Перейти к содержанию

Woodya

Пользователи
  • Постов

    397
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
  • Интересы
    Музыка, туризм, спорт.

Посетители профиля

955 просмотров профиля

Достижения Woodya

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

47

Репутация

  1. Про награду за новые "тропы" у меня целая теория...Начал с ношения часов на правой, вместо левой руки. С экс супругой практически не общаемся, она как только сказал ей, что личные просьбы более не ко мне, так она и по ребёнку перестала звонить... Вчера был у них, так как старшая написала, что младший вилку от вентилятора сломал, а жара стоит адская...Ну и я решил поехать забрать из гаража велосипед и заоодно поченил вентилятор) Спасибо за хорошего Отца, уверен что не пример для подражания, но точно не худший... Сейчас живу с лёгким сердцем... Но где то в глубине, всё же не покидает мысль о том, что со следующей женщиной...хотя она уже была, буду опять тоже самое проходить))
  2. Вот тут наоборот...Прощение уже мною попрошено искрене и не раз. Был плохим мужем....я бы не сказал. Она у меня прощения не попросила, ни разу..вот это точно... Вот это когда то точило. Она же козерог, там всё продуманно, или точнее ей кажется что продумано. Обман и алчность, оказывается сильные стороны её личности, не главные, но сильные.
  3. День добрый. Шаг вперёд физикой, а ментально не могу разорвать связь с прошлым....Пару недель назад, был телефонный разговор на 30 минут с ней, сказал, чтобы более она не обращалась с личными просьбами, компьютеры , машина, что этими вещами должен заниматься тот, кто рядом...старался быть политкорректным, в ответ у меня никого нет....Я ответил, что так поступать не честно со мной) обращаться ко мне, пока кто то не появится)) В общем надо к психологу....часто говорю с ней)) когда её рядом нет. При этом каких то глубинных к ней чувств нет. Конечно далеко нет. Одна скажем так постоянная, но с гонором, раз в два месяца расстаёмся на месяц полтора И переписки и флирты, всё есть, но как то не проникаюсь. Вроде бы начинаю....а потом не интересно При этом при всём есть личностный прогресс и финансовые блоки начал пробивать)... в зп расту.... Перестал идти через преодоление)) всё как то легче стало получаться В общем то всё классно, но со сном проблема и связь эта, ментальная я как будто какой то маг) волшебник...В тик токе часто расклады карт Тарро смотрю)) Думаю, может и мне заняться
  4. Переехал в большой город, уже больше года как. Сына беру к себе на выходные хотя бы раз в месяц. В этом месяце жил у меня неделю... По отношениям провал*( ничего не чувствую Год можно сказать гостевой брак...по выходным, но на большее не готов
  5. Нам песня строить и жить помогает. Забытый лозунг позабытой страны "Но даже тут, с какой душой Я многое читаю Хоть и неясен почерк мой, Я песней дополняю" (" "-перефразированный отрывок стиха Ф. Ницше) И манера исполнения и поведение, ну очень Плантовские (led zeppelin ) Но от этого не менее, а может и более интересное сейчас. Я вижу, я сравниваю...я рад! Делимся тем что радует, вдохновляет или помогает грустить. Музыки, их есть у меня!
×
×
  • Создать...