Перейти к содержанию

Saternus

Пользователи
  • Постов

    599
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Измена и предательство
    Внешность
    тело
    красота

Посетители профиля

968 просмотров профиля

Достижения Saternus

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

95

Репутация

  1. Читайте внимательно, я не про мобильный телефон, а про беспроводный со своей станцией в квартире. В зависимости от марки и цены телефона, они сами не выключаются если собеседник положил трубку. начинают пикать прерывисто, при попытке дозвона снаружи идёт сигнал занятой линии.
  2. А как ты определяешь, если сам исправно сразу нажимаешь кнопку?
  3. Есть в близком кругу человек с такой привычкой. Считаю это привычкой, чего там больше или непонимание работы телефона (невежество) или легкомысленность, не знаю. уже пару раз прикалывался и не клал свой телефон после звонка, минут 10 слушал что происходит вокруг. самое интересное, что эта "привычка" у человека наследственная. У его матери такая же привычка не завершать телефонный звонок на беспроводном телефоне. Знаю потому что обращались за помощью, типа "что придумать мать опять телефон не положила ей нельзя второй день дозвониться".
  4. отвечать не нужно Доброго дня!
  5. А я тоже не совсем буквально. во-первых действительно что там в стакане у Вас? Счастье лющееся через край или горечь разлуки? а если смесь, то в каких пропорциях? во-вторых кто и по каким критериям делает "измерения"? слишком много параметров которые сложно опредлить, поэтому они "назначаются" и психологи здесь играют большую роль. А уж про "измерить" насколько пациент улучил своё восприятие, то это вообще не реально, моё мнение.
  6. КАК УЗНАТЬ, ЧТО СТАКАН НАПОЛОВИНУ ПОЛОН? ответ: как-как, взять и измерить! Замерить сколько в стакане воды когда он якобы наполовину... если пару мл больше половины, то он на половину полон, если меньше то пуст. или вы не про воду?))
  7. Видно всётаки в зоне комфорта ещё, раз не хочется уйти. правильно написал. у родственников был аналогичный случай, дык там не ушёл даже когда хабалка ножом в живот пырнула. Ездил потом в милицию, отговаривать, чтобы срок не дали. тут вроде уже бьёт, значит скоро и до ножей дойдёт.
  8. Анна нет, а я да)) Предложите вариант, или с какой целью интересуетесь?
  9. Здравствуй автор, Пару тройку вещей тебе напишу. Во-первых, это открытый для всех форум, тут каждый может писать что ему вздумается, далеко не каждый может тебе реально помочь, некоторые просто сидят здесь чтобы скоротать время. Если хочешь реальной помощи то, или обращайся к психологам (за деньги и без гарантии успеха) или к некоторым участникам, которые могут оставаться более-менее нейтральными (тоже без гарантии успеха). Во-вторых, ты сюда пришёл один, без супруги. Получить полную картину твоей ситуации, не послушав обе стороны не получится. Отсюда люди см. пункт 1, начинают фантазировать, «видеть» в твоей ситуации свои нерешённые проблемы, делать тебя виноватым, или тёщу, или её кота и тд и тп. В-третьих определись для чего ты сюда пришёл. ты хочешь получить советы или ожидаешь от других «участия и понимания»? Если советы – то не нужно морщиться, если тебе эти советы не нравятся. Каждый видит со своей колокольни, как видит (чего самому не хватает) такие и советы. Если хочешь чтобы пожалели и по головке погладили, то будет и такое, но мало)). Решит это твою проблему? Ответ, наверное, сам знаешь. Ну и четвёртое (пора заканчивать, а то будет как у Зберовского 25…) наверное самый главный вопрос – определись чего ты сам хочешь? Не пиши сразу, а возьми себе время на раздумья, попытайся докопаться, до того что тебя гложет и тревожит. И если определишь, чего ты желаешь, то возможно с этим будет проще потом работать. Давай успехов!
  10. нормально, не лентяй значит. Как знакомо! Ага, для фантазирования полётов на планету нубиру, внешний вид не имеет никакого значения. И вообще физактивность это …. это надо себя заставлять, а тут мы просто лентяйки. Не есть вкусняшки – это напряжно, и тд. Я даже могу объяснить механизм этой реакции. После какого-то срока эзотерических фантазий, человек начинает считать себя чем-то особенным, «световым существом» в любом случае "возвышается" над своим партнёром, который не занимается «саморазвитием». И тут этот убогий не бывавший на планете нубиру партнёр к тебе приходит и тебе предлагает изменить что-то в тебе! Да как он мог! Он ещё и мной не доволен! Хахаха, это не работает. «Световое существо» снизойдёт и предоставит своё тело в пользование,..... иногда,..... но и это не точно. Постарается она, ага. Не, ну вполне вариант, если в ответ муж «постарается» приносить домой достойную зарплату. и будут они жить в паре без денег и без секса. Они самые лечение не знаю. как вариант, пусть жена едет лет на 6 куданить в индию предаваться духовным практикам каждый день. раз эзотерика, так уж по настоящему. а через 6 лет история как-то сама разрешится.
  11. Проблемы у человека. молчит, ну и пусть молчит, столько дел можно переделать, где тебя не отвлекают пустыми разговорами. На рыбалку там на недельку смотаться, перебрать коробку на машине, ремонт какой сделать, сериальчик посмотреть без тупых комментариев, и тд и тп.
  12. все это есть и существует. анотации есть как измерения делать в разных состояниях. Таблицы для наблюдений и сравнения с другими. Вы просто этим не заморачивались. А я вам скажу, что замороченных на этой теме довольно много. вот где психологам работы непаханное поле... У них свои книжки, форумы, инструменты и приборы для увеличения и тд.. индустрия целая. Сейчас фарму стали сильно рекламировать. самая большая погрешность в голове таких людей. В желании иметь/выглядеть больше чем есть, самая простая погрешность при "замерах" - это когда прикладывая линейку утапливают её на пару см в живот - и тогда сразу из 12см получаются все 14 или даже 15. Особенно если такие дрочеры и с со спортом никогда не дружили, поэтому в этой области живота жировых отложений столько, что можно поллинейки утопить.... всё затем же. собственной фантазии нет, решил узнать как у других с этим? ну вот узнал, что теперь с этим делать? не хочется признавать что фантазии у другого больше, да и скорее всего у другого и самоуверенности и настойчивости больше было. кто-то в отсутствии фантазии порно смотрит, а кто-то по старинке других спрашивает. в обоих случаях можно получить совершенно сказочные ответы, но вет ведь прикол - такие спрашиватели обоим безоговорочно верят.
×
×
  • Создать...