Перейти к содержанию

Энель

Старожилы
  • Постов

    3 062
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    16

Весь контент Энель

  1. Феня, пофиг что вам интересно, это форум, вас никто не спросит, будет чванство и глупости от вас, будет соответствующая обратная связь, можно кричать, что люди не изменились за 7 лет, что у всех всё плохо, но это обычно провал, так что расслабьте лицо.
  2. Довольно странно от вас, которая сходу перешла на личности практически в каждом посте этой темы, обсуждала других и достаточно небрежно обращалась с эпитетами, слышать о переходе на личности. Полагаю самое время спросить- Феня, у вас всё хорошо? А с логикой? Закономерность уже отследить в состоянии? Ну, вот эту тенденцию последних семи лет в своих темах. Или ещё чутка помочь?
  3. Это я одобряю, ещё мезотерапию для улучшения роста волос мужчинам за 35 обязательно надо. Главное, чтоб носы-губы не трогали.
  4. А мне первоисточник данных нравится. Хотя может это просто задача. Тогда я тоже хочу. На свете жило 3 мальчика и 8000000 девочек, сколько раз мальчики воспользуются чат-рулеткой?
  5. Интересно, я посмотрю. В том фильме именно такой мужчина, который ну вот такой как надо. Похож на моего нынешнего. Мое внутри съело эту картинку, остальные кажутся иногда чрезмерными, иногда пошлыми и ненастоящими.
  6. Мне нужна скромность и аккуратность в терминах.
  7. А я недавно посмотрела драму на любовную тему. И неожиданно мне понравилось. Свет в океане называется. Вообще я такое не люблю, но тут неожиданно зашло.
  8. Там они особо и не надувались. Ранки зажили, отек сошёл, стали почти прежние. Никто не заметил.
  9. Аккуратно, мне делала одна из лучших врачей страны. Просто когда тебе уколят губы они распухают от микротравм (даже если бы в шприце ничего не было) и это реально выглядит шокирующе.
  10. Да ты видел, я же показывала фото. Сказал аккуратно.
  11. Ну, что вам адекватно, то немцу смерть. Как там мама? Наушники вернула?
  12. Ну у неё всё равно меньше и без этой дурацкой подводки выше контура. Боже, хорошо, что я женщина и мужчины так не апгрейдятся.
  13. Ну Вероника по сравнению с этим всё-таки рафинированная, макияж, прическа, блузки и скулы в порядке, и губы.
  14. Хз, может и драма-квин. Они имеют такую шизу, явиться с шиком восседая на волне потрясающего бреда.
  15. Причин может быть много. Её не утешили и это месть, ненависть к себе за "слюнтяйство" унижение, которое когда-то себе позволила и себя уже не затравить сильнее, чем уже это сделала, а удовлетворения нет и потому она "бьёт" себя через других, потом есть те, кому легче становится, когда не только они страдают. Это основное, но есть ещё модификации. Немножко, но не для объёма, а чтоб увлажнить. Сразу они распухли от самих уколов, я чуть инфаркт не получила. А потом прошло и стали опять нормальные. Но больше я не хочу, уж лучше 50 бальзамов для губ по сумкам раскидать.
  16. Такой свисток неприятный, когда уже это выйдет из моды...
  17. Я кстати замечала, что многие женщины если пережили какую-то жесть, то не очень добры к другим женщинам попавшим в похожую ситуацию. Некоторые розовеют от радости и вот так жестко предлагают сопли не размазывать, хотя сами в своё время аж захлебывались.
  18. Ну вот уже и она ушла стесняться. Наверно. Скоро узнаём. Ну вот сегодня на неё обратили наконец внимание. Главное орать покрепче и сыпать жесткача не жалея.
  19. Укатали сивку крутые американские горки.
  20. Чат-рулетка везде одинаковая. Потребность в тупых может накрыть в любой стране. Тут же главное что внутри, ну и что на бумажке в поликлинике написали.
  21. Может отъехал муж и может это просто огненная вода. Муж в командировку, а тут экзистенциальный кризис накрыл широкоумную русскую душу...а дальше что? Выпила и потянуло в науку, статистика она такая, манкая вещь...размеры, проценты...
  22. Да, тем более, что кайф легализовали. Хотя слуш может в этом всё дело.
×
×
  • Создать...