Перейти к содержанию

o0konichiwa0o

Новички
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент o0konichiwa0o

  1. Вопрос вполне нормальный, и я не просила Вас ставить мне диагноз
  2. Когда я фантазирую о чем-то, то начинаю ходить по комнате кругами, повторяю мимику, жесты персонажей и говорю почти все реплики шёпотом. Нормально ли такое поведение и почему вообще такое происходит?
  3. Ну, кстати, да, с первым Вы угадали, у меня нет каких-то целей и желание стараться для чего-либо. Мне 17 лет. Значит, мы похожи А что сделать, чтобы у меня были хоть какие-то цели?
  4. У меня вроде бы нет депрессии и настроение нормальное, есть вещи, которые мне нравятся, например: прослушивание музыки, вкусная еда, общение с людьми и т.п. Но мне очень лень следить за личной гигиеной, для меня всё это такая скучная рутина, что я откладываю это до последней минуты, а когда сижу дома, то вообще не моюсь и забиваю болт на свой внешний вид. Мне просто интересно нормально ли это?
  5. Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 17 лет. Короче, столкнулась с проблемой: иногда из-за острого чувства стыда, я хочу ударить себя или же, чтобы кто-нибудь избил меня, словно я этого заслуживаю. Как перестать чувствовать этот невыносимый стыд и какие причины такого состояния?
  6. Я симулянтка и люблю приписывать себе психические расстройства и травмы, которых у меня нет. Мне доставляет удовольствие думать, что я несчастна и глубоко травмирована, словно это придаёт мне какую-то значимость. Я понимаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать. И ещё у меня в голове засела мысль, что раз у меня нет никаких серьезных психологических проблем, то значит, что я никто и пустышка. Сколько бы себя не ругала, у меня не получается это прекратить. Почему я просто не могу радоваться тому, что я нормальная?
×
×
  • Создать...