающим девушкам: стараться не замечать их, не смотреть в их сторону лишний раз, не общаться или свести общение к минимуму. Если разговор все-таки завязался, оставаться "холодным" и невозмутимым, взгляд отводить в сторону и не смотреть в глаза. Это всё помогает "не впустить девушку в свою душу", иначе возникает риск симпатии, а там и до влюбленности недалеко.
  7. Никитос, я был в твоей ситуации несколько раз. Если прервать общение полностью, тяжело первые 2-3 месяца, потом становится легче.
  8. Скорее, поддержит инициативу. Именно так. Точнее и не скажешь.
  9. Я думаю, девушка просто не была готова к длительным отношениям. Она поняла, что не хочет связывать с тобой судьбу, поэтому бросила тебя. К сожалению, такое бывает очень часто.
  10. Ни коротких, ни длинных отношений не было. А всё почему? Наверное, я проявлял слишком мало инициативы. Я никогда не ставил задачу познакомиться с девушками, завести отношения. Думал, что всему - своё время, что найдётся та самая, к которой будет взаимная симпатия. Многие девушки из моего круга общения нравились мне, к некоторым я чувствовал даже влюбленность. Но с ними никогда не удавалось наладить "контакт", пойти на сближение - общение всегда было лишь формальным, никакого взаимного сближения не было.
  11. Я хоть и не автор темы, но я будто себя в зеркале увидел. Не везет мне, и ничего сделать с этим не могу. Девушки нет и не было. Отношений как таковых - тоже. Если обозначить проблему коротко, не получается вызвать у девушек интерес к себе. Зачастую диалог складывается так, словно я беру у неё интервью, а узнать что-то обо мне она не хочет. Аналогично дальнейшее общение заходит в тупик - полное отсутствие инициативы с её стороны, и отказ на предложение встретиться, если это предлагаю я.
×
×
  • Создать...