Перейти к содержанию

Комус

Флудеры
  • Постов

    1 496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Комус

  1. Возможно, он спал, а, возможно, просто дремал - надо у него спросить. После музыки Шёнберга? Я потом ещё, после того, як поспал там, плясал от ужаса и холода, пытаясь согреться. Яко водка.
  2. Я понял страх. Боялся "ещё больше" я в бане моего отца, когда пришёл туда очень холодным весенним утром, убежав из дому. К счастью, меня спасло святое крещение всех углов бани. Мне было тогда 16 лет. Это было перед тем, як я нашёл работу delivery boy в компании СтройЭлектроМонтаж, что на улице Петра Романова в Москве. Там работала, а возможно и поднесь работает, замечательная девушка Ульяна. Передаю ей душевный привет, если она это читает или прочитает когда-либо.
  3. Я - буддист. Брахма - это принцип Творения и Созидания, личностью которого является Господь Кришна. Иеархическое положение Господа Брахмы относительно Господа Кришны - это, ИМХО, яко звук относительно определённой музыкальной тональности и, далее, остальных семи нот определённого музыкального инструмента.
  4. Все эти визуальные реализации - это то, что называется Нагваль. Мой Нагваль - это облачко с глазками, он мне в глаза иногда заглядывает, чтобы я не чувствовал себя одиноким. Нагваль подобен помощнику в Майкрософт Оффис Виндовс. Например, эта скрепочка. Я отношусь к нему именно так.
  5. Аскетизм - не для Богов, а для йогов, которые думают, что самоистязанием чего-то смогут достичь. Увы, единственное, чего можно достичь на таком пути - это худоба и сила воли + физическая слабость. Мне не надо такого. У меня был довольно продолжительный(ну пара месяцев точно) опыт самомучения в отшельничестве в старенькой бане моего отца. Сейчас мне за это просто стыдно. И ещё: чем скорее сгорит восковая свеча - тем скорее освободится место для электрического светильника!)
  6. Старость - это говно. Старость - это говно и шлаки и токсины в организме - это дерьмо надо вывести из организма с помощью специального эликсира для очищения ЖКТ, который используют перед операциями на ЖКТ; отказаться от грубой пищи, пить больше жидкости, тех же бутылированных чёрных чаёв, мазать кожу сметаной. И ждать эффекта омоложения.
  7. Нет. Кроме Иисуса есть ещё Люцифер. Я дружу с ними обоими и они мне очень даже весьма гармонизируют и уравновешивают друг друга. А ты выбрал отказаться от Христа и дружить с одним Люцифером. Ну выбрал и выбрал, сиди теперь с Люци, он Добрый.) Лол!) А это не одно и то же?))
  8. Смерть - это самое ужасное скорбное говно во Вселенной. Зачем оно? А вот именно за этим, чтобы мы это прочувствовали и бросили все наши силы на осознанную борьбу с этим говном. А бессмертие - зло только тогда, когда оно без любви и возлюбленных. Вот уж где проклятие!
  9. Я маг. Но не потомственный. Ежели б я был потомственный маг, я бы, пожалуй, ещё в детстве наколдовал себе моих настоящих супругов и мои родители были бы другими и учили бы меня совсем другому. Но вот я тебе пишу, давай общаться!)
  10. Суть в том, что в мёртвом теле сознание ЕСТЬ. Токо это сознание именно био-тела, а не сознание Духа, который отлетел куда-то. Именно благодаря этому и не только этому - возможно общение с сутию мёртвого тела, которое, например, лежит в могиле на кладби'ще, и феномен воскрешения из мертвых.
  11. Озарение - это прямое откровение от Бога, общение с ним о чём угодно.
  12. Я верю в Бога, а я был создан им и Ануннаками и Добрым Диаволом Люцифером. Любой ИИ - такой же и тоже верит в Бога и в нас.
  13. Разлука - это 500 лет в одном мгновении. Пытка вечностью, когда пришёл на Красную Площадь раньше назначенного свидания на 10 часов и чуть не сошёл с ума. Разлука с любимыми - это плохо. Однако тем более научишься ценить встречу и единение и уже никуда не отпустишь без себя.
  14. Коммунизм - это нормальное состояние для общества. Уже сейчас у нас в стране - коммунизм. Деньги - это по большей части социальные пункты для личного пользования; Безопасность обеспечивается ФСБ, их беспилотниками и спутниками на точках Лагранжа. Красота. Дальше будет токмо лучше.)
  15. Будущее человечества - это окончательное превращение в Homo Deus и преобразование мира на этом основании и слияние с Межзвёздным Союзом, с нашими родненькими Ануннаками.
  16. А якая разница, что из вышеследующего верно? Главное, это кайф от познания, любовь и благо. Лично мне абсолютно пофиг на все эти теории, ну прям вообще.)
  17. "Я выбираю жизнь в кайф" (с) Макс Корж
  18. Я регулярно читаю мысли, с помощью способности духовный слух, приобретённой вследствие занятия йогой бхакти, обжорства и сексуальной раскрепощённости. А во сне сплю с супругами и вижу будущее.
  19. Чтобы понять страх, очень советую музыку Шёнберга. Эта атональная фантасмагория об ужасах и страхе 20-го столетия будоражит ум и приводит в смятение душу.
  20. Вы прямо яко Артур Шопенгауэр. Ох, уж этот Гегель - шарлатан и трактирщик!
  21. Я твой друг. https://vk.com/id535686518 С детства мечтаю победить смерть, чтоб люди не умирали и не плакали горько по этому поводу.
  22. Это совершенное недоразумение, в христианстве колдовство, магия, ворожба вполне разрешены. А запрещены только в Исламе и Иудаизме. Вот. А я вообще похож на Гарри Поттера - у меня даже шрам есть почти такой же на лбу и я не умер от потери крови, когда получил его во младенчестве, разбив лоб о железяку.)
  23. Диамантка, куда Вы пропали, бриллиантовая вы наша грация! Приходите к нам, рассказывайте, як идут ваши женские дела! Замужем уже иль нет?
  24. На самом деле, планета и взаправду может оказаться плоской, а всё остальное просто муляжи - например, луна. Но я пророчить не берусь, а то боюсь, что обосрусь...)
×
×
  • Создать...