Перейти к содержанию

магнетизм

Новички
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения магнетизм

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. При изучении Науки Вневременная Мудрость, мне стало понятно где пролегает эта граница. На схеме она обозначена красной чертой. Схема выше получилась недостаточно четкой, к сожалению. Поэтому ставлю фрагмент схемы.
  2. Увеличение Света, не только образное понятие, но и чисто материальное. Светящиеся ореолы вокруг голов святых людей, - это факт природы. А кто такие святые? Это люди понимавшие кое-что в том, каким должно быть человеческое общество, что правильно, что нет и гораздо шире и глубже, чем мы можем представить себе и в сравнении с тем, как это преподносится современной церковью. Да и аналогия в связи с этим тоже указывает на связь мышления и света: - на Планете все время возрастает количество света за счет освещения городов, поселков, автомобильных и железнодорожных трасс, да и даже рекламных огней. Это косвенное отражение на внешнем физическом плане того, что происходит в головах людей.
  3. Конечно, любому человеку важно понимать, что он не только специалист в какой-то области, не только семьянин, но он ещё и единица такого большого сообщества как Человечество. Думать, размышлять, анализировать, читать, путешествовать, интересоваться многим, - важно для саморазвития, не зависимо от возраста и стартового образования.
  4. На Планете много уровней человеческого сознания: - низший, дикари, всецело управляется инстинктом; - люди, со слабыми проблески ментального восприятия, мало заботящиеся о других, но проявляющие изворотливую животную хитрость, когда надо обеспечить что-то выгодное для себя; - люди, сознательно старающиеся сделать "лучшее, из возможного" в сложившихся обстоятельствах, и себя не обидеть, и не вступить при этом (или из-за этого) в конфликт с окружением; - люди, с пробуждающемся пониманием прав других на такую же степень комфорта и гармонии, и с непрестанной перестройкой характера и личностной жизни так, чтобы чисто эгоистические интересы реально не ущемляли других; - средний, действительно хороший человек, который, стараясь приспособиться к своему окружению, групповым отношениям и своим обязанностям, пытается проявлять определенную меру любви к окружающим; - есть люди, думающие о судьбах больших групп человечества (организаций, и даже целых народов), убежденные в необходимости максимального развития способностей каждой личности в группе (согласно ее потенциальным способностям); - есть люди, такого эволюционного уровня, что больше не фокусируются на жизни собственной личности, они работают для мира, это выдающиеся люди во всех областях человеческой деятельности ( ученые, писатели, художники, политики, экономисты, религиозные деятели), мир их знает и называет Гениями; - есть люди, которых называют Посвященными, совершенные Старшие Братья (такими были Будда, Христос и немало других, кого называют Учителями Мудрости).
×
×
  • Создать...