Перейти к содержанию

VolhА

Старожилы
  • Постов

    1 142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VolhА

  1. У меня возник вопрос: кто и с какой целью постоянно муссирует эту тему? И не хочет ли автор предоставить выборку по возроту? Да. В пенсионном возрасте женщин немногим больше (ну да - живем дольше). Но, коль уж тема о создании семьи и репродуктивном возрасте, то вот эти ваши: "конкурируйте, бабоньки, боритесь за нас", звучат очередной жалкой потугой мужчинок набиь себе цену. Мальчиков рождается больше, к 30-ти годам количество м и ж примерно одинаково.
  2. Педофилия неизлечима. Вам 24 года всего. Готовы Вы всю жизнь мириться с тем, что его сексуально привлекают детские тельца? И ничего никогда вы с этим не поделаете? Готовы смотреть, как он целует вашего ребенка и думать: возбудился или дочку просто любит? Какая мерзость, надеюсь, тема фейк.
  3. Скажите жене, что тесть вот такие подробности нашей жизни знает. Как это понимать, дорогая? Возможно все не так страшно. А то Вы себе в голове таких теоририй настроите и сами поверите, что не разгребете потом.
  4. А что, к любовнице можно просто прийти, положить и потыкать без преллюдий и ухаживаний, столь невыносимых автору в семейной жизни? Сомневаюсь. А вот к жене, судя по комментариям, у мужчин отношение как к вещи - лежи и терпи, почему без страсти терпишь?
  5. Можно не быть благодарной, а поправлять я могу. Почему нет? Я старалась быть с Вами максимально корректной, даже видя Вашу аерессию и желание задеть. Но Ваша реакция характеризует Вас не с лучшей стороны. Поэтому отвечать Вам я больше не считаю нужным.
  6. Я на Вас не нападала, а поправила. Могли сказать: "спасибо, буду знать" (все могут ошибаться), а не реагировать так остро и пытаться переходить на личности. Тем более не владея темой. Удачи.
  7. Жаль Вас расстраивать, но это мнение ошибочно. Зарплаты там вполне приличные. Так что все Ваши старания из комментария в комментарий задеть меня и мою дочь это от незнания вопроса надеюсь, а не от желания излить на кого то свою желчь. Тема о другом, по теме, пожалуйста.
  8. Не хотелось Вас разочаровывать, но она работает простым продавцом в ювелирном бутике в одной известной на ближнем востоке компании. И может Вам будет полезно узнать, в Дубае живет около 90% людей со всего мира(приезжие), которые находятся там на рабочей визе. И только около 10% местного населения. Думаю, Автору эта информация не очень интересна.
  9. Не замужем. Но много подруг из стран бывшего союза, которые замужем. Подруги, коллеги(бывшие и настоящие), клиентки, которые замужем за арабами из разных стран. Мужчины арабы ее коллеги, которые женаты на не арабках тоже есть.
  10. У меня дочь живет. Я время от времени. И меня давно не интересуют небоскребы, моллы и тд. Мне интересны живые люди, их истории. Я много общаюсь, многое дочь рассказывает, она тоже любительница разговорить таксиста/рабочего, строителя, доставщика, уборщика. Так же достаточно местных знакомых. Да и за несколько лет можно ознакомиться с изнанкой жизни.
  11. И что там творится просвятите. Если Вы говорите о трудовых мигрантах из стран третьего мира в ОАЭ, то им в любой стране не легко. Тем не менее они предпочитают жить в какой-нибудь Дейре по 15 человек в комнате, экономить на всем и откладывать заработанное. Они в своей стране живут в гораааздо худших условиях. Потом в свою Индию приезжают королями. Чтобы понять как тут все устроено, надо тут жить, а не просто "разоблачающие" ролики на ютубе посмотреть.
  12. Да обычный любитель легких отношений, скорее всего. Таких полно среди любой нации. Ну так о том и речь, что страна стране рознь. Насчет сирийцев - полностью согласна. Насчет религиозности - это не простой вопрос. По моим наблюдениям это или почти светский человек, или же наоборот, тот кто боится Аллаха. Ведь Пророк говорил: "Лучшие из вас те, кто лучше всех относится к своим женам." Ну вот именно такие впечатления у меня сложились.
  13. +++ "Вещь, животным считают, гарем, взрывчатка"... Откуда эти страшилки? Наши люди на самом деле мало знают об арабских странах. Ужастики из ток шоу и желтой прессы - основной источник информации. Ну и по египтосам судят. Их, кстати, недолюбливают многие. Я знаю много примеров браков с арабами - семьи как семьи. У Автора не срослось, бывает.
  14. В Тулу со своим самоваром не ездят Езжайте без него, там этих хабиби пруд пруди. А если серьезно, то Вы слишком доверчивая. Просто пару раз хорошо провели время, а Вы уже "детей крестить". Большинство мужчин сказочники, просто арабы красмноречивей. Переболеете. Просто знайте, что это пройдет.
  15. Так то что Вы хотите как раз и есть бытовая проституция, не?
  16. Это же как надо за штаны цепляться, чтоб продолжать жить, смотреть а глаза, мило беседовать, ложиться в постель с мужиком, который на твою дочь подрачив*л! Может ему еще видео дочери предоставлять на разогрев, чтобы довольней был? А дочь, пральна - пошла вон, хер дороже. Конечно, это только начало. А безнаказанность она рождает вседозволенность.
  17. Пока почитала Автора аж душно стало. За что Вы так со своей дочерью? Какое неуважение, какая бестактность... Кто в этой истории жертва, так это дочь. Следующие внуки.
  18. А оно ему надо, остаться олноиу с двумя детьми, одному из которых годик всего? Проще поступить "благородно" - хлопнуть дверью и пойти к друзьям. Автор, почему не можете найти время на психолога, жена с двумя малышамит на шее нашла же. Теперь Вас просит. Непонятно, кто из вас больше заинтересован в налаживании отношений.
  19. Не смогла пройти мимо. Как точно Вы описали моё состояние и мысли. Ужас, и впереди "великое ничто". Не темнота/пустота даже- это хоть что-то, а именно ничего.
  20. Еще как работает. Если Вы заметили, то даже в этой теме и мужчины и женщины высказывают противоположные точки зрения. Все люди разные, и дам, которые после измены супруга нашли себе мужчину на стороне тут хватает,заметили? И семью рушить не собираются.
  21. И какое, по-вашему, женское понимание словоа"хотят"? Я который раз пытаюсь донести до мужчин, что именно является более серьезным, травмирующим и тд, может решать только потерпевшая сторона. Остальное - обесцениванием называется. "Я тебе плюнул в лицо, дорогая, но ты не волнуйся, для меня это ничего не значит." Примерно так.
  22. Ну, чтоб Вы знали, новизны ощущений хочется всем. И женщинам не меньше. Значит ли это, что если жена будет время от времени пользоваться услугами специально обученных красавчиков или разово из любопытства - мужу не о чем беспокоиться.? Его это никак не заденет и не скажется на отношениях, что жена хочет не только его? Семье то это не несет угрозы.
×
×
  • Создать...