Перейти к содержанию

Kpистина

Старожилы
  • Постов

    3 310
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    57

Kpистина стал победителем дня 1 марта 2022

Kpистина имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kpистина

Наставник

Наставник (12/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Высокая популярность Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

0

Репутация

  1. и после такого она призывает других рожать? Еще дети у нее есть?
  2. Да искать вы можете кого угодно. ) А по факту кто согласится, если согласится.
  3. В том случае, если у вас сложатся отношения с другим мужчиной, вы и из второго сделаете "сыночка" своей опекой и думками за него,как ему лучше и он так же перестанет привлекать со временем. Как бы вам не хотелось отношения к себе как к мамочке, вы мамочка и есть. Запьет? Сильнейший удар? А вдруг удивит и через неделю другую устроится? Люди умеют удивлять.
  4. Успокоительное может? Отдых , берите отпуск . В семье все нормально? Проблемы есть какие?
  5. Вы сами подходите к ответу, который вам уже ранее озвучили. Не любит он вас настолько,что б эта любовь вытеснила всех его бывших с сожалениями о них, увы( Про шашлык ещё раз перечитайте.
  6. Есть только один способ - не встречаться и не заниматься сексом с девушками.
  7. так это вы, вы не он, у него по другому, он другая личность со своими особенностями. Сравнение не корректно. Вы отпускаете прошлое, открыты к новому, возможно так сильно не зацикливались на ком то в прошлом,назовите это любовью, так сильно не любили и вам вообще не свойственно в прошлом застревать, он же почему то выбирает тащить это прошлое за собой, так ещё и вам озвучивать о любви к бывшей, о том что не забыл. Вам то он это зачем говорил , что бы что? На жалость или ревность давил? Вся наша жизнь противоречие.) Чувства иррациональны. Гештальт у него не закрыт. И пока он сам не захочет, он его не закроет, а сам он явно не хочет, раз даже вам сказал о ней, из-за этого у него проблемы будут в настоящем ,с вами, соответственно и у вас тоже. Вам то парень такой зачем,который пусть от части , но сохнет по бывшей? Да и не говорит он вам всего,что б меньше ревности было, щадит. Я бы на вашем месте не верила ему, есть у него обида , отвергла его красивого и всеми желанного. На этом видно и застрял. Да ещё сравнения идут кто любимей, кто лучше вы или она.
  8. К психологу пусть сходит лично и разберёт свои чувства. Люди часто сами не понимают что ощущают и узнав удивляются . Не всё, что нравится и помнится любовь. По мимо любви спектр чувств огромный. У него я любви не вижу. Скорее несбывшиеся ожидания. Намечтал ,планов построил и не сбылось. А посколько это первый раз ,то втройне обидно, опыта подобного не было. Первое разочарование с женщиной. И почему это интересует вас, а не его? Кто он вам? Вы та самая первая женщина?
  9. Гештальт не закрыт с бывшей. Это точно не любовь. Обида ,недосказанность ,что-то такое за что стыдно и т д и т.п. С психологом можно проработать и отпустить.
  10. Что ему мешает побыть одному день два не беря паузу,не озвучивая девушке ,что мы охладели давай подумаем раздельно? Да все мы в одиночестве бываем и/или со своей компанией, это классно, отдыхаем, только отношения то зачем на паузу ставит ?
  11. Любой уважающей себя девушки. Там могла быть ещё привязанность, а пауза под конец эту привязанность стирает. Вы правы чувства разжигают заботой романтикой совместным времяпрепровождением, а не уходом каждый сам по себе. Проблемы решаются вместе.
×
×
  • Создать...