Перейти к содержанию

Данил_психолог

Психологи
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Отношения с родителями
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    Панические атаки
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    Саморазвитие и личная эффективность
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Контакты

  • Viber или WhatsApp
    +79166717165

Посетители профиля

722 просмотра профиля

Достижения Данил_психолог

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме

Последние значки

15

Репутация

  1. Уважаемые посетители форума, я вынужден прекратить консультирование на форуме. Надеюсь, вы сможете найти ответы на беспокоящие вас вопросы и облегчение от своих сложностей. Хотя я прекращаю консультирование на форуме, я продолжаю работать в индивидуальном порядке на платной основе. Мой сайт: психолог-данил.рф Телефон: +79166717165
  2. Здравствуйте. Насколько я могу понять, вы ставите перед собой чёткие амбициозные цели и хотите получить необходимую вам поддержку для их достижения. Не могу не отметить, что у вас сложился четкий образ того, чего вы хотите добиться, и представление о том, чего вам для этого не хватает. Складывается также впечатление, что вы очень требовательны к себе и находитесь в состоянии сильного физического и эмоционального напряжения, с которым вам оказывается непросто справиться.
  3. Я вижу, как вас терзает эта история. Мучает непонимание, как всё могло закончиться именно таким образом, как и почему произошли столь резкие перемены в поведении той, кого вы любили. И отдельно невыносимо чувство собственной беспомощности в этой ситуации, невозможности всё изменить, как-то повлиять на девушку, которая раньше готова была обсуждать с вами проблемы в ваших отношениях, а теперь просто блокирует вас и больше не хочет идти на контакт. Вы упомянули, что вам не с кем было обсудить случившееся, и я думаю, что после того, как эти отношения рухнули, вы чувствуете себя в одиночестве, вам больше некому довериться и невозможно вообще думать о том, чтобы довериться впредь хоть кому-то.
  4. Опишите, пожалуйста, подробнее, какого рода навязчивые мысли вас преследуют? Я так понимаю, вас мучает страх потерять рассудок?
  5. Андрей, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько вам лет? И были ли в вашей семье случаи шизофрении?
  6. Здравствуйте. Насколько я понимаю, вас мучает разочарование в девушке, с которой у вас были длительные романтические отношения на расстоянии. Вас очень ранило известие о том, что она нашла себе другого мужчину и даже вступила с ним в сексуальную связь, хотя вас с ней связывало так многое. Я вижу, что ваше сердце разбито, и вам кажется, что вы никогда уже не будете счастливы, не полюбите снова, не сможете встретить другую девушку, которую полюбите так же сильно. И вам очень обидно, что всё то, что было между вами, она так легко отринула и забыла. Вы не понимаете что делать, потому что общения с вами она избегает, блокирует вас в соцсетях, не дает объясниться. С другой стороны не понятно, а сможете ли вы ее простить после того, как она, по вашим ощущениям, предала вас. К тому же вы злитесь на неё за то, что она так с вами поступила. Сейчас вы чувствуете это горе бесконечным, находитесь в отчаянии и не верите в то, что впереди вас может ждать что-то хорошее.
  7. Сергей, здравствуйте. Я вижу, что вы попали в очень сложную ситуацию, Похоже, вы находитесь в растерянности и отчаянии, вам кажется, что вы утратили контроль над своей жизнью. Вы чувствуете, что что-то менять просто необходимо, но уходить из семьи страшно и, возможно, еще есть надежда на то, что ситуацию можно исправить и снова начать жить нормально. Вы много раз жертвовали своими интересами ради жены и детей, и сейчас чувствуете, что эти жертвы были напрасными: жена вас не ценит как мужчину, детям, как вам кажется, от вас как отца вообще нет пользы. Я думаю, у вас накопилась очень сильная злость на супругу, которая из-за невозможности расстаться с мамой разрушила иерархию в семье и дважды заставляла вас возвращаться в Москву. Но, поскольку вы не хотите срывать на ней злость, вы направляете это разрушительное чувство на себя через алкоголь.
  8. Возможно, после появления брата вам стало не хватать внимания матери, которое она в большей степени оказывает младшему ребенку, и это провоцирует у вас фантазии о всецелом обладании ей, вплоть до сексуальной связи.
  9. Прошу прощения за то, что в нашу беседу вклинились посторонние. К сожалению, такова особенность работы на форуме. Насколько я понимаю из того, что вы написали, вы видите главной своей проблемой невозможность удержаться в отношениях с мужчиной. Более того, сейчас вам уже страшно даже пробовать строить новые отношения поскольку есть ощущение, что ничего из этого не выйдет. Мне кажется, вам бы могла помочь очная работа с психологом с частотностью раз в неделю с последующим переходом на два раза. Это позволило бы вам получить опыт устойчивых доверительных отношений, где можно обсуждать всё, что с вами происходит, следить за тем, в какие моменты вам хочется отношения разорвать.
  10. Здравствуйте! Если я правильно понимаю, вам в последнее время тяжело концентрироваться на работе, вас постоянно отвлекают различные посторонние шумы или даже звуки из соседнего помещения, и из-за этого страдает ваша работоспособность и личное общение с другими людьми? А были ли какие-то перемены в вашей жизни 2-3 месяца назад? Или какие-то важные, запомнившиеся события?
  11. Зарема, если я правильно понимаю, вам хотелось бы найти партнёра, который дал бы вам ощущение стабильности и уверенности в нём, мог оказать поддержку и был интересен в общении. При этом он не был бы к вам требователен и не заставлял вас "переступать через себя", ломать привычный вам образ жизни. При этом сами вы ощущаете такого рода отношения как рыночные, а подобные мечты как инфантильные. Верно?
  12. Я могу предположить, Кантемир, что эти сильные, неприятные, беспокоящие переживания могут быть связаны с тем, что ваше видение себя не позволяет вам быть спокойным в этих отношениях. Что в глубине души вы не чувствуете себя достаточно хорошим для того, чтобы она осталась с вами, а не поступила так же, как поступала раньше. Или вам может казаться, что вы не сможете удержать своё счастье - кто-то другой, более сильный, придёт, и отнимет его.
  13. Здравствуйте, Зарема. Если я правильно вас понимаю, вы испытываете трудности в построении отношений с мужчинами из-за того, что они неизбежно оказываются недостаточно хороши для вас. Причём вы можете найти недостатки в любом, и они станут причиной разрыва. Думаю, несмотря на то, что вы самостоятельная женщина, привыкшая решать свои проблемы сама и н зависеть от других, вы испытываете беспокойство от того, что у вас не получается построить отношения, и мысль о том, что с вами может быть что-то не так, может мучить. Очень важно, что вы сумели сформулировать для себя то, как вы видите ваши сложности, и поделиться этим. Думаю, это было не просто.
×
×
  • Создать...