Перейти к содержанию

Вотэтокино

К удалению
  • Постов

    977
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вотэтокино

  1. Нет. Ты не нормален. Не понос, так золотуха. На чем сидишь? Жирнота, аж течет с монитора.
  2. Ой, идеалистический попер. Какая прелесть. Неужто это так называемый третий путь? Правильный правый строй, богоугодный. Какое там было название.. Вот ты придумал утюг, который практически не ломается. служит долго. и мало жрет энергии. Твои действия?
  3. А в отпуске? Ну когда отдыхаешь, тебя отпускает? Становится легче? До работы, все было норм?
  4. Жаль Ведь в сексе можно проводить всякие опыты) + плюс радость в мозгу, и от процесса.. и от исследований. А какие характеристики у них?
  5. 300 000 Ваш первый пост. Там нет слов о: ___ Расплывчато. Они вам внешне нравились? Привлекательнее вас? А определить можете, вот этот вот вашего уровня.. а этот недостижимый? Себя как оцениваете. Еще свечку поставить, и карму почистить.
  6. Сужу лишь по вашему первому посту. Там не было слов, о успешных с 300к в наносек.. Вводная была совсем иная.
  7. Может какого нибудь девственникапрограммиста.. ? Не красавца конечно, но на порядок привлекательнее себя наверное можно найти.
  8. А умная это кто? Та что с высоким интеллектом, или просто "не дура". И с теми, и теми можно поговорить.
  9. Чего? Это что еще за новости... Куда дел рыцаря? Как дошел ты до жизни такой?
  10. А наоборот Что твоё так называемое "среднее", для многих вверх мечты? Тебе могут завидовать.
  11. Сам себе диагноз поставил? Врача посещаешь?
  12. Увидев твоего удава, девушка заржала? Показывая пальцем.. А они прям идеальны. Эти самые девушки.. да? Соски там в разные стороны, пушок в ненужны местах. Титьки мелкие.. глаз косит. А если о гениталиях, то звуки там разные.. запах странный. А вид-то какой.. Ну мало-ли что оно говорит. Нет
  13. Никак. Пользы от тебя нет. Даже если что-то сможешь дать, то после окончания тебя лучше закопать так.. что-бы кто-то другой за это был виновен. Мол "Ты глянь на этих орков из мордора, они своих же убивают. зачем таким вообще жить". где-то я уже это слышал. Ну поведай о них, выдай все что думаешь.. Что не так?
  14. И все? так до бесконечности? Желание пообщаться вот вообще не появляется? Социофобия вообще то. это раз, и второе.. быть интровертом, и социофобом разные вещи. И обычно, есть такая штука под названием привыкание(привязанность). У социофобов такая штука есть, от мам и пап.. они же не закрываются в туалете. а только от чужих. Симптомы есть?
  15. А чего тогда она беситься? Зачем все эти пляски с бубном? На мясо пустить хотят, молока мало?
×
×
  • Создать...