Перейти к содержанию

Рыжая_

Новички
  • Постов

    6 470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Рыжая_

  1. Это ж какую нервную систему нужно иметь, чтобы вот с такими разговаривать .
  2. Нуда, зеленые человечки выбрали за Вас. Учитесь брать ответственность за свои поступки и свою жизнь. А не прятаться за чужие спины. Никак. Конфликт будет при любом раскладе. Страшно? В угол мама поставит или погремушку отберет? Ни на грош автор не сепарирована. Ни на миллиметр. Она придаток матери. Без возможно. Инфантил чистой воды. Дорогуша, инфантильность и феминизм это про фиолетовое и перпендикулярное.
  3. Могу и тебе расположение раздела Психиатрия подсказать.
  4. Нахрена дочь ела то, что ей нельзя? Риторический вопрос. У дочери адекватности не больше, чем у мамочки. Два сапога пара.
  5. Просто. Делать как считаешь правильным, и класть с прицепом на ее претензии. Пусть орет до посинения. Наушники в уши и все. Взрослые люди обычно не спрашивают разрешения у мамочки, какую сковороду взять. Спросите, будет она есть или нет. Нет, готовьте на себя и бабушку. Да, готовьте на всех, так как считаете правильным. Не будет есть, ее проблемы. Ее выбор. Вам повзрослеть пора. Ощущение, что Вы в истерику впадаете, когда Ваше поведение кто-то неодобряет. УжОс какой. В угол поставят и сладкого лишат, дааа? Детсад какой-то. Это Ваш выбор. И нефик ответственность за этот выбор вешать на маму с бабушкой. Вы выбрали такой способ взаимодействия. Несите за него ответственность. А она хочет себе котлету. Давайте каждый из Вас будет хотеть в отношении исключительно себя. Готовьте себе отдельно.
  6. Все-таки психиатрам памятники нужно ставить и бесплатное молоко выдавать. Однозначно.
  7. Могу подсказать расположение раздела Психиатрия на нашем форуме.
  8. А у тех, кто оральным сексом занимается, вырастают рога и хвост. Ты откуда такой нетронутый цивилизацией явился? О боже.
  9. Пусть хочет дальше. Ему никто не мешает . Хотеть. Девушка четко сказала детей не сейчас. То-то я смотрю, у тебя что ни тема, то крик о помощи. А как мне реагировать на внешние раздражители, решаю я. Уяснил?
  10. Попробуй прочитать для начала список побочек после этих полезных для здоровья препаратов. Хотя , кому я это говорю. С императивами к девушкам с котами. А я в рекомендациях не нуждаюсь.
  11. Сколько нищебродов и и альфонсов однако.
  12. Вам в раздел Психиатрия. Там Вам обязательно помогут.
  13. Пастор про свое наболевшее. Не дают ему девки и велосипеда у него нет.
  14. Если ипотека в браке, то пофиг на кого она оформлена. Общее по итогу. Разведутся, остаток долга разделится пополам, а дальше как договорятся. Исключение -военные ипотеки, там свои нюансы. Это в РФ.
  15. Никак. Вы визуал, для Вас визуальный ряд важен. Для нее нет. Она просто реально не видит беспорядка, если можно так выразиться. Это по факту рождения. Лучше изначально не связываться с теми, кто тебе не подходит. А так, кому важно, тот и парится. Или сами убирайтесь, или нанимайте клининг на постоянку, или бегите. Трудно. Для невизуала беспорядка нет. Это как глухого призывать тебя услышать. У нее другой способ получения информации от мира. Не в виде «картинки». Она вроде видит, не слепая, но до нее « не доходит». С этим рождаются. Разделите обязанности по дому. Делайте каждый то, к чему есть склонность , кто под что « заточен». И будет мир и благодать. Совершенно необязательно, чтобы каждая женщина была заточена под наведение порядка. Это стереотип. Может ее сильная сторона в другом. Готовить или управлять финансами, или организовывать или «гвозди забивать». Визуал -эпилептоид) Все должно быть «параллельно и перпендикулярно»)) Вилки к вилкам, ложки к ложкам и под правильным углом) https://www.youtube.com/watch?v=Mcw8RE67IZs
  16. Может и быдло. Только востребованное, в отличии от такого офигительного тебя, которого ни одна баба не хочет даже с бонусом в виде квартиры, зарплаты и манер. Хихихи. Никому ты нафик не сдался.
  17. Ой, мамадорогая, как все запущено. А что, твое счастье зависит от какого-то мужика? Ну, тогда у меня для тебя неприятная новость. Ты в вечном пролете. Отчего же. Ищи шизоида с выраженными аутистическими чертами и будет тебе счастье. Баран (с) скорее ты. Ищи под себя овцу. Это зависит от конкретной особи. Вот тебя и на хомяка променять много будет. Надо же. Сколько многоточий. К врачу сходи.
  18. Никак. Это вопрос из серии, как жрать кактус и чтоб иголки не кололись.
  19. Нуда, ачотакова. Вот такие посты прочтешь, и биографию рассказывать не надо. Вся жизнь как на ладони. Аналогично. Эт не солидарность. Это здоровая психика, дорогуша. В отличии от. Вот так почитаешь и сразу видно твое мужское окружение. Для тебя вот это вариант нормы выносить мозг своей ревностью? Синдром вахтера. Скорее. ???? Плохо не зависеть от мужика материально? Мамадорогая, да из какого кукуева ты к нам залетела такая нетронутая цивилизацией.
  20. Ты бы штамповала тут темы и помирала от ревности, где и с кем он зажигает.
  21. Ребенка в сад или няньке , сама на работу в реал. Как рукой снимет.
  22. Это ты про себя. А теперь подумай о других. Неизвестно как может триггернуть то, во что ты со своим психотерапевтом решила не лезть и не трогать от греха подальше. Ты не знаешь заранее с чем ты столкнешься у клиента. И как срезонирует та часть тебя, в которую не полезла супервизия. Ты мне симпатична просто) Ты не врешь и такая как есть. Я это очень ценю в людях.) У тебя отличные мозги и много эмпатии. Неужели на психологии свет клином сошелся?
×
×
  • Создать...