Перейти к содержанию

imarov37

Флудеры
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения imarov37

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Более месяца на форуме

Последние значки

-3

Репутация

  1. Хорошо, как вылечить шизофрению 10 лет, не прибегая к помощи профессиональных врачей? Таблетки не помогают.
  2. Как можно раскрыть Духовный Мир? Ведь не вы одни ищете счастья, и не можете жить без счастья. Счастье придумано для многих людней, но не всем людям, которым уготовано счастье приобретают его. Я думаю, что для меня сделано счастье, но я не знаю как его раскрыть, пробовал даже в математике и программировании познать счастье, но я утратил к этим двум предметам интерес. Я прочитал что для того чтобы раскрыть духовный мир нужно повышение духовности, или вибраций, но как повысить духовность в себе, не раскрывая сейчас Духовного Мира, а раскрыть его уже будучи высоко духовным человеком, ведь это единственный вариант раскрыть Духовный Мир?
  3. Я думаю небольшой пост о смысле жизни, ничего страшного. Правда ли что настоящие девушки не мучаются? Я имею ввиду всякие муки (Кристальная Реальность, ВД, ТП, если вообще есть, конечно), данные людям до жизни, после жизни, и во время жизни? Я мучаюсь от шизофрении уже пять лет, я думаю если бы я не хотел стать трансгендером, я бы невероятно сильно мучался уже 7 лет где-то, гораздо мучительней чем сейчас. Я думаю что реальных девушек где-то 0,1% (процентов) остальные ими не являются, и будут мучаться как и все мужчины. Я не могу сказать насколько серьезно мое желание стать трансгендером. Первые мысли о переходе появились лет, наверное, 6 назад, если не больше (это точно не с детства). За все это время меня чуть ли не каждодневно (а, скорее всего, каждый день) посещали мысли о переходе (MtF), и я очень страдал что не могу воплотить мечту в реальность. Мне нравится женская одежда (в т.ч. та, которая могла бы сидеть на мне) и мне все время хотелось одеть её, однако, все время когда такие мысли появлялись в моей голове я отходил от них как от чего-то незначительного и что я не должен обращать на эти мелочи внимания, таким образом подавляя желание. Я думал что со временем я освобожусь от подобных мыслей, но с каждым разом меня все больше и больше посещали эти мысли. Мне кажется что из-за того, что я игнорировал свое желание, у меня как раз таки и возникло эндогенное психологическое расстройство (о котором я уже говорил) и я могу заверить что это очень мучительное заболевание (сижу на серьезных таблетках и врач-психотерапевт предлагал вторую группу инвалидности). ЭПР как-то соединено с моим желанием стать трансгендером, потому что я игнорировал все свои желания, вот и получил в результате полностью сломанную психику и депрессию. Это тяжело объяснить (одежда это всего лишь одежда), но это исходит откуда-то из глубин психики и психических механизмов. Тот факт, что я не могу это красиво объяснить (обосновать свое желание) то это не избавляет от проблемы в целом. Я не думаю что мое желание стать трансгендером связано с женским бельем, причина на самом деле глубже и совсем не связана с одеждой (одежда это одежда) однако одежда все же является очень важным атрибутом, значительной частью моего желания. Мне кажется после принятия гормонов я буду выглядеть как молодая девушка, соответственно, у меня улучшаться отношения с социумом (если они вообще сейчас есть), и я буду выглядеть сексуально. Хочу отметить что я не считаю себя кроссдрессером, больше как MtF.
  4. Здравствуйте, как написано в заголовке темы у меня самый тяжелый вид шизофрении из всех возможных. Все началось пять лет назад, в мою голову поместилась мысль что люди живут какими-то инстинктами и в реализации этих инстинктов есть смысл жизни. Мне казалось что люди скрывают эти инстинкты, затем в мою голову стрельнуло "смотри, птичка", и я начал думать. Года через два я добрался до вечного двигателя, создателя. Я активно думал над этим смыслом, но так и не смог создать цельной картины мира. Врачи говорят что это лечиться. Мне дали третью группу инвалидности на год, но я уверен что мне положена первая бессрочная. Пью таблетки вот уже пол года, состояние лучше не становится. За свои темы я забанен на всех психофорумах, остался только этот, где мне все прощают. Хожу по дому, наматываю круги. Лежать не могу, тело все ломит. Осталось только уповать на помощь Бога. Надеюсь что ко мне приедут люди и помогут с лечением. Я надеюсь что есть такая таблетка, от которой все пройдет, но это нужно уповать на помощь Бога.
×
×
  • Создать...