Перейти к содержанию

Александр55

Старожилы
  • Постов

    4 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр55

  1. Поэтому надо хотя бы иногда мозги включать, если они есть. Да, это существенный фактор. Но многие становятся достойными людьми именно ВОПРЕКИ уродливому воспитанию ("видел(а) дурные примеры, но я так жить не хочу").
  2. Ну, а Ваше направление (пока не поздно) - вслед за морпехами с о. Змеиный, сдавшимися в плен. Это не страшно - отношение хорошее, даже подлечить могут... Не все и не каждого пленного кастрируют, но есть "особо выдающиеся" нацисты из отряда Азов и др., которые так себя проявляют. Я долго работал с украинцами (и в армии, и за рубежом), и в основном это были добрые и душевные люди, так что у меня предубеждений к украинцам в целом нет и быть не может. Речь идет о вскормленной Штатами в течение уже двух поколений прослойке, в мозги которых сделана мощная идеологическая прививка ненависти к России и ко всему русскому. Не отнимешь, Штаты в этом большие мастера. На этом откланиваюсь.
  3. Никто не сдается в плен. В плен берут солдат и офицеров во время боевых действий. Только росси Только российская армия с пленными поступает гуманно и оказывает мед. помощь, а взбесившиеся от русофобии представители другой стороны стреляют по ногам и кастрируют. И это установленные факты, представленные в ООН, на которые запад закрывает глаза. Можно и так, если душевное спокойствие дороже Авторша вроде бы сказала, что не хочет задумываться о том, кто прав и кто виноват, у нее другие задачи - работа и воспитание. Есть хорошее выражение - путать Божий дар с яичницей, это когда в голове все перемешалось.
  4. Учебу я бы не бросал. Многие из моих знакомых из-за малодушия бросили, а потом жалели. Хобби - это другое. Если хобби радует сердце, то зачем его бросать? Насчет работы и личных отношений Fam хорошо написала.
  5. Ага! А маманя пристанет с расспросами - "А кто он? А ну-ка расскажи! И как он, чем занимается и пр." Не проще ли сказать "Мама, я не хочу обсуждать эту тему. Я понимаю, что ты за меня переживаешь, но всему свое время" и пр...
  6. К сожалению, есть такой сорт довольно примитивных людей: желание сказать приятное, обнадежить, чтобы склонить на секс и чтобы сам контакт произошел как можно теплее, чтобы у партнерши размякли мозги и развесились уши, чтобы она пришла в восторг от самца и испытала оргазм (или несколько оргазмов). А что потом? Своего добился и можно идти дальше. Когда женщины научатся разбираться в людях и не судить по внешней "обертке"? В противном случае - пожинайте плоды. Вам самим как человек он неинтересен, интересна только показная сексуальность и внешняя привлекательность. Некоторые женщины так всю жизнь и наступают на одни и те же грабли и чему-то удивляются. Именно так. Но не все люди такие - есть весьма непопулярные среди женщин порядочные мужчины, а непопулярны потому, что лишены так называемой сексуальной харизмы, а потому кажутся не особо умным женщинам скучными и непривлекательными.
  7. А как насчет бомбежек в течение 8 лет мирного населения Донбасса? Кончайте свою пропаганду - это психологический форум. Все что Вы пишете - с точностью до наоборот.
  8. Есть (и всегда будут) люди, которые безнравственность и предательство выдают за норму. Потому что сами так живут и им так удобно.
  9. Правильно. Настолько дорог, что надо с первым встречным переспать "для облегчения душевной травмы".
  10. Под каким таким натиском? Кстати, на этом форуме пропаганда запрещена. Или это только в одну сторону работает?
  11. "Повезло" нам - полная кретинка. Даже самые эффективные ПВО (любых стран) не могут гарантировать 100-процентную защиту от попаданий. По ссылке ниже объясняется, почему: Почему ПВО не сбивает некоторые ракеты и беспилотники? - Hi-News.ru
  12. Разрешен в случае психического заболевания одного из супругов (например, если жена вдруг стала денег просить)...
  13. Не такой уж и банальный. Разумная самокритичность еще никому не навредила.
  14. Я как-то работал в смешанном коллективе, так там несколько девушек не просто смеялись, а ржали как лошади на весь офис. Было, мягко говоря, непривычно, но задумываться над этим было некогда.
  15. Брак рухнет тогда, когда развод будет оформлен юридически. И после развода нормальные бабы (женщины) переживают как минимум полгода или год, а уж потом начинают налаживать свою жизнь. А эта, после первого (пусть и не первого) скандала, сразу в постель к другому - потому что "так хочу" и чтобы "снять стресс". Что это слова и эмоции. Можно было выждать какое-то время и посмотреть, как будет развиваться ситуация. Но автор по-другому воспитана. И еще неизвестно, какую роль она играла в этом скандале. С этой ветки ухожу, всего хорошего.
  16. В чистоту их помыслов я не верю - они конъюнктурят и делают все для своей выгоды.
  17. Вот и я так думаю, но многие меня не поддержали (приверженцы психологии "Живи как хочешь" и "делай все, что хочешь").
  18. Не за что. Вы сможете исправить эту ситуацию, а она внутри Вас.
  19. Ну, значит, надо как-то иначе себя настроить - например, дать ему внутренне право проявлять себя так, как ему хочется. Не бойтесь вклиниться, войти в его поле. Он - это он со своими особенностями, а Вы - это Вы, со своими... Не будет получаться - обратитесь к психологу, если денег не жалко...
  20. Почему "они"? Их несколько? Похоже, что у Вас нет психологического иммунитета. Можно же как-то мягко, но решительно, без хамства, отодвинуть его с его комментариями? Способы и формы каждый выбирает сам, спонтанно.
  21. Говоря религиозными терминами, и как бы Вы к этому ни относились (возможно, просто отмахнётесь), но Вы ведете внутренний диалог с бесами, а не с этим человеком. Верующий человек будет молиться и просить Бога избавить его от разрушающих мыслей ненависти (Вы же не будете отрицать, что эти мысли Вас разрушают?). А в более приземленном, житейском плане, ответьте на несколько вопросов: 1) Каким образом Вы с этим человеком пересекаетесь? На работе? Избежать этих "пересечений" нельзя? 2) Почему Вы называете этого человека "особым"? В чем его особенность? 3) Если, как Вы говорите, у этого человека "отвратный и противный характер и его проявления", почему они Вас так затрагивают?
×
×
  • Создать...