Перейти к содержанию

Gabriella

Новички
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Gabriella

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. А что тут делать, нужно обсудить дальнейшие отношения и, если она в вас только видит друга, но не мужа, тогда все понятно, нужно искать девушку для серьезных связей.
  2. Я вас понимаю, так как сама иногда срываюсь и могу в сердцах накричать и сказать о том, о чем после буду жалеть... Но быстро отходчивая и не могу держать зла на людей.
  3. Говорят, что это может быть защитной реакцией организма на стресс и проявления какой то депрессии. С другой стороны каждый по своему переживает горе и утрату близких.
  4. Скорее всего вам нужен психолог так как вы зациклились на одной несбыточной мечте, а на самом деле использование новых возможностей может привести вас на неожиданный путь, где вы обнаружите скрытые таланты или интересы, которые принесут вам огромное удовлетворение.
  5. Зачем Вам такие отношения, зачем постоянно дергаться от настроения девушки и ее бывших ( а может и нет) отношений. Найдите к себе хоть капельку уважения и перестаньте с ней общаться.
  6. Что же это за дружба такая, когда жена не должна знать, да и еще спросить нельзя? Как он вас себе представляет - тайная подружка, дружбан в секрете или как еще??
  7. Я знаю, что всем мил не будешь и мне безразлично, что думают чужие люди, то прислушиваюсь к претензиям близких для меня людей.
  8. Интересно, чем закончилась ваша история, сократили или оставили на работе? Может стоит потихоньку подыскивать новое место?
  9. К сожалению не всем удалось найти работу своей мечты и приходится каждый день выполнять обязанности по принуждению. Хорошо, когда 5коллектив дружный, но, если и тут не повезло, так вообще печаль..
  10. Согласна с Вами! Попробуй после такого испытания снова поверить в любовь и отношения, если в каждом видишь насильника и ждешь от него только плохое...
  11. Может еще маленький период, нет друзей на новой работе, не привыкли к условиям. А если бы не перешли, то жалели об упущенном моменте.
  12. Ну это вообще какой то не адекват, как быть под его начальством, если он сам не уравновешенный? Я бы начала играть в молчалку и вообще не реагировать на него.
  13. Если Вы уверены в свое правоте. то можно один раз высказать свое мнение, но настаивать нет смысла. Главное, начальник должен знать, что по его вине будут потом проблемы.
  14. Для начала разберитесь, почему работодатель Вас ненавидит, если придирается к работе, то может стоит улучшить качество, если к личности, то стараться не конфликтовать, иначе придется искать другую работу.
  15. Я думаю, что поиском работы нужно заниматься в отпуске, должен же быть раз в год? Так как отпрашиваться во время работы не вариант, на выходных нет смысла - у всех выходной.
×
×
  • Создать...