Перейти к содержанию

Keira

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Ревность
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни

Достижения Keira

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Никакие "пилила" не могут оправдать физическое насилие к матери собственного ребёнка. Женщина недавно родила, просит элементарной помощи, а мужчина хочет продолжать жить вольной жизнью, только денег подкидывая. Но да, понятно, что стал он таким не в один день спустя 6 лет. Думаю, выход сейчас - найти няню, чтобы прийти в себя и немного отдышаться. А дальше уже принимать серьезные решения.
  2. Мне мужчина нужен, чтобы и в отпуск с ним ездить, а иначе зачем Да, опыт получился невероятно поучительным
  3. Я хотела не особое внимание, а просто хоть какое-то внимание) хотела не чувствовать себя оставленной, лишней на этом празднике жизни. Продолжать чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной
  4. Не было проблем с взаимодействием с ребёнком у меня - и играли, и рисовали, и разговаривали и косы плела. Никто ребенка не обижал, у неё как раз было много внимания со всех сторон
  5. Нет, конечно, я едва выдержала этот отпуск. Вопрос теперь в том, либо что-то должно меняться, чтобы всем было комфортно, либо третий действительно лишний (это я о себе)
  6. Вряд ли так, скорее, у мужчины банда с дочерью, и он ей и подружка, и родитель. А меня в эту банду не взяли, потому что....не особо-то и хотели?
  7. Спасибо Вам большое за ответы, правда, женщине без подобного опыта сложнее понять, что это такое. Разговор будет, в любом случае, а там уже пан или пропал.
  8. Целью было съездить отдохнуть, все же. Но да, Вы правы, думалось мне, что знакомство с дочерью и вписывание в совместный досуг - это следующий этап в развитии отношений
  9. В семью не звали, думалось мне, что этап слишком ранний, особенно если не было знакомства с дочерью Да и не представляли меня дочери никак - только по имени, собственно. Никакого статуса нет у меня, правда, в этой ячейке общества из отца и дочери.
  10. И это тоже, но не главное, конечно. Чувства есть, вместе хорошо, первые полгода был практически медовый месяц я не совсем понимаю, как это реализовать на практике, и как-то совсем далеко это от моего понимания "семьи"
  11. Не думаю, что намеренно, мне кажется, дело в сложившейся системе. Это не первый отпуск папы с дочкой, они привыкли так взаимодействовать и так проводить время. А я как бы с ними, но и не с ними.
  12. Семья распалась, когда ребенку было около 1,5 лет, то есть вместе родителей она и не помнит. Думаю, отсюда и связь - с тех пор папа был только её. О будущем говорили, хочет семью и еще детей
  13. Не знаю, где виден негатив к ребенку в моей теме. Проблема не в ребенке как таковом, не в мужчине - он любит дочь, и это классно. Проблема в том, что я лишняя в этой сложившейся системе,и именно так себя ощущаю. Если быть женой - это быть тем, кого не замечают, когда рядом ребёнок, то тогда да, и женой быть не хочется.
  14. Конечно, хотелось не просто встречаться, а иметь совместное будущее Да, это правда, уже заметны хитрости и манипуляции Может не манипуляции, но попытки помешать тому, что в их с папой отношения кто-то вмешивается. Сесть на качели между нами, если я приобнимаю мужчину - подойти, и взять за руку, если долго общались, и не обращали внимания - "папа, я ударилась/поцарапалась/увидела пчелку" и тд
×
×
  • Создать...