Перейти к содержанию

VARVARA-MARIJA

Старожилы
  • Постов

    5 220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

VARVARA-MARIJA стал победителем дня 14 января

VARVARA-MARIJA имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Психосоматика и физическое здоровье
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

9 137 просмотров профиля

Достижения VARVARA-MARIJA

Наставник

Наставник (12/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Высокая популярность Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

1,4 тыс

Репутация

  1. Неприятный тип. Смысл с ним общаться? По работе?
  2. Мне там нравится украинская молодёжь, которая раскладывает исторические факты по полочкам (= уличает самого ВВ 😱 во лжи )) на ходу давая ссылки на документы, выложенные на официальных сайтах различных российских университетов и библиотек. У московитов мозг начинает дымиться прямо в кадре 😁 Кайф 😁 Смотря где. У моей знакомой косметологши большинство клиентов - мужчины )) У другой знакомой бойфренд 2 недели не выходил из квартиры, потому что сделал какой-то модерновый обжиг лица, в результате чего шкура на лице долго слезала, а под ней оказалась какая-то "вторая", как попа младенца 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Воистину, мир перевернулся 🤯 Энди, ты не представляешь, как накрывает Ностальжи временами 😭😭😭 Я когда читала раньше всяких писателей , не понимала их мигрантские сопли. Причём, как все содрали друг у друга - одно и то же. Ну уехали - пишите там и радуйтесь. Вобщем, как всегда - понимаешь, только когда сам туда попал. У меня с сыном недавно была жёсткая дискуссия. Увидел в одном магазине конфеты, на которых Кремль нарисован. Начал умничать. Задаю ему вопрос - вот моя дача в Запорожской области уже 2 года в окупации и хз сколько ещё будет. Её построили мои бабушка с дедушкой, это священное для меня место, лучшие воспоминания. Ещё лет 10 на чужбине - и я за конфеты с изображением этого домика отдам любые деньги, потому что он у меня ассоциируется совсем не с фашистами. И я подозреваю, что есть много адекватных уехавших россиян, для которых Кремль - это прогулки с любимой бабушкой 50 лет назад. И ни они, ни я не виноваты , что наше самое дорогое захвачено в заложники. Оно не перестанет из-за этого вызывать тёплые чувства.
  3. А я недавно посмотрела "Яблоки никогда не падают" , мини-сериал. И детектив, и психодрама, и про любовь... понравился короче. Правда название не сразу поняла. Оказалось всё просто - обрезанный фразеологизм .
  4. Если в вашей семье нет секса, о каком счастье речь ?
  5. Я думаю, что это не про продвижение. Это больше про "ожидания/реальность". Чем выше ожидания, тем больнее падать . Когда женщина планирует ребенка, со всех сторон слышно "раньше десятерых рожали, в поле, в войну, памперсов не было и ничего" и т.п. А когда женщина уже родила, то этих "советчиков" днём с огнём не найдёшь, разве что в роли критиканов. А вот реальной помощи - чтобы кто-то взял на себя ребенка, пока мама выспится - не допросишься. Разве что искать человека за деньги (если они есть))). Тут недавно одна форумчанка писала, что платит Маме. Без денег даже мама не сидит)) А если такой мамы нет - то няню нужно найти ещё во время беременности, потому что сонной маме с ребенком на руках осталось только ещё обзванивать объявления и проводить собеседования ( Модно говорить правду и называть вещи своими именами . И не изображать то, чего нет.
  6. Вы не сможете одновременно удовлетворить свои потребности в материнстве и сексуальности, к сожалению. Беременность после 35-ти и первый год жизни ребенка не сделают из Вас сексуальную кошечку, скорее наоборот . Скажите, а есть вероятность, что Вы слишком переоцениваете значение существования ребенка ? На самом деле, это всего лишь плюс/минус 10 лет, когда Вы сможете действительно попытаться получить удовольствие от материнства. С 11 лет дети начинают стараться стремительно самоутверждаться, для этого лучше подходит среда сверстников, а родители должны быть на расстоянии звонка и уже больше в роли банкомата. А после 18-ти многие уезжают в другие города или страны.
  7. Молодец, правильно. За 18 лет реально уходит сумма, эквивалентная квартире . И первые несколько лет Вы не сможете работать. И на его плечи ляжет прокорм ТРОИХ, а не одного ,как сейчас. Плюс ипотека. Если он не согласится в конце концов, то это последний шанс - понадеяться на хватательный рефлекс . Но Вы должны понимать, что он может и не сработать 🤷‍♀️ И ещё посоветовала бы вам обоим пройти обследования в клинике репродуктивной медицины. Знаю пару, которая тоже долго решалась, а потом оказалось, что у одного из партнеров бесплодие. И спрашивается - зачем была потрачена куча времени на многолетние разговоры о детях??
  8. Если будете выходить на сайты знакомств, то сразу пишите , что хотите серьезные отношения и ребенка. И неподходящих под этот критерий даже не рассматривайте, не теряйте время.
  9. Когда один партнёр уходит из отношений, то у второго может сработать хватательный рефлекс. И он будет готов на всё, чтобы вернуть. И может быть даже будет исполнять обещанное, но это неточно)) Статистики на эту тему нет, у кого-то срабатывает, у кого-то не срабатывает, у кого-то срабатывает, но не сразу, может через несколько месяцев. Многие пользуются этими месяцами "свободы", чтобы нагуляться. Если не хватает мозгов скрыть факты загулов, то в последствии это может мешать воссоединению.
  10. Я не утверждаю. Просто Вы должны учитывать статистику разводов людей, которые оба "хотели". А Ваш случай с отягчающими - у вас один хочет, а второй непонятно. И обычно в виде соломки есть бабушки, или депозит, или квартирка запасная "под сдачу". И всё равно тяжело. Поэтому именно в Вашем конкретном случае лучше было бы поискать человека с такими же жизненными целями. Но Вы уже решили, что такие закончились, чтож - хозяин-барин. Текста много, это всё Ваши размышления. А факт один - ребенка нет и Ваш партнёр не хочет о нем говорить.
  11. Не ну тогда конечно - сидеть рядом с этим, нормальным, не отсвечивать и начинать медленно ползти в сторону кладбища. Вам видятся унылые декорации только по причине возможного отсутствия ребенка? Если любите, то надо перехотеть детей. Чего не сделаешь ради любви
  12. Потому что Вы пишете "мы 8 лет в отношениях, партнёр не хочет детей". Сгоряча напороть лишнего можно, конечно. Но при чём здесь тема детей? Ребёнок - это дорогостоящий проект на ближайшие 18 лет. И закрыть его на каком-то этапе ,как неудачный бизнес , - можно, сдать в детдом ,например. Но зачем тогда начинать? Это не то решение, которое принимается или отменяется "сгоряча".
  13. Если у Вас есть Ютуб, то лучше посмотреть там. Всё-таки дипломированные специалисты вещают.
×
×
  • Создать...