Перейти к содержанию

bov

Пользователи
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Измена и предательство

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bov

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

11

Репутация

  1. Всем привет. На основании многочисленных историй людей, заметил, что наличие или отсутствие кота/кошки напрямую сказывается на здоровье или наличие злого рока. В общем мистика. Бытует мнение что кошки защищают/лечат/развлекают своих хозяев от разного плохого, от мистики всякой. Какие есть мнения чем можно кота/кошку заменить на равнозначное по действию )))) Заводить живое существо ради эксперимента не хочется, это ответственность да и грязь шерсть, запах оставить лишний раз не оставишь. или кот это уникальный девайс и заменить ничем нельзя..
  2. Написано не для развлечения. просто накипело решил обсудить. как поступать в таких случаях. Конкретику не хочу давать, мне не нужна конкретика. Нужен был другой ответ. Есть такие люди, это факт! Которые на какие-то замечания, или когда пытаешься обратить их внимание на какое-то их поведение, действо или результат. Они не хотят включаться в разговор и просто либо игнорят либо молчат, либо обижаются и начинают выставлять тебя же виноватым. Ну пример (не мой абстрактный): ой ну не начинай, ну я же сказал/ла уберу сколько можно одно да потому. вот хотел узнать какие бывают варианты. в целом, а не по обычному типу форума: ты сам псих, да ты сам во всём виноват, да бедный партнёр ангел от тебя не знает куда деться, оставь всех в покое иди утопись и в таком духе 99;% флуда. будет что по делу сказать То welcome
  3. я сообщения с ней не работают. Мы каждый остаемся при своем мнении. А так да у неё на любое мое высказывание сразу агрессия и оборона. как-будто я нападаю. а я просто говорю. любой вопрос в её адрес для неё это как претензия от меня.
  4. родители у неё просто жесть. пока был молодой не анализировал это. Сейчас понимаю там просто холод и манипуляция молчанием. Но к примеру родители такие. Делать то что-то надо.
  5. вопрос про любовь опустим. Скажем так волей судеб. Я не замечал этого. как раз наоборот. Думал долгое время что я являюсь деспотом и я инициатор скандалов. Спустя годы я поменялся. И больше не ведусь на провокации и стал замечать, что от жены идёт как модно сейчас говорить газлайтинг сплошной. Сплошные манипуляции и агрессия, злость. Может зависимость может еще что. Вопрос что делать ? Или нет шансов либо принять и отстать я не то чтобы её менять собираюсь Это уже невозможно я понял и неправильно. тоже понял. Возможно ли как-то достучаться до неё когда мне нужно что-то ей озвучить... вот в чём вопрос.
  6. Всем привет. У всех в семье свои сложности. У меня также были и кризисы и сложности. Но недавно я пришёл в тупик. Женаты 14 лет 3 детей. Проблема которую хочу обсудить следующая, среди прочего. Жена совершенно не воспринимает критику. Хоть я-сообщениями, хоть намёками, хоть через голову хоть через ноги. Когда начинается любой более менее разбор полётов, вместо того чтобы выслушать и попытаться разобраться жена уходит в блок. Раньше в начале отношений уходила в блок на неделю. я как дурак через 1-2 дня начинал первый разговаривать, думал я крутой такой переговорщик. ну и везде пишут же что в семье нужно общаться, а мужиков наоборот ругают что они буки молчат и безэмоциональные. А я то какой молодец и обсудить всё могу и мозг вынести и с эмоциями ))) В общем раньше вроде разруливали. Но оказалось по факту Васька слушает да ест... поэтому в настоящее время никаким промыванием мозгов не занимаюсь. Но проблема не ушла. Бывают ситуации когда жене хочется и необходимо высказать своё недовольство. Как и она регулярно делает это в мой адрес. В ответ я не нахожу никакого понимания. вижу только раздражение. Вижу что она начинает всё вести к тому что никакой проблемы нет, что я накручиваю там где всё нормально. В итоге она сама обижается, и даже не то чтобы обижается а злиться, делает виноватым меня. Молчит. соответственно у всех настроение плохое. жизнь говно. И мне это уже надоело. Вопрос. Что делать ? и молчать не общаться не вариант. И разговоры ни к чему не приводят. если я постоянно начинаю разговоры, то типа мне больше всех надо что ли? уже дошёл до того что ну реально расходиться что ли. ни один вопрос не решается. Точнее не так. Вопрос по поводу отношений не решается ни один.
  7. Всем привет. Много тем про то как изменила муж/жена и какие они нехорошие. Как больно жить и вообще проще удавиться. Про это более менее есть хорошие ответы/комментарии замечательных Старожил. С некоторыми из них я общался и они мне очень помогли. Но вот про то, как жить дальше с человеком, который не только потрахался на стороне, изменил, а что самое ГЛАВНОЕ я считаю, он предал тебя, перешёл на другую сторону, как бы начал дружить против тебя. Прервал эмоциональную связь с тобой и создал её с другим/другой. Так вот, ТЕМ про то как люди, которые простили смирились с этой данностью (у каждого своя причина) и решили продолжить жить с изменщиком я не нашёл. Какие их угнетают мысли, как они с ними борются Какие сложности Какие подводные камни обнаружились, всплыли неожиданности Как поняли что изменщик реально вернулся а не на словах Какой срок прожили вместе, второй шанс Сколько времени понадобилось чтобы боль утихла, если она утихла и прочее. Вот эти и другие вопросы хотелось бы обсудить. Предлагаю желающих высказываться. Если уже темы такие создавались, то за ссылки спасибо. Но и обновить высказаться вновь считаю не будет лишним.
×
×
  • Создать...