Перейти к содержанию

Mагнолия

К удалению
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mагнолия

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

16

Репутация

  1. На мужа в этом вопросе лучше не ориентироваться, учитывая что А другие мужчины бывают в вашем окружении? Кроме безропотно любящего мужа и полумертвых айтишников?
  2. Ну вот я так понимаю что этот этап затянулся ) Чтобы поддерживать восторг- нужна подпитка, развитие хоть какое то. Но похоже ожидания не по адресу. Так нужен то не секс... А как вот выше писали- восторг. Эмоции, волнения, томления. Ну а потом, когда уже эмоциональный накал достигнет пика, может и до секса дело дойдет. Но это уже как вишенка на торте. А с мужем- получается одна вишенка, без торта. Может есть те, кто очень любит вишни, и им нормально и так. Но у автора явно сильная нехватка быстрых углеводов.
  3. Вопрос был не что вы чувствуете, а чего вам не хватает. Любить то никто ж не запрещает- общение есть, секс есть, даже я так понимаю эксклюзивность. Что вам еще надо? Клятвы любви с ее стороны? Гарантии что она никуда не денется?
  4. Пока похоже он не стремится вообще ни к чему, и по этой причине в принципе- безопасен ) Но и для ваших целей- бесполезен. А кроме работа/дом есть у вас интересы? Мне кажется тут больше речь про эмоции... А это дело такое- можно самой себя так накрутить, что и рядом с буратино унесет ) Возможно для него это табу.
  5. Если на работе нет подходящих вариантов, то можно рассмотреть "кружки по интересам", там тоже часто люди находят себе приключения, ну а кто то и любовь... Да собственно какая разница почему? Если это уже произошло. Но если время идет, а развития никакого нет, то возможно и не будет, и может оно к лучшему. Даже при самом благоприятном варианте- как вы себе представляете итог? Вы реализуете какие то свои сексуальные и эмоциональные потребности, и? Поблагодарите, и будете дальше работать как ни в чем ни бывало? А если мужчине понравится, и он захочет продолжения, будет добиваться? Или наоборот, решит закончить, а вам будет мало? В общем если вы не планируете с этого места уходить, то сильно не рекомендую и начинать, тем более если цель просто эксперимент, развлечение.
  6. Помните как у Пушкина? "Давно сердечное томленье теснило ей младую грудь. Душа ждала… кого-нибудь." Была потребность, ну кто боле-мене подходящий рядом оказался, на того и спроецировалось.
  7. Во первых- чувства не возникают на ровном месте, и даже если что то вспыхнуло а-ля любовь с первого взгляда- оно нуждается в подпитке, и если поведение мужчины будет отталкивающим, то затухнет очень быстро. А во вторых- влюбленным девушкам требуется в первую очередь внимание, много внимания, то есть опять же- просто секс, да еще каких то пару раз в неделю- их точно не устроит.
  8. Ну имхо- если ты чествуешь, что рядом с тобой паразит, то как бы не отслеживать надо уже. А уходить на безопасное расстояние. Можно сколь угодно долго и активно лелеять этот вариант, но от этого он не станет более доступным, по крайней мере для большинства мужчин, с большинством привлекательных для них дам. Ну просто потому что женщинам "встречи пару раз в неделю для секса" интересны только в мужских фантазиях обычно. В реальности же- другие потребности. И возможности тоже. Ну то есть если вы готовы предложить качественный секс и.. счет пополам, а параллельно есть другой соискатель, который и цветочки подарит, и кофе угостит, и расскажет какая она нежная нимфа, а не вот это вашу фигню про равных партнеров.. ну вы же понимаете ) Что ваши шансы на "приятное времяпрепровожение" с привлекательной женщиной будут стремиться к нулю. Не, есть конечно так называемый неликвид.. Там может и за секс спасибо скажут, и денег еще дадут )) Ну если интересен такой вариант... Как говорится- вопрос приоритетов
  9. Так это же не ваш случай. Ваша то как раз не хочет. Ну если это не личный доход, а выручка бизнеса, оборотные средства или что там... То совсем другая тема в принципе.
  10. Ну не все думаю так трепетно относятся к подобного рода информации )) Но вообще для каких то личных секретных трат существуют обычные, индивидуальные карты.
  11. Так это совсем другой подход, нежели тщательное отслеживание и подсчет- вот я больше ужинов приготовила, меня это беспокоит, ты что хочешь на мне паразитировать?
  12. Так он не является таким, только потому что не взял с собой карту. Но окружающие могут как раз за такого принять, и это вызывает дискомфорт. Кто то еще носит с собой наличные? Вообще для семьи выход- общий счет, и каждый платит своим телефоном с него. Никаких неловкостей и мучительного выбора- у кого должны быть семейные деньги.
  13. Это она сама так сказала? А вам? Вас что в этом всем не устраивает? Для чего? Какая цель то?
  14. Так у вас вроде уже были такие. А они чем не устроили? Неполноценная та, что не может за себя заплатить. А если ей просто приятно, когда мужчина хочет и готов платить- это чисто предпочтения. Под которые вы не подходите. Но вероятно подходите под какие то другие, раз отношения продолжаются. Ну или просто- на безрыбье...
×
×
  • Создать...