Перейти к содержанию

Оксика

Старожилы
  • Постов

    11 045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Оксика стал победителем дня 28 февраля

Оксика имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Одиночество
    проблемы в общении
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹

Посетители профиля

13 128 просмотров профиля

Достижения Оксика

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Создатель темы
  • Больше года на форуме
  • 7 дней подряд на форуме
  • Высокая популярность Редкий
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

208

Репутация

  1. Люди становятся тупыми от химической еды. Сейчас кругом ешки, натуральные продукты дорогие и малодоступны основной массе населения. Химическую еду придумали те, кому выгодно управлять тупым стадом.
  2. Да, денег уходит на отношения много. Дёшево вряд ли получится отношаться. Тут уж определитесь, или тратиться или быть одному. Одному то точно дешевле. А девушка наверно начала понимать, что ей будут мозг выносить в материальном вопросе, и решила подыскать запасной вариант. Ну, а что. Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
  3. У Вас в семье модель поведения мужа и жены крайне неправильная. Дети, когда вырастут и создадут свои семьи, могут скопировать её и будут такими же несчастными, как и Вы с женой. Так что Ваша жалость направлена на то, чтобы не чувствовать себя выноватым перед ними, если разведётесь. Вы о себе думаете в первую очередь, а не о них.
  4. А Вы попробуйте). Начните с малого, ответьте ей в её духе и посмотрИте на реакцию)
  5. Ну лично я дала ему свой лайфак. Мне помогает. Первый шаг Вы уже сделали. Уверена, что найдёте свой способ, который поможет.
  6. У Вас повышенная обижаемость. Это плохо, мешает жить. Не хотите поработать над собой?
  7. Грустно. И родители несчастны, и дети тоже. Но люди не могут взять и всё изменить, всегда найдётся причина, которая мешает. В основном это страх. В случае Автора, это страх, что его детей будет воспитывать другой мужик. Но ведь другой мужик может так и не появиться, так как женщина с двумя детьми не слишком то и востребована.
  8. Очевидно, что Вы её бесите. Причём довольно сильно. Когда женщина знает, что её не любят и не хотят с ней секса, она и не на такое способна от отчаяния. Некоторые и рога могут наставить.
  9. Постарайтесь понять и войти в положение жены. Она может быть обижена на Вас за то, что Вы её не любите. Ей может быть больно, и она "бьёт" Вас обидными словами, чтобы заглушить свою обиду, от отчаяния и бессилия. Когда тебя не любят, это ооочень неприятно.
  10. Как думаете, почему она стала позволять себе больше, чем раньше? Ведь не просто так же Вы её раздражаете. Если Вы её не хотите, как женщину, то естественно, что будете её бесить и раздражать. Получается, что уменьшая секс, Вы настраивали жену против себя. Его недостаток провоцирует у неё злость на Вас и обиду. В результате она обижена на Вас, потому что нет секса, а Вы на неё за обидные слова. Это замкнутый круг. Разорвать его, похоже, Вы не хотите. Обидные слова получили по заслугам, так что обижаться не на что. Ну говорите себе: "мне пофиг". Работает, между прочим. Меня, когда что-то беспокоит, я себе говорю, и сразу отлипает беспокойство.
  11. Ваша жена обнаглела вконец, берегов не видит, а Вы терпите. Найдите способ поставить её на место, Вы же мужчина в конце концов!
  12. Она всегда была такой? Даже в самом начале отношений?
  13. Это у него пока всё хорошо. Это пока ещё ему везёт. Пройдёт время и ему придётся расплатиться за свой поступок и пожинать плоды своего выбора. А у Вас именно сейчас тяжёлый период жизни. Соберётесь с силами, переживёте его, и всё наладится. Это, как в болезни, сначала тяжело и плохо, а потом наступает выздоровление. Но для того чтобы оно наступило, необходимо приложить усилия. Так и сейчас, нужны усилия, чтобы вывести себя из состояния обиды и душевной боли. Но никто за Вас это не сделает, нужно самой решить начать восстанавливаться.
  14. Почему Вы не поговорите с ней в тот момент, когда она спокойна, об этой проблеме и своих переживаниях? Если она разумный человек и хочет жить в нормальной атмосфере, то вполне может осознать свою ошибку и перестать говорить гадости, замечания и придираться. Зачем держать всё в себе, когда можно просто сесть и обсудить имеющиеся проблемы в общении? Нормальная коммуникация ещё никому не навредила.
×
×
  • Создать...