Перейти к содержанию

Анна2808

Новички
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В процессе развода
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

276 просмотров профиля

Достижения Анна2808

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Да, вы правы, удивляться здесь больше нечему. Этот пост создан для того, чтобы другие люди прочитали его и никогда в жизни не совершали моих ошибок. Чтобы матери, какими бы обеспеченными они не были, никогда бы не воспитывали так сыновей, такими потребителями. Чтобы женщины, никогда не содержали мужчин. Мужчина не может называться мужчиной, если он такой. Моя задача сейчас рассказать об этом и, может быть, кто-то задумается и обойдет мимо подобных недолюдей или поставит их на место.
  2. Да, он похожим образом поступил с ней. Про деньги не знаю, давала она ему их или нет. Но то, что выставил из дома ее со свадебным платьем, а меня с кольцом обручальным динамил - это общее. Еще общее то, что выставив ее из трёшки, где они жили с матерью вместе, он начал через какое-то время жить со мной в однушке, отдельно от матери. Но квартира была в собственности года 3 на тот момент. Пережидали время и никому не показывали квартиру. И со мной так же... Времени много прошло с того момента, может, это и правда бывшая его писала.
  3. Я бы очень хотела знать это. Все может быть... Я видела сколько она отсылала сыну после начала мобилизации, чтобы он на Гоа сидел, потом на Мальдивы поехал, в Непал (одно восхождение от 2 тысячи долларов+ перелеты и прочее). Меня он в итоге обвинил, что я не поддержала его и не поехала в Индию с ним. Но на что? У него вон спонсор был. Я не потянула финансово эти отношения. И чувствую себя обманутой. Еще и деньги на мне зарабатывали все это время. Неравный бой с матерью был в плане финансов. Сейчас надо морально восстанавливаться еще. Да. Он просто еще так животных любил: птички, лисички. И повторял всегда, что не утратил детскую наивность, доброту в отличие от нас, думающих только как заработать деньги и успеть все на работе. У меня всегда было ощущение, что они над окружающими, но я не могла понять почему. Мать-медсестра, он иногда подрабатывал, но чтобы без графика какого-то, фигню всякую делал. Говорил только, что ему нужны большие деньги, чтобы еще больше заработать. Поступками показывали, что денег нет. Я привыкла, что в семье все поддерживают друг друга. Так у нас с родителями и сестрой заведено. Поэтому для меня было логично помогать деньгами, ведь когда-то будет лучше. Но это лучше не наступало, потому что с деньгами там было все изначально отлично. Это все была игра, которую я не увидела, о чем сейчас очень жалею.
  4. Да, это все ужасно. Но здесь еще он с меня брал дополнительно деньги. Может, смотрел как мать действует и хотел источник заработка найти дополнительный. А здесь я- человек, приехавший из деревни в Питер.
  5. Здравствуйте, участники форума! Я хочу поделиться с вами своей историей. Я набралась мужества уйти от человека, который динамил меня со свадьбой очень долго и использовал меня финансово. В чем проявлялось последнее? Не покупал продукты, брал деньги (сотни за годы). Я давала деньги на покупку мотоцикла, покупала билеты в путешествия, он оформлял карты на меня, чтобы ему бонус за друга пришел, я работала курьером в Яндекс еде, чтобы он получил бонус опять таки. Мог купить что-то со своей карты для меня, чтобы я ему потом перевела, а сам получал кэшбэк. То есть зарабатывал на мне. Не человек- а кэшбэк. Даже дни рождения с друзьями не мог отметить нормально. Мне всегда было стыдно, что все оставались голодные. Но вот что я узнаю. Оказывается он и его мать скрывали от меня свои доходы это все время. Я за 4 с лишним года не стала для них родным человеком. Они скрыли от меня появление двухкомнатной квартиры у нас в Питере. Мать его работает старшей медсестрой (хирургия) в 1 медицинском институте им. Павлова. Казалось бы, как она могла купить квартиру? Ведь она одна в семье работает. Много лет в разводе, сын ее 33-лет не работает практически (год он лежал на диване, периодически путешествуя по миру(Мальдивы, Индия, Непал, Оман, ОАЭ). И тут я понимаю: она все годы отмывала деньги. Не может медсестра 73 лет ездить по курортам Дубаи, Куба и прочие курорты за счет организации (я знала только это). Причем всегда они просили не говорить никому. Еще я жила у него в 1-комнатной квартире, которую они выдавали за мою. "Сын живет у девушки"- очень удобно. Источник происхождения этой квартиры тоже понятен. Информация про новую квартиру пришла ко мне случайно. Наверное, высшая сила поставила меня перед фактом, не иначе. Ведь они мне не говорили ничего. Я вот что не пойму, какими надо быть людьми, чтобы так поступать с окружающими. Я как наивная дура работала на двух работах, копила на свадьбу, деньги давала. А он всегда говорил, что денег нет. И создал у меня постоянное ощущение нехватки денег. У меня нет веры в людей больше. Как после такой ситуации я могу верить кому-то... Жаль, что не ушла раньше. Просто верила в лучшее. Хочу обратиться ко всем женщинам, не терпите подобное обращение! Мужчины -сильнее, выносливее нас, они добытчики. Не нужно стараться делать больше, чем можете. Ведь по сути я не смогла по финансовым соображениям дальше продолжить отношения. Поменяла работу , поменялась зарплата и отношения сошли на нет. А они меня в трудный момент не поддержали, имея при этом все возможности. Как отойти от шока и начать верить людям?
  6. Не зависть. Просто из моих знакомых и родственников никто так не жил и не живет. Даже у кого есть деньги, тот всегда наперед что-то планирует, подстилает соломку как в поговорке одной. А так чтобы совсем не париться таких, кроме него, нет. Да и мне, например, не интересно не работать, в отпуске 2 недели могу пробыть максимум, а дальше не комфортно уже... Скорее эмоция негодования. Ведь по сути он обесценивает труд других людей. Высказывается резко по поводу зарплат. Что ни за 50к работать не будет, ни за 200к. А другие люди и за меньшие деньги идут работать... Да, понимаю... Его маме уже больше 70 лет, а она все работает медсестрой в больнице. Сначала я жалела ее, но потом поняла, что ей в радость все отдавать, лишь бы сын при ней был. По сути он работает любимым сыном. Я, конечно, искренне удивлена, что никакого диалога не было, молчание, а я скандал ожидала. Сейчас спокойнее стало мне. Спасибо большое, что поддержали меня, а то на душе тяжело было очень давно.
  7. Здравствуйте. Хотела, чтобы он нашел работу, где жить нам. Чтобы мне приехать с пониманием каким-то, как мы дальше жить будем. А не то что уехал и загорает на всех морях... Да, согласна, что путешествия меняют людей. Но дело в том, что он помешан на путешествиях. Как только он домой приезжал, то сразу билеты начинал гуглить куда-угодно, чтобы дешевле уехать. Иногда доходило до того, что еще в одно путешествие не уехал, а еще два забронированы, почти сразу. А в этот раз надолго уезжал. Спасибо вам большое за такие ценные слова! Знаете, я решилась уйти, забрала вещи буквально сегодня, пока он был на даче с его мамой. Не хотелось видеть его. Написала сообщение, что собрала вещи. Думала, что начнет орать и все такое. Но в ответ получила сообщение с одним словом : "Ясно". И все, тишина. Теперь я свободный человек. То есть я ожидала каких то эмоций, повышенных интонаций, а этого не было. В ответ одно слово. Вот чем все закончилось через 4 года жизни... Я собрала вещи и ушла. Спустя такое долго время. Я очень долго пыталась это сделать. Спасибо большое, что поддержали меня! Сейчас я не буду как в омут с головой в новые отношения вступать. Не хочу повторения сценария... И лучше одна буду, чем вот так... Разные эмоции чувствовала, в начале влюбилась, потом он стал показывать новые стороны характера, а потом даже не знаю... Начал и страх появляться. И ненависть, что так можно жить, ничего не делая.
  8. Я боюсь, когда голос повышают, кричат. А он как раз может, даже из-за мелочи может (из-за не помытой кастрюли, например ). Стараюсь избегать конфликтов поэтому и предугадываю, что может его спровоцировать. Да, из детства такое, но это только из боязни, что могут накричать на меня. В ответ не могу так же, но с ним бывало как то, что в ответ отвечала в его манере. Очень неуютно от этого потом, а он отходит быстро. Очень плохо мне, когда близкий человек на меня срывается.
  9. Да, для меня главное было, чтобы он не повышал голос на меня, чтобы все всегда было хорошо. Потому что если плохо, то скандал сразу. Даже если я не веселая, без настроения, то одобрения с его стороны нет, а поддержки тем более. От этого зависела, да... Даже настроение всегда поддерживать старалась. Да, могу быстро вляпаться. Из одних таких отношений быстро в эти попала... Только мне казалось в начале, что я отдыхаю в этих от предыдущих отношений. Просто раньше быстрее уходила, так как была моложе и, может, энергия какая то была искать мужа и встречаться, с ноля начинать. А сейчас уже вообще... В начале не так бросалось в глаза. Но постепенно я поняла, что мы не в равных условиях... А с меня еще требуется. Причем, была агрессия и обида с его стороны , если я отказывалась за что-то платить. Мог замолчать просто, игнорировать. Или выбор не давал: сейчас плати или через час. И мне надо первой всегда было мириться.
  10. Чтобы у меня было все как у всех нормальных людей. Чтобы была галочка, что есть мужчина. Чтобы мне другого никого не искать, а определиться уже. Чтобы не тратить время на поиски мужчины, ведь это отнимает и время и энергию...А есть человек, и я сделаю из него то, что хочу видеть. Вот оно как...
  11. Да, все сглаживала...А бывало, что он так заорёт, прям до истерики орёт. А я перетерплю. Даже при людях было такое и не раз, что до слез доводил ором своим. Конечно, дурой считал. Я сейчас это поняла...
  12. Мощно вы написали. Даже бы не посмотрела под таким углом на ситуацию... Сижу, перечитываю несколько раз и в мозгу что-то переключается. Спасибо вам огромное! А я ведь действительно как робот. Все только и думаю, как устроить его, чтобы наша жизнь сложилась... И сама помочь готова, а ему и не надо.
  13. Я даже не подумала, что я бронировала... Но, знаете, я соглашусь с вами. Да. Любое разногласие заглаживала то деньгами, то своими решениями, когда другие бы уходили уже. И в последние полгода вся инициатива была от меня, будь то покупка продуктов или что-то посерьезнее.
  14. Например, когда он уехал заграницу осенью, я работала все, 6 дней в неделю. Думала на перспективу, если переезжать, то деньги нужны... Или ему пыталась помочь ИП реализовать, когда он в Россию домой вернулся. Идеи предлагала, созванивалась все с кем то, готова была бесплатно работать, если откроет что. А ему вообще все не нравилось, не перспективно по его мнению... поэтому чисто для себя ничего не делала. Все с перспективой дальнейших отношений.. Конечно, сама за себя платила... Стыдно сказать, но потом он вообще неплохо меня на деньги развел, после предложения. У нас не было обратных билетов, он говорил все, что ждал когда, подешевеют. В итоге мы задержались , в ожидании билетов... Ну, естественно, проживание, обратные билеты, и прочие траты были на мне. Он говорил, что вернёт, но не вернул.. Я вот не верила и не верю все, что изменять может... Глупо, конечно. Ведь я не знаю, какие на самом деле отношения у него с его подругами. Просто по себе сужу.. Да и знакомиться он легко, хоть на кассе в магазине, хоть в лифте. Я вот так не могу.
  15. Ну, он предложение сделал, я думала, что это что-то значит и он поменяется. А он сказал потом, что "кольцо ничего не значит"... Да, я не всегда могла куда-то поехать, например, он много куда без меня ездил и заграницу и просто в какой-нибудь город в России мог сорваться. Ну, и из окружения у него только друзья девушки. Мужчин друзей нет вообще.
×
×
  • Создать...