Перейти к содержанию

Тея

Новички
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Тея

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

3

Репутация

  1. Не знаю . Измена всё перекрывает Я считаю, что не стоило было унижаться и в молодом возрасте жить с человеком, который будет ходить налево! Скорее убиваюсь по будущему! Не знаю какую позицию мне принять!
  2. А я не буду требовать. Просто считаю, что всё должно быть взаимно. И если б я в прошлом узнала бы о его измене, возможно сейчас была бы с другим человеком… хорошо/плохо ли не знаю Ну конечно, лучше пусть бы дурой была я?! Повторюсь, на многое закрывала глаза в отношениях , потому что думала, что он очень меня любит и никогда не предаст! А ради чего?! Ражи обычного изменяющего мужика ?!
  3. А что доказательства ? Если он сам признался … Страшно то, что я свято верила ему ! Думала, что я верна и это взаимно! Дура была , что поделать.
  4. А я считаю, что не зря! Почему я должна была жить в иллюзии и закрывать на многое глаза , только потому что у меня самый верный мужчина на земле !
  5. Да мы пытаемся. Из за кучи претензий не получается . Плюс, когда моя иллюзия развалилась, я охладела Да он говорит, что всё осознал. Что ему это не нужно. Но типо мне он доверять не может. Плюс я охладела. А ему сейчас нужна от меня любовь . А откуда её взять , я не знаю …. Хоть и пытаюсь всё наладить…Думаю может время поможет . А у него терпение на исходе…
  6. можно попробовать , просто сейчас такой период … слишком много НО и претензий друг к другу …
  7. Одиночество не хотелось бы. Хочу проще относиться к жизни… Он отказывался верить, в то что я так смогла поступить. Гнев, обида … всё было . На самом деле я пришла сюда, чтобы услышать мнения других … кто и как считает… в моём окружении всё больше историй в сторону того, что верность не самое главное в жизни...типо есть проблемы пострашнее… И пока я не понимаю какую позицию мне принять…я знаю как я считала раньше … а как считаю сейчас -не понимаю . Вряд ли я решилась бы . Если б знала , что у меня единственный в мире «неизменяющий» мужчина , то никуда б я не ушла! Это полный бред в который я верила 13 лет!!!! Да и по итогу о каком уходе речь , если уходить было не куда. Тот парень зассал Я надеюсь, что смогу не забивать себе голову верностью и изменами. Буду смотреть хорошо ли мне с человеком, выполняет ли он функции мужчины …. Если всё хорошо и я вижу, что ему со мной хорошо , то какая хрен разница чем он там занимается, вне дома. вот пишу это и сама не понимаю, смогу так или нет ….
  8. Бывает… другой вопрос какого качества будет эта семья… Если люди осознали ошибку, оступились раз, если обоих многое связывает и в целом и общем нет глобальных проблем, думаю шанс на сохранение семьи есть.
  9. На самом деле да. К 30ти годам я пытаюсь понять жизнь … Никто не будет переживать за других больше, чем за себя. В психушке вы точно раньше меня не окажитесь. У людей у самих куча проблем. Может кому-то даже станет легче после прочтения моей истории, кто знает…
  10. Я согласна, в мире много ужасных вещей, тогда можно в принципе семью можно строить с любым человеком, который не болеет и не умирает. В любом случае спасибо за совет. Пока не получается пофигистически относиться ко всему, но буду стараться
  11. Потому что думают только о себе и любят видимо тоже, только себя
  12. Я согласна во многом. Что когда вам лет по 50, тут уже кому то и не до секса. На первый план выходит выстроить отношения на уважении и понимании. Но когда вы молоды и вместе уже долго, мне кажется нужно понимать , что сходив налево, мы можем потерять того человека, который находится рядом. Который разделяет с тобой быт и невзгоды. Но с другой стороны, если нам хочется сходить налево , то насколько ценны наши нынешние отношения? … насколько нам дорог человек, который находится рядом? Да , на самом деле всё очень сложно. И однозначного ответа на вопрос нет.
  13. Поясните. Типо то, что отец не выражал открыто свои чувства это привело к чему? К тому, что я боюсь предательства или к чему ?
×
×
  • Создать...