Перейти к содержанию

Пепел

Новички
  • Постов

    7 295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Пепел

  1. Значит процент умственно недееспособных в обществе достиг порога, который не предполагает дальнейшее этого общества выживания. Это не раз бывало в истории нашего вида. Хотя-для чистоты эксперимента надо бы открыть границы для выезда и отменить уголовное преследование за отказ отдавать долг олигархам родине. Но поскольку этого не делают, то я не теряю надежды в человечество.
  2. Не надо драматизировать! Дамы и так в среднем живут дольше мужчин.
  3. На обломках напишут имена новых упырей, продолжающих славную традицию эксплуатации соплеменников. Если 1991 ничему граждан не научил, то и учить их-бесполезно. Вы забыли еще добавить -абсолютно добровольно. Вот просто захотелось человеку убить кого-нить и самому потерять ноги/руки, ну что поделать-охота пуще неволи!
  4. Открываем статистику крупнейших землевладельцев Украины: Олег Бахматюк-агрохолдинг Ukrlandfarming - 470 000 г. «Кернел» Андрея Веревского - 510 000 г. Иван Гута, агрохолдинг «Мрия»-295 000 г. «Мироновский хлебопродукт» Юрия Косюка 280 000 г. «Астарта» Виктора Иванчика и Валерия Короткова 245 000г. Агрохолдинг Рината Ахметова и Вадима Новинского HarvEast, 220 000 г. Agroton Юрия Журавлева (170 000г), Sintal Agriculture Николая Толмачева (150 тыс. га), «Дружба Нова» Сергея Гайдая (100 000 г) и «УКРПРОМИНВЕСТ-АГРО» Алексея Порошенко — отца Петра Порошенко (96 000 г). Кто из этих уважаемных господ сейчас умирает на поле боя?
  5. Но любовь-то была? Была. А за такое не грех и покатать родственников на горбу до самой поздней старости.
  6. Он занят главной для мужчины работой-производит потомство. А почему ажно 3 женщины не могут обеспечить одного мужчину-лично мне непонятно.
  7. А говорят, что нет больше в стране александров матросовых. Идите в лабораторию и сдайте анализы на "вен. пакет", а потом запишитесь к венерологу на прием (лучше-за деньги) и проконсультируйтесь у него по списочку вопросов, предварительно записанных на бумажке.
  8. Что на моче-половом любовном фронте? Так не ешьте столько. Каждый сам себе придумывает смысл на каждый день. Вам тренера по физкультуре искать надо, а не шарлатанов от "бла-бла-бла". По бабам когда пойдете?
  9. Закиньте ее в черный список и больше не связывайтесь с подобным типом женщин.
  10. Обе просто гонят податное быдло умирать за увеличение доходов горстки богатеев.
  11. Когда государство тебе выдает оружие и полную индульгенцию на зверство, а пропагандоны рассказывают про "вэлыч нации" и "величие нации", когда ты одет в форму, а значит-обезличен то..мало у кого достанет совести, а еще у меньшего количества граждан-ума, чтобы не уподобиться Каину.
  12. Достаточно много. Статистика преступлений всегда идет рука об руку со статистикой нищеты в обществе.
  13. Касты остались в доиндустриальных обществах. Даже в Индии эта система ютится во мраке деревень. Простая нищета нагонит больше ландскнехтов, чем все пропагандоны мира.
  14. Ну вот, наконец-то, вы разрешили дилемму. Никаких больше нищебродов и никаких страданий.
  15. Потому,что престали строить. И вот мы пожинаем плоды тех решений. Теперь (если обойдется без всеобщей атомной) придется опять повторять старые уроки и опять, через ужасы и океаны крови, начинать строить.
  16. Лично покупает только совсем уж отморозков (которые с спец. батальонах и ЧВК с обеих сторон) и заключенных. Остальных гонит вперед машина насилия по имени государство. Ведь машина эта-в руках у капиталистов. Поэтому-то вы не во власти и не олигарх, что не понимаете.
  17. А вы что хотели? Чтобы сын обладателя шахт/заводов/параходов (с одной или другой стороны) подвергал свою драгоценную жизнь опасности подобно деткам податного быдла?
  18. Мало-читать, надо еще и правильно интерпретировать. Если рентабельность предприятия 300%, то капиталистам плевать на гуманизм/гуманистов, время не терпит.
  19. Я понял, что это все ни к чему. А в рот ей ноги этой вечности-я не просился родиться и умирать не хочу т.е. это не мои проблемы.
×
×
  • Создать...