Перейти к содержанию

Ми_ла

Флудеры
  • Постов

    848
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ми_ла

  1. ты только на свиданиях такого не говори. Могут не понять, как я например.)
  2. верно никакая у меня не удаленка. А животных я вообще люблю. Ловить..еще чего.) Да и муж мне не нужен. Я писала про мужчину друга.
  3. под боком мне нужен офис, а не лес.) обычная средняя внешность, худенький, инфантилизм во взгляде.
  4. в своей теме нужно ли мужчине авто он размещал фото.) У него внешность 14 летнего. Но когда я это ему написала, он меня забанил) Интроверты (интровертки) обычно имеют свое собственное мнение, и на мужчин в том числе. Экстравертки чаще всего присоединяются к мнению других, если подружкам не понравился, то это крайне существенно будет, да. Вот мне например совершенно не нужен эмоциональный мужчина. Я даже не понимаю о чем толкуют тут дамы, которые как то обнаружили что вы не эмоциональный. Но вот мужчина без авто, например, мне не подойдет. Это я к тому, что женщины разные.
  5. Я рада за вашу свекровь, видимо хорошая женщина и бог ее вознаградил. Будете продолжать завидовать все у вас станет плохо.
  6. Это кто будет уважать такого человека который то подает заявления на увольнение, то забирает назад?
  7. а вот это зависть..не взращивайте ее Отрицательный результат тоже результат. Он ерунду написал, вы не такой же как другие раз у вас полудиагноз.
  8. значит не любил вас, раз легко сменял на другую. Вот и вы выбросите его из головы.
  9. есть какие то наверное практики. Представлять шефа например в костюме клоуна или голым когда орет. Но для меня всегда здоровье было приоритетом, поэтому я уходила, не терпела.
  10. если и остыл, это не смертельно для вас. Другого найдете.
  11. 1.терпеть, 2.уйти, 3.побороться с его хамством, но быть готовой за это огрести. Больше вариантов нет, чего еще здесь мусолить?
  12. так боитесь одиночества, что вцепились в абы что. боится что не найдет)
  13. Видим. Райзи из тех, кто как в том анекдоте "Писается, и этим гордиться". А тех кто посылает его к урологу он исключает из общения. В итоге из живого общения у него только мама.
  14. Ничего уже не поделаешь. Вы должны были обо всем подумать до женитьбы и усыновления.
  15. либо терпеть либо увольняться. Можно еще бороться. но потом не удивляться последствиям. Четвертого не дано. Алисия. мы писали писали тебе в теме про одиночество, а ты даже не соизволила там отвечать.
  16. небось те деньги уже обесценились. Авто то как подорожало)) А весь умище подчерпнут наверное из выкладок британских ученых. Не, автор мне гораздо симпатичнее. И уехать, отлепиться от мамы не побоялся, и на танцы пошел, рыпается. А Райзи только отбрехивается.
  17. вот это вряд ли возможно. Если только легкая корректировка. Но состояться в профессии, пусть не работа с людьми, а программирование там и проч. и в спортзал ходить уж вы то можете. Если будете хорошо зарабатывать уже легче станет. Но конечно не в большом коллективе, вам подойдет что то менее людное. И чего стыдиться то. Это же у вас от природы, наследственное. Родители такие же? Делайте что можете, и будь что будет.
  18. Автор, может быть вам приобрести себе хорошее авто? Я думаю, тогда ваши ставки вырастут. а это есть в наличии? Вроде писал живет с мамой, машины нет. Ездит за продуктами на рынок в маршрутке с рюкзаком. Гулять предпочитает в своем микрорайоне, не выезжая никуда.
  19. и на психолога девчонке не приходится тратиться.)
  20. да те друзья его не примут сразу. А девушки экстравертки очень придерживаются мнения друзей.
×
×
  • Создать...