Перейти к содержанию

Александр55

Старожилы
  • Постов

    4 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Измена и предательство
    Страхи
    фобии
    тревоги

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александр55

Бывалый

Бывалый (10/14)

  • Высокая популярность Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

-6

Репутация

  1. Поэтому надо хотя бы иногда мозги включать, если они есть. Да, это существенный фактор. Но многие становятся достойными людьми именно ВОПРЕКИ уродливому воспитанию ("видел(а) дурные примеры, но я так жить не хочу").
  2. Ну, а Ваше направление (пока не поздно) - вслед за морпехами с о. Змеиный, сдавшимися в плен. Это не страшно - отношение хорошее, даже подлечить могут... Не все и не каждого пленного кастрируют, но есть "особо выдающиеся" нацисты из отряда Азов и др., которые так себя проявляют. Я долго работал с украинцами (и в армии, и за рубежом), и в основном это были добрые и душевные люди, так что у меня предубеждений к украинцам в целом нет и быть не может. Речь идет о вскормленной Штатами в течение уже двух поколений прослойке, в мозги которых сделана мощная идеологическая прививка ненависти к России и ко всему русскому. Не отнимешь, Штаты в этом большие мастера. На этом откланиваюсь.
  3. Никто не сдается в плен. В плен берут солдат и офицеров во время боевых действий. Только росси Только российская армия с пленными поступает гуманно и оказывает мед. помощь, а взбесившиеся от русофобии представители другой стороны стреляют по ногам и кастрируют. И это установленные факты, представленные в ООН, на которые запад закрывает глаза. Можно и так, если душевное спокойствие дороже Авторша вроде бы сказала, что не хочет задумываться о том, кто прав и кто виноват, у нее другие задачи - работа и воспитание. Есть хорошее выражение - путать Божий дар с яичницей, это когда в голове все перемешалось.
  4. Учебу я бы не бросал. Многие из моих знакомых из-за малодушия бросили, а потом жалели. Хобби - это другое. Если хобби радует сердце, то зачем его бросать? Насчет работы и личных отношений Fam хорошо написала.
  5. Ага! А маманя пристанет с расспросами - "А кто он? А ну-ка расскажи! И как он, чем занимается и пр." Не проще ли сказать "Мама, я не хочу обсуждать эту тему. Я понимаю, что ты за меня переживаешь, но всему свое время" и пр...
  6. К сожалению, есть такой сорт довольно примитивных людей: желание сказать приятное, обнадежить, чтобы склонить на секс и чтобы сам контакт произошел как можно теплее, чтобы у партнерши размякли мозги и развесились уши, чтобы она пришла в восторг от самца и испытала оргазм (или несколько оргазмов). А что потом? Своего добился и можно идти дальше. Когда женщины научатся разбираться в людях и не судить по внешней "обертке"? В противном случае - пожинайте плоды. Вам самим как человек он неинтересен, интересна только показная сексуальность и внешняя привлекательность. Некоторые женщины так всю жизнь и наступают на одни и те же грабли и чему-то удивляются. Именно так. Но не все люди такие - есть весьма непопулярные среди женщин порядочные мужчины, а непопулярны потому, что лишены так называемой сексуальной харизмы, а потому кажутся не особо умным женщинам скучными и непривлекательными.
  7. А как насчет бомбежек в течение 8 лет мирного населения Донбасса? Кончайте свою пропаганду - это психологический форум. Все что Вы пишете - с точностью до наоборот.
  8. Есть (и всегда будут) люди, которые безнравственность и предательство выдают за норму. Потому что сами так живут и им так удобно.
  9. Правильно. Настолько дорог, что надо с первым встречным переспать "для облегчения душевной травмы".
  10. Под каким таким натиском? Кстати, на этом форуме пропаганда запрещена. Или это только в одну сторону работает?
  11. "Повезло" нам - полная кретинка. Даже самые эффективные ПВО (любых стран) не могут гарантировать 100-процентную защиту от попаданий. По ссылке ниже объясняется, почему: Почему ПВО не сбивает некоторые ракеты и беспилотники? - Hi-News.ru
  12. Разрешен в случае психического заболевания одного из супругов (например, если жена вдруг стала денег просить)...
×
×
  • Создать...