Перейти к содержанию

Jedemdassein

Новички
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jedemdassein

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Я работаю за рубежом (Австралия). И всегда когда я возвращаюсь домой в отпуск, меня терзают сомнения что со мной что-то не так. Я мыслю также как и в Австралии, выражаю эмоции и мысли, стараюсь быть позитивным и поддерживать позитивно диалоги с людьми и в Австралии меня всегда понимают, поддерживают, всегда вежливы со мной и тд.. но в России часто сталкиваюсь с пассивной агрессией и хмурыми лицами без улыбок (не всегда но заметил такую закономерность).В России я думаю что я плохой человек, так как часто нарываюсь на грубые высказывания, когда высказываю свою мысль часто вижу безэмоциональные лица, в автобусе часто наровят толкнуть плечом, в супермаркетах иногда не здороваются и смотрят как будто я что-то украл.. Это очень психологически давит. И всегда думаю что проблема во мне, что я так влияю на людей России, но на австралийском континенте у меня таких проблем не возникает, даже с прохожими я чувствую себя как с родными людьми, которые всегда с улыбкой подскажут дорогу и помогут., со мной всегда поздороваются коллеги, директора и даже уборщицы, там я чувствую себя в ментально хорошо и без дискомфорта. Что думаете по этому поводу, проблемы во мне? p.s. когда я общаюсь с позитивными людьми или с иностранцами - мое состояние немного улучшается..
  2. Я работаю за рубежом (Австралия). И всегда когда я возвращаюсь домой в отпуск, меня терзают сомнения что со мной что-то не так. Я мыслю также как и в Австралии, выражаю эмоции и мысли, стараюсь быть позитивным и поддерживать позитивно диалоги с людьми и в Австралии меня всегда понимают, поддерживают, всегда вежливы со мной и тд.. но в России часто сталкиваюсь с пассивной агрессией и хмурыми лицами без улыбок (не всегда но заметил такую закономерность).В России я думаю что я плохой человек, так как часто нарываюсь на грубые высказывания, когда высказываю свою мысль часто вижу безэмоциональные лица, в автобусе часто наровят толкнуть плечом, в супермаркетах иногда не здороваются и смотрят как будто я что-то украл.. Это очень психологически давит. И всегда думаю что проблема во мне, что я так влияю на людей России, но на австралийском континенте у меня таких проблем не возникает, даже с прохожими я чувствую себя как с родными людьми, которые всегда с улыбкой подскажут дорогу и помогут., со мной всегда поздороваются коллеги, директора и даже уборщицы, там я чувствую себя в ментально хорошо и без дискомфорта. Что думаете по этому поводу, проблемы во мне? p.s. когда я общаюсь с позитивными людьми или с иностранцами - мое состояние немного улучшается..
  3. Я работаю за рубежом (Австралия). И всегда когда я возвращаюсь домой в отпуск, меня терзают сомнения что со мной что-то не так. Я мыслю также как и в Австралии, выражаю эмоции и мысли, стараюсь быть позитивным и поддерживать позитивно диалоги с людьми и в Австралии меня всегда понимают, поддерживают, всегда вежливы со мной etc.. but в России часто сталкиваюсь с пассивной агрессией и хмурыми лицами без улыбок (не всегда но заметил такую закономерность).В России я думаю что я плохой человек, так как часто нарываюсь на грубые высказывания, когда высказываю свою мысль часто вижу безэмоциональные лица, в автобусе часто наровят толкнуть плечом, в supermarket иногда не здороваются и смотрят как будто я что-то украл.. Это очень психологически давит. И всегда думаю что проблема во мне, что я так влияю на людей России, но на австралийском континенте у меня таких проблем не возникает, даже с прохожими я чувствую себя как с родными людьми, которые всегда с улыбкой подскажут дорогу и помогут., со мной всегда поздороваются коллеги, директора и даже уборщицы, там я чувствую себя в ментально хорошо и без дискомфорта. Что думаете по этому поводу, проблемы во мне? p.s. когда я общаюсь с позитивными людьми или с иностранцами - мое состояние немного улучшается..
  4. Я работаю за рубежом (Австралия). И всегда когда я возвращаюсь домой в отпуск, меня терзают сомнения что со мной что-то не так. Я мыслю также как и в Австралии, выражаю эмоции и мысли, стараюсь быть позитивным и поддерживать позитивно диалоги с людьми и в Австралии меня всегда понимают, поддерживают, всегда вежливы со мной etc.. but в России часто сталкиваюсь с пассивной агрессией и хмурыми лицами без улыбок (не всегда но заметил такую закономерность).В России я думаю что я плохой человек, так как часто нарываюсь на грубые высказывания, когда высказываю свою мысль часто вижу безэмоциональные лица, в автобусе часто наровят толкнуть плечом, в supermarket иногда не здороваются и смотрят как будто я что-то украл.. Это очень психологически давит. И всегда думаю что проблема во мне, что я так влияю на людей России, но на австралийском континенте у меня таких проблем не возникает, даже с прохожими я чувствую себя как с родными людьми, которые всегда с улыбкой подскажут дорогу и помогут., со мной всегда поздороваются коллеги, директора и даже уборщицы, там я чувствую себя в ментально хорошо и без дискомфорта. Что думаете по этому поводу, проблемы во мне?
×
×
  • Создать...