Перейти к содержанию

kameslut

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Смысл жизни
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kameslut

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. нет ИМХО, наука лишь помогает донести до людей понимание в доступной форме что и как, но она в отличии от ваших экстрасенсов опирается на исследования а не абстрактные вещи которые нельзя доказать. Никто не знает истину ни я и не вы, но наука хотя бы оперирует тем что есть а не тем во что хочется верить. Мозг а не душа, мы лишь организмы которые развились до такой степени, действуем как микроорганизмы шаблонно но более развито благодаря мозгу. Почему вы думаете что вы правы? Почему к примеру есть секты и люди ведутся на это? Это все злые силы? или всетаки есть такие люди которые ищут то чего не существует, что-то более красивое чем научные факты. И чем вы от них отличаетесь?
  2. Ну да, куда людям которые учились куча времени в лучших университетах мира и всю жизнь посвятили своей ниши в науке до вас. Я просто забыл психологическое название определения когда человек искренне верит в свою точку зрения а остальное отбрасывает, вот и использовал примитивное слово "заблуждаетесь"
  3. Тут скорее дело не оскорбления чувств а уверенность в своей точке зрения и вере, вы абсолютно везде распространяете это как данность а не как свое мнение. Только мозг? если это сарказм то вам стоит поработать над этим. Я верю в то, что что можно доказать и увидеть. А вы просто заблуждаетесь, я не против если это вам помогает легче жить, но не надо пропагандировать это другим людям.
  4. Вот меня всегда беспокоила несправедливость, почему атеистам запрещено нарушать веру верующих т.к. это грозит законом... а верующим разрешено свое мнение выражать направо и налево когда их не просят, хуже всего когда эти люди смотрят рен тв. Вы сейчас распространяете непонятно какую информацию непонятно от кого, это можно прировнять к сектантству и ее распространению, и вера тут не причем если что
  5. Но это же не панацея, рак на ранних стадиях сложно обнаружить, так что не боятся этого полностью не получится. Но как устранить? Жить сегодняшним днем? Я особо и не представляю с чего начать. Сейчас я просто учусь, как выучусь то буду работать на нормальную ЗП. и смогу съехать от родителей и стать более самостоятельным и независимым, а сейчас мне что делать кроме как учебы, я не представляю
  6. Скорее всего страх именно рака из-за того что он невидим и медленно развивающийся в отличии от механических угроз, некоторые из которых не представляют такой-же смертельной опасности, у них последствия сразу и они понятны, а рак это медленная спрятанная бомба которая может появится из-за ничего. Насчет медкомиссии я скептически настроен, я вычитал что многие виды рака на ранних стадиях благоприятных для лечения сложно обнаружить, хоть не считаю медкомиссию панацеей но лучше это сделать чем нет. Спасибо.
  7. Проскакивает иногда, но вера в светлое будущее благодаря тому, что я учусь позволяет верить что смысл есть. Я даже не знаю, получить мнение с третьей стороны, может я себя слишком загоняю и накручиваю преувеличивая последствия. Просто наверно боязнь потерять цель в жизни и при этом не получить благодарность за труды, я сейчас учусь довольно продолжительное время, надежда только на хорошее будущее, и вот так вот глупо получить к примеру рак даже не начавши жить той жизнью что я хочу, будет очень печально, получается жил учась чтобы добиться чего-то, чтобы жить как хочется и в достатке. и даже не дойдя до этого. У меня было очень сложное детство и подростковая жизнь, после чего время на осознание себя как личности и куча времени на пробы себя в разных смежных профессиях - можно сказать я не жил, да и сейчас не живу особенно учитывая такое время, время трачу на учебу и самореализацию, которая я надеюсь даст мне плоды в будущем, а если нет, то я даже не знаю что буду делать.
  8. Проблема не в том, как уберечь себя в дальнейшем, а в том, что уже было сделано и дальнейшие последствия. Если я уберу телефон куда подальше от себя на ночь, то это не поможет. Читал статьи, пишут что не установлено прямое отношение к раку телефона, так что неоднозначно. А про телефон под подушкой или на кровати - то все пишут что рак.
  9. Может это звучит глупо, но я к этому совершенно серьезно отношусь и не считаю психическим отклонением а аргументированным фактом. Дело в том, что я свой телефон оставляю на ночь возле себя на кровати рядом с головой, иногда он попадает почти под подушку, я вычитал что это может привести к проблемам со здоровьем и раку, и теперь мне эти мысли не дают покоя - что у меня может быть рак, самое плохое что не понятно через какое время проявляется рак, где-то читал что может даже через 6 лет. Из-за этих мыслей у меня пропадает смысл в жизни, нету смысла что-то делать (учится, планировать что-то) если у меня может быть рак даже через 6 лет.
  10. Теперь я не понимаю вашу логику и реакцию, вы попросили меня представить, я представил но на всякий случай написав что не до конца понимаю как именно и с какими условиями это представить, при этом написав свой вариант развития. И что значит правда и ложь? В мире не существует правды и лжи, для каждого она своя.
  11. Ну первый съест дерево и всё. а второй так и дальше будет сидеть в своей правоте. Не очень понял, но если бы не первый который тюкал второго, то я бы не занялся собой, не начал бы пытаться знакомится и как-то себя улучшать, именно благодаря "тюканьям" червя которому все не нравится я делаю то, что не стал бы делать без этого червя. Ну а по другому я не умею.
  12. На том котором и был, уровень одиночки. Ну я хотябы начал иногда подходить и спрашивать дорогу, один раз даже попытался познакомится, до этого я никогда так в жизни не делал, думаю прогресс есть. С одиночеством, может Да мне комфортно, просто уже надоело и скучно одному гулять и проводить время. Я, из-за того что чувствую себя не полноценно. Нормальный человек это у которого есть друзья, мои эмоции это когда не стыдно раскрываться новым людям. Сама, не в плане действий, а в плане работа на которую хожу каждый день.
  13. Верно, я пытаюсь выйти на новый "уровень" найти хоть кого-то с кем можно гулять и перестать каждый день жить по шаблону: работа - дом, работа - дом, я вообще не отдыхаю, работа дается тяжело, появляется апатия ко всему, ничего делать не хочу. И тут появилась мысль знакомится, это единственная моя возможность, и поэтому да я за неё очень цепляюсь, это возможность стать нормальным человеком у которого друзья и он проводит свои года интересно а не просто существование как у меня сейчас, я в конце концов тоже человек, тоже хочу отдыхать, гулять, делится мыслями и эмоциями. Ну не знаю, знать всё-таки что я могу это сделать повышает мне уверенность, но не скажу что я делаю это только для собственного "ЧСВ", я же хочу с кем-то проводить время а не просто сделать 10 заходов, получить номера и уйти в закат. Ну прям так не скажу, я в первую очередь верю в успех, но конечно расстраиваюсь при отказе. Про получить "здесь и сейчас" вы наверно правы, эта идея захватила меня, что-то новенькое что нетерпится делать "здесь и сейчас", подогревает уверенность в попытках знакомства "несправедливость жизни по отношению ко мне", т.е. почему другие живут нормально а я всю жизнь один и испытываю ужасные терзания на протяжении всей моей жизни, детство одинокое, юношество и студенчество одиночество, школа - булинг, я устал от этого всего, я устал прятать мои эмоции, я хочу просто жить как нормальный человек, тоесть просто хотя бы начать жить, а не существовать, мне 22 а у меня ни одного друга, ни одной веселой истории, поэтому я хочу "всё и сейчас" потому-что уже устал от такой жизни и пытаюсь выбраться. У меня сейчас прибавилось работы, и это конечно очень расстраивает, что нету времени на попытки знакомства - опять же пример "здесь и сейчас". Посмотрю сегодня, но мне хотябы получить одобрение от девушки при знакомстве - узнать вообще привлекателен ли я и интересен ли я полу хотя бы по внешности, а слова можно прокачать уже после, у меня самооценка низкая, до отношений как раком до марса. Почему лохушкой? Не факт что это вообще пикапер, человек может просто захотеть познакомится, девушка понравилась и.т.д. Обычно очень часто такое в больших городах происходит, лучше знакомится с теми, с кем зрительный контакт произошел, слышал что это уже интерес, да и подходить уже будет не так неожиданно. А если интерес как к человеку, захотелось поговорить, завести друзей, или новенький в городе к примеру, или Ж. пол в любом случае всё воспринимает как сексуальный подтекст?? Зачем тогда Ж. одевают обтягивающую одежду летом и вообще чтобы побольше тела было открыто, зачем выкладывают в соц сетях свою пятую точку, и при этом к ним нельзя подходить к сексуальным подтекстом "мол ты мне нравишься" потому-что это фу, и вообще они не такие....
  14. Я не хочу в это всё влезать, не хочу смотреть куча видео про пикаперство и техники. Я просто хочу начать знакомится с девушками. Почему другие гуляют вместе за ручку а я не могу, почему другим весело вместе а я это должен наблюдать проходя мимо в одиночестве. Мне лень смотреть +100500 видео техник пикаперства и как себя вести при девушке, я просто хочу быть собой, если ничего не получится то буду смотреть эти гнусные видео как себя вести по правилам как послушный песель при девушке, и заучу шаблон как вести себя в разных ситуациях. Будут отношения с инициативой от меня, будто они мне только и нужны, буду парится как себя тут и там повести, как развеселить и чтобы Ж. пол не потерял интерес ко мне..... Если все Ж. такие то к черту это всё, почему-то М. пол всегда должен брать на себя инициативу.... дошло до такого бреда что как вы писали я должен добиваться Ж. пол каждую минуту забывая что я должен на равных получать от нее интерес к себе а не всё ей.... Я уж лучше буду одинок чем унижаться как собака чтобы завоевать внимание какой-то там высокомерной ....... , Ж. пол обленился в странах СНГ, и это начало мутировать в "добейся меня, я ведь королева....".
×
×
  • Создать...