Перейти к содержанию

kommunits

К удалению
  • Постов

    1 762
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kommunits

  1. Каждый накидавший нейронку на пытоне теперь у нас занимается наукой - создаёт системы с искусственным интеллектом. ТС из таких.
  2. Всё идёт к тому что я написал. В США перед тем как дотронуться до женщины надо заключить с ней договор у нотариуса, что она к вам претензий не имеет.
  3. Согласно любимому Вами научному подходу, человек есть животное из рода приматов. Не отличается человек от животного по общепризнанной в научном мире теории. Официальная наука так считает. Вы же не альтернативщик?
  4. http s://www.shamardanov.ru/fridrih-engels-rol-truda-v-protsesse-prevrashheniya-obezyanyi-v-cheloveka-chitat-onlayn.html?ysclid=l40c2jb7vr
  5. Есть, и они не на форумах в инете. Для понимания Вашего вопроса начните с классики - Энгельс, "Роль труда в процессе превращения обезьяны в человека".
  6. Онанизм религией тоже осуждается. Вот если за всю жизнь даже не подрочил ни разу то в раю тебя ждут.
  7. Тоже мне учёный великий. Я тоже Вам на слово не обязан верить.
  8. Какое между обезьяной и человеком принципиальное отличие? Более густая шерсть? Обезьяну можно научить всему что умеет человек.
  9. Во времена господства религии, то есть идеализма, люди воевали ещё больше чем сейчас. Войны нет, есть спецоперация. Если будет война, то Вас призовут и Вы не будете сидеть на диване и строчить на форуме.
  10. Попав в непривычное общество всегда и у всех возникают проблемы. Даже при перемещении человека между коллективами людей с разной культурой. Это не говорит о принципиальных отличиях.
  11. Сделают инкубатор для людей, размножение будет только через инкубатор, а секс между людьми сделают уголовным преступлением. Для секса будут роботы. Секс будет формой онанизма, то есть все будут девственниками.
  12. Принимая, можно залететь и урода родить.
  13. Если домашний кот попадает в общество уличных котов то ему точно так же приходится нелегко.
  14. Вы туда попадите сначала хотя бы туристом. Язык знаете в совершенстве? Мы для них враги. Про санкции слышали?
  15. Профессиональный спортсмен не адепт зож. К 35 годам это инвалид именно из-за занятий спортом.
  16. Массовая профессия именно говнокодерство. Математика 95% программистов нужна на уровне 10 классов школы. А в вузе ещё будут доставать гуманитарщиной, которая вообще программисту не нужна. Программист должен мыслить фреймворками. Должно быть чистое сознание, незамутнённое никакими категориями, отличными от фреймворков.
  17. Прохоров гей или бисексуал. По его морде разве не видно?
  18. Математика нужна практически на любую специальность. А вот информатика, которая нужна программистам, - далеко не в топе. В вузе вас НЕ НАУЧАТ актуальным фреймворкам. Идти в вуз на программиста НЕ НАДО. Школьник, задрачивающий фреймворки, скорее будет принят на работу, чем дипломированный программист.
  19. На рекламу пидарасов, как-то выяснивших чем я занимаюсь, я не ведусь, пусть даже реклама того, что мне в самом деле надо.
  20. Спирт лучше чем спорт, зож тоталитарная секта
  21. Чего там нового может быть? 10-15 секунд это к урологу. У здорового мужика от 15 минут до получаса независимо от женщины и обстановки.
  22. Программированием занимаются те кто прочитал трёхтомник Д. Кнута "Искусство программирования" и прорешал задачи оттуда. Посмотрите ради интереса, там есть то, что Вы цените. А те про кого Вы говорите занимаются говнокодингом.
  23. Инженеры предусмотрели Ваши желания. У робота съёмная морда и съёмная пи3да. А тот кто занимается сексом с роботом противоположного пола извращенец или нет?
  24. Забрать у курьера надо. Донести до дома. На коробке картинки. Несколько людей узнают о намерениях. Примерно как покупка презервативов.
×
×
  • Создать...