Перейти к содержанию

Wonder123

Новички
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Wonder123

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Да да, вы так настойчиво убеждаете меня в том, что я гей. Ладно, постараюсь им стать. Всего доброго, всем спасибо за помощь. Вы очень помогли мне. (сообщение не только вам) Зря я это затеял, что могу найти девушку, или хотя бы попытаться. Да всё понятно уже, не буду пытаться, раз вы считаете меня таким. Очень добрые люди, максимально благодарен, что наставили меня на верный путь. Надеюсь, и у вас все хорошо будет.
  2. Типа парню обязательно нужно быть красивым, если он хочет встречаться с девушкой? А если с парнем, то нет? Будь у меня хоть 5 % от статуса Наполеона, я бы тоже был бы востребованным. И рост в то время был довольно средним для мужчины. С каждым поколением же люди становятся выше, поэтому и для парней средний рост уже около 180. У меня нет никаких требований к внешности девушки, главное, чтобы она была человеком.
  3. Парни, которым нужны именно модели или фитоняшки, составляют максимум 5 % от популяции, и я в их число не входил, конечно же. Насчёт планки, раньше я рассматривал только девушек своего возраста либо младше, хотя с более старшими всё равно общения не выходило никогда, так что без разницы было. А с ростом и весом может быть и нет ничего плохого, раз парни на это не жаловались ни разу. Просто хотел найти причину.
  4. Как-то не заметил, что много женщин в поиске. Потому и снизил планку, что тут такого?
  5. Да, я понимаю это, но какой есть) А мужья натуралы прям на женские не заглядываются 😁
  6. А им точно понравлюсь? Так-то я совсем не против познакомиться. И готов приложить максимум усилий. Деньгами, чем же ещё. Можно сказать и би. Но девушки нравятся, и это точно. Там ещё одно интересное наблюдение. Мне всегда удалось нормально пообщаться только с девушками в возрасте 18-19 лет. Чем старше они становятся, тем меньше результативность. 40-летние, например, на сайтах знакомств в упор игнорят меня. Почему так? Хотя для других мужчин это мог бы быть повод для радости.
  7. Не устраивают в физическом плане мужчины, поэтому и расставался. А можно эти темы, пожалуйста. Просто здесь я только находил про непобедимую девственность у мужчин, ну то есть которые "почти" как я.
  8. Было бы лучше, если бы я этого не делал? Зато хоть знаю, что не настолько безнадёжен и кому-нибудь понравиться могу. Туда же, куда делись отношения многих молодых людей в возрасте 16-25. Не все же находят первую любовь всей жизни и живут с ней до глубокой старости. Но разрыв по моей инициативе обычно, потому что устаю от этого.
  9. Не готов к отношениям, но при этом отношения у меня были, вполне нормальные, если сравнить с другими. Насчёт времени может быть, но слишком долго ждать тоже не хочется.
  10. Спасибо за поддержку. Да, мужчин не жалко, пусть как расходный материал будут. Им же так легко жить.
  11. Так я им не нравлюсь. Да и при весе в 65 в 18 лет ситуация была та же 😅 Да уж, надеялся на помощь, но меня всеми силами склоняют к встречам с парнями. Что с вами не так? Не могу сказать точно, чтобы сильно повлияло на самооценку. Раз уж парням нравлюсь такой, какой есть, почему с девушками так нельзя? Попытка стать другим. Надеялся, что девушки перестанут нравиться. Не помогло.
  12. Могу сказать, что могло быть и лучше. Рост небольшой, конечно, но тут уж я ничего не поделаю. Немного кривой прикус, но уже давно не комплексую по этому поводу. Типа если я неидеальный, семью мне не создать? Даже не знаю как объяснить, родись бы я лет 20 назад, может бы и было у меня больше шансов найти девушку.
  13. Да вполне нейтрально. Если бы парень выглядел примерно как я, мне бы он понравился, как ни странно. Но я же не могу повлиять на восприятие других?
  14. По крайней мере я надеюсь, что будут удачнее. С мужчинами все равно что-то не то, как будто не моё это.
×
×
  • Создать...