Перейти к содержанию

Kpистина

Старожилы
  • Постов

    3 310
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    57

Весь контент Kpистина

  1. и после такого она призывает других рожать? Еще дети у нее есть?
  2. Да искать вы можете кого угодно. ) А по факту кто согласится, если согласится.
  3. В том случае, если у вас сложатся отношения с другим мужчиной, вы и из второго сделаете "сыночка" своей опекой и думками за него,как ему лучше и он так же перестанет привлекать со временем. Как бы вам не хотелось отношения к себе как к мамочке, вы мамочка и есть. Запьет? Сильнейший удар? А вдруг удивит и через неделю другую устроится? Люди умеют удивлять.
  4. Успокоительное может? Отдых , берите отпуск . В семье все нормально? Проблемы есть какие?
  5. Вы сами подходите к ответу, который вам уже ранее озвучили. Не любит он вас настолько,что б эта любовь вытеснила всех его бывших с сожалениями о них, увы( Про шашлык ещё раз перечитайте.
  6. Есть только один способ - не встречаться и не заниматься сексом с девушками.
  7. так это вы, вы не он, у него по другому, он другая личность со своими особенностями. Сравнение не корректно. Вы отпускаете прошлое, открыты к новому, возможно так сильно не зацикливались на ком то в прошлом,назовите это любовью, так сильно не любили и вам вообще не свойственно в прошлом застревать, он же почему то выбирает тащить это прошлое за собой, так ещё и вам озвучивать о любви к бывшей, о том что не забыл. Вам то он это зачем говорил , что бы что? На жалость или ревность давил? Вся наша жизнь противоречие.) Чувства иррациональны. Гештальт у него не закрыт. И пока он сам не захочет, он его не закроет, а сам он явно не хочет, раз даже вам сказал о ней, из-за этого у него проблемы будут в настоящем ,с вами, соответственно и у вас тоже. Вам то парень такой зачем,который пусть от части , но сохнет по бывшей? Да и не говорит он вам всего,что б меньше ревности было, щадит. Я бы на вашем месте не верила ему, есть у него обида , отвергла его красивого и всеми желанного. На этом видно и застрял. Да ещё сравнения идут кто любимей, кто лучше вы или она.
  8. К психологу пусть сходит лично и разберёт свои чувства. Люди часто сами не понимают что ощущают и узнав удивляются . Не всё, что нравится и помнится любовь. По мимо любви спектр чувств огромный. У него я любви не вижу. Скорее несбывшиеся ожидания. Намечтал ,планов построил и не сбылось. А посколько это первый раз ,то втройне обидно, опыта подобного не было. Первое разочарование с женщиной. И почему это интересует вас, а не его? Кто он вам? Вы та самая первая женщина?
  9. Гештальт не закрыт с бывшей. Это точно не любовь. Обида ,недосказанность ,что-то такое за что стыдно и т д и т.п. С психологом можно проработать и отпустить.
  10. Что ему мешает побыть одному день два не беря паузу,не озвучивая девушке ,что мы охладели давай подумаем раздельно? Да все мы в одиночестве бываем и/или со своей компанией, это классно, отдыхаем, только отношения то зачем на паузу ставит ?
  11. Любой уважающей себя девушки. Там могла быть ещё привязанность, а пауза под конец эту привязанность стирает. Вы правы чувства разжигают заботой романтикой совместным времяпрепровождением, а не уходом каждый сам по себе. Проблемы решаются вместе.
  12. Да какое НЛП ? Вы о чём? Автор сам предложил девушке паузу. Сам отморозился. Решил решать какие то проблемы пары по одиночке! Взял время подумать ,от отношений. Не в них решал проблемы. Пишет про баланс значимости,который этой паузой и хотел восстановить. Она его не ценила достаточно вероятно, раз баланс у него ушёл, но он не говорит с ней об этом, он ушел подумать. А теперь ее ещё и обвинили ,что она манипулирует им. Да у нее абсолютно нормальное поведение, когда парень говорит ,что нужно подождать,чувства ушли, она уходит со сцены и не светит,потому что ей явно сказали- всё кончено. А насильно мил не будешь. И зачем теперь он усердствует покупая ей йогурты, которые она не очень хочет принимать, ваще не понятно. Проблемы решаются вместе, путем диалога ,не расставаясь. Расстаются и берут паузы в самых тяжёлых случаях, когда как правило сил уже нет быть вместе, слишком много обид. Он был уверен, что предложит паузу, она соскучится и бросится ему в ноги. А вышло закономерно обратное. Уходя уходи. Меньше видосы нужно смотреть и жить в реальности. Сейчас взял паузу, потом что-то не понравится опять возьмёт, зачем такой парень?
  13. Зачем все переворачивать ,разные цитаты в одну и удивляться как так? Ну вот не хочется тебе после ничего объяснять. Разве ты не поняла о чем речь? Прекрасно поняла, просто хочешь что б перед тобой оправдывались. Научись вести диалог не агрессивно. Вот так и мужики убегать будут. Подумай об этом. С человеком как минимум должно быть приятно общаться. С тобой этого нет. Людей отталкиваешь.
  14. Ну прям телок безхребетный )) сам соглашается , некоторые ещё и с радостью. На парня своего круга придется соглашаться скорее всего. Шанс что будет богатый не велик. В жизни сказки про Золушку остаются увы сказками. На всех богатых и перспективных не хватит. Тут ещё уточнить нужно ,перспективы то разные. Одну устроит его ЗП в перспективе чуть выше среднего , другой не меньше гендиректора крупной международной компании нужен, таких естественно меньшинство и мало кому они светят. Ну если не можешь сама любить, с чего тебя кто-то будет любить, да ещё побогаче ?
  15. Не загадывают, а вот замуж и не за таких выходят. Одно дело мечты, другое реальность и гормоны. ) Мечты )) Мечты это нормально. Я тоже мечтала ,что б такой и растакой, а встретила совсем другого, а крышу то снесло. Любовь зла ....
  16. Ну не знаю. Я ни одного не видела человека (не важно м или ж) что б прям всем нравился. Не бакс же. Типажи у всех разные. При этом не значит,что человек объективно не красив. Может дело не только в перспективах. Химии не было с кем то.
  17. Коварные женщины прям)) какие то у меня ассоциации... Вот кстати да. Мой так распушился, а это я сдуру подняла ему самооценку.
  18. И женщин разбирают. Посмотри сколько парней мучаются, никак свою не отыщут.
  19. Конечно нет. Я про вероятность. Соблазн оно такое. Можно не устоять. Ты опять злая сегодня?
  20. Это всего лишь картинка , внешнее. Как там этот красавец к ней относится, к жене я имею ввиду, что за тараканы в его голове, тоже не известно. Вполне вероятно там нечему завидовать. Щенками разбирают. Со школы ,вуза и т.д. ну и прикинь сколько баб облизываются на этого ее красавчега. И сколько измен она может терпеть, не обязательно, но вероятность тем выше, чем симпатичнее мужик. И не вздумай даже. Не каждый женится даже если ему родить. Так там и сидят те кто или в жизни не ликвид, причем не обязательно внешне, внешне может быть Апполон, а характер ужасный и отношение к женщине. Или им так не серьезно. Я вот щас подумала, у меня муж тож был не очень. Не, он высокий ,хорошо сложен, а на рожу посмотришь тьфу, но я его любила , что-то в этом паразите было такое, что не отпускало меня.
×
×
  • Создать...