Перейти к содержанию

totoro

Новички
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    Внешность
    тело
    красота
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения totoro

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. я не ходила к врачам по этому поводу, по этому не знаю. но в последнее время замечаю, что после приёма любой пищи начинает тошнить, вряд ли это анорексия. я всегда чувствую голод, но когда выбираю еду, ничего не хочется кушать. у меня не получается нормально изложить свои мысли, не знаю поймете то что я написала или нет(
  2. думаю да, но я точно чувствую вину, когда заставляю себя есть.
  3. Дома каждый день говорят, что я худая и это не красиво, что я должна много кушать, но когда я ем, я чувствую вину перед собой, я не знаю с чем это связано. По этому я стараюсь меньше кушать, конечно это домашние тоже замечают и говорят, что я так испорчу своё здоровье.(тем что мало кушаю)
  4. я и так ем простую, домашнюю еду. а когда выхожу с друзьями, могу и вне дома покушать
  5. Всем здравствуйте! Мне 18 лет и Я столкнулась с такой проблемой, что начинаю очень жалеть после того, как поем. Я заметила это давно, но сейчас всё сильнее усиливается чувство вины. У меня худое телосложение, и дома постоянно мне об этом говорят. Мне нравится моё тело, люблю вкусно покушать, но итог всё равно один. Если скажу домашним об этом, то скажут, что я угробила своё здоровье и так далее. Я не знаю что делать.
  6. всем здравствуйте. я тут с один и тем же вопросом как всегда. мне ничего не помогло. у меня был лучший друг. очень близкий. мы поссорились 2 года назад. я виновата во всём. я ему каждый год по несколько раз пишу объемные сообщения с извинениями. я устала очень. он всё прекрасно видит, но никак не реагирует. я не смогла его никак отпустить. несколько дней назад он внезапно посмотрел мой статус, и всё опять началось. он мне постоянно снится, и в каждом сне мы миримся и плачем. я даже по советам из этого форума начала отношения с другим человеком, но это тоже не помогло, я всё время чувствовала вину и поэтому прекратила отношения. я всегда даю себе общение, что не напишу ему больше никогда, но сама же всё рушу. я так хочу с ним просто поговорить, узнать как у него дела и всё. мне этого достаточно. или забыть его навсегда. я так больше не могу. помогите мне пожалуйста. извините, если это не такая серьезная тема для обсуждения.
×
×
  • Создать...