Перейти к содержанию

Alen27rus

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alen27rus

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Ну в первую очередь совершенно не слушаются меня, проблемы с поведением в школе, прошу, уговариваю, объясняю и ругаю, но бесполезно. Дневник весь красный.. Позволяют себе делать то, что с папой нельзя. В тот же момент все понимают, что так вести себя нельзя. боюсь если воспитание будет без отца, совсем распустятся.
  2. Понимаю вас полностью. Молодец что ушли, завидую! У меня подруга с 4 детьми ушла и счастлива.
  3. Только эти мысли меня и посещают Спасибо за совет, технику дыхания применю Для себЯ Да, все верно. Этот круг я прошла не один раз.. Живу в России. Мысли о побеге есть, но осуществить их нет смелости. Причём раньше останавливали финансовые проблемы, сейчас достойно зарабатываю, наверное привыкла быть жертвой Скорее всего да, но раньше, когда были маленькие дети вся негативная энергия выходила на меня. Сейчас ещё и на детей. Он очень похож на мать, но и про отца родственники говорят был схож ( рано умер, когда ему было 4 года) Скорее всего да, но отца его не знаю, умер когда ему было 4, но родственники много рассказывали про него негативного. Он очень похож на мать, та же история.
  4. Спасибо за совет. Технику дыхания применю для себя Чётко замечено! К сожалению эти же слова говорит старший сын, не просто как ругательство, а слова со смыслом.. Страх в первую очередь. Трусиха, хотя все окружение (знакомые, соседи, дети) поддержали бы. Но когда мне угрожают уничтожением всего окружающего меня становится очень страшно. Почему из-за моего решения должны страдать другие
  5. Здравствуйте. Очередной раз с проблемой. Старшему Сыну уже 9 лет, слышу от него вопрос: Где и зачем ты нашла себе такого МУЖА? на минуту, папа ему родной. До безумия унижает своих же детей, ПЫТАЮСЬ их защитить , но вопрос стоит ребром, н..ер всех выгоню, собирайте свои вещи, ударю и т д. Были ситуации, когда дети (младшему 6 лет) собирали чемоданы, СТОЯЛИ у двери и умоляли менЯ уйти из дома, но к сожалению не решалась на такой шаг, как всегда идти не куда, временно достовлЯть неудобства знакомым уж очень не хотелось, так как знала, что это приступы гнева мужа в скором времени пройдут. Как ранее писала о своей проблеме в теме "МУЖ ПИЛИТ КАК ЖЕНА СТЕРВА" в др теме, изменения есть благодаря советам, теперь переключился на детей. Какая же я мать, что не могу защитить своих детей, страх перед физической болью и страх от безысходности. Угрожает, если мы уйдём, уничтожит все в нашей жизни, родителей моих, детей, меня, поможет лешить работы и тд. Но повлиять на него нет способов вообще, для него нет авторитетов в том числе и мать его боится, страха одиночества тоже отсутствует. Единственное, твержу детям, чтоб не воспринимали слова оскорбления от отца, что скоро все изменится, но что именно сама не знаю... Из-за этих конфликтов стараюсь быть максимально ласковой к детям, на это они реагируют не совсем правильно, проще говоря садяться на шею, если строго с ними, говорят, что Я как папа. Как оградить их от негатива? Объяснить что они не долб.. Бы, не дебилы... Не еб.. Тые, а совершенно нормальные, а папа у нас просто строгий. Ещё не много подробности:папа у нас постоянно в командировках, приезжает на неделю две, отсутствует также, у нас настоящий праздник, когда он уезжает. Очень любит подкупать детей по приезду разными подаоками, они ему верят, что папа добрый и хороший, но это длится не долго, к вечеру подарки могут разбиться об стенку из-за его внезапного гнева . Я работаю удалённо, всегда есть время на детей, внимания достаточно.
×
×
  • Создать...