Перейти к содержанию

Хачиман Хикигая

Старожилы
  • Постов

    2 475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Смысл жизни
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Контакты

Посетители профиля

3 175 просмотров профиля

Достижения Хачиман Хикигая

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

60

Репутация

  1. Главное это внутренний мир? Так говорять в утешении тем у кого не красивая внешность. Уточнение не красивая не равно ужасная, отвратительная, можно сказать посредственная. Но наивно считать что девушки не смотрять на внешность парней. И тут если повезло с внешностью то пиши пропало. Ведь мы парни сами обращаем внимание только на красивых и молодых женщин. А красота по моему мнению, как и внешность это отражение внутреннего мира человека и у красивого человека и внутренний мир будет прекрасен. Если и есть счастье то по моему мнению это обрести красоту, красавицу. Ради справедливости стоит отметить что красота вещь не однозначная, это да. Но в одном я уверен точно, без красоты счастья не построишь
  2. выбор професси не легкое дело и к которому стоит относится с большей ответственностью. и не мне говорить что учеба не легкое дело. вот поступите вы завтра на кафедру истории, и что. вдруг вам там тоже не понравится потому что трудно учиться? и помните что в жизни порой мы должны делать то чего не хотим и не всегда можем заниматся тем что нам нравится. отнеситесь к учебе серьезно, не отлынвайте и просите помощи у друзей, и преподавателя. на крайняк можно репетитора нанять. и да, не стоит унывать, ведь это всего лишь ВУЗ, а дальнейшие испытания в жизни будут труднее)
  3. У каждого человека есть свой потенциал как в плане физической силы, так и в плане интеллекта. При равных потраченных усилиях у двух людей уйдут разное количество времени для достижения определенных вершин в той или иной сфере. И тех кто смог достич вершины называют гениями, а те у кого есть задатки стать гениями называют талантами. У вас же есть сомнения, стоит ли вкладывать силы чтобы учиться в университете. Это связано с отуствием цели. Может вы поступаете потому что подражаете кому то или из за родителей. Но если вы хотите поступить чтобы стать врачом, инженером то просто вкладывайте усилия и не сомневайтесь в выбранном пути. Ведь лучше сожалеть о чем то сделанном чем о том что не успели сделать. Может вам и не суждено стать гением, то свою место под сонцнем сможете найти
  4. Я об этом не подумал Самое противное в пропаганде это то что близкие люди тоже пропагандируют свои убеждения, и становятся чужими.
  5. Не может чтобы в наше время у такого человека были последователи? Блин, если даже такого конченного ублюдка люди уважают и восхищаются его личностью спрашивается чем я блин хуже? И это я думал о суициде из за того что не приношу пользу обществу.🤧 Вот же идиот...
  6. Испытывать чувство жалости естественно. Но правильно ли прививать в себе безжалостность? В обществе вроде бы принято подовлять жалость и жалостливость счтитаетеся признаком слабости.
  7. Если обстоятельства не оставляет выбора лучше умереть чем убить человека. Как в случае с войной когда у человека нет выбора участвовать в войне или не участвовать. А выбора то нет.
  8. Поэтому я считаю лучше самоубийство чем убийство.
  9. У каждого свои мечты, кто то мечтает о бизнесе, путшествиях, славе и т.д. Я же хочу стать вечным диктатором России. Почему России, а не Китая, США, или Германии? Не знаю, может потому что я не знаю китайский или немецкий. Стыдно быть диктатором и не знать языка. Но понимая не сбыточность своей мечты остается фантазировать о том что я делал бы если бы был вечным диктатором России и какие решения я принял бы на должности вечного диктатора. 1. Упраздение обьязательной военной службы 2. Упразднение минстерства пропаганды 3. Разрешение эвтаназии после достижения совершеннолетия 4. Возраст воинской службы после 21 лет 5. Упразднение спец.служб как ОМОН, ФСБ и прочие 6. Уменьшени расходов на вооружение 7. Выход из международных организаций как ВОЗ, ООН 8. Упразднение смертной казни, пожизненной и установление максимального срока лишения свободы в 8 лет 9. Ослабление налоговой нагрузки населения страны 10. Увеличить расходы на образование, культуру В остальном как то пофиг, на вопросы вроде демографии, преступности и т.д. и делегировать местным органам управления регионального и областных уровней. Поставить цель, и если не достиг уволить. А в остальное время смотрет наслаждатся благами.🤪 Заниматся сэксом, путешествовать по стране и философствовать, жениться и завести детей. В общем диктатор хиккикомори Наверное из меня получился бы плохой диктатор.🤧
  10. Оно то понятно. Но человек в форме враг по не воле, и у него получается что нет другого выбора кромн как убивать таких же врагов по не воле. п.с. Убивают и тех кто не в форме.
  11. В конечном счете все упирается в право, неважно говорим ли мы о педофилии, войне, ГМО или биткоинах. И вопрос лишь в том запретить или разрешить.🙂
  12. А вы не понимаете что дело в праве, и что нужно лишить правительство права принуждать людей участвовать в войне. Пропагнда тут не играет особой роли, как и личность правителя, дело в правовой системе. Я не сторонник войны, но думать что у людей есть выбор... не участвовать в войне, это ложь.
  13. Не рабская, а психология здорового человека. Вряд ли на войну ушло триллионы рублей. Ведь то сколько денег тратится на армию является военной тайной.
  14. В любой стране сопротивление правительству является нарушением права и основанием для лишения свободы. Так что любое сопротивление правительству по факту по закону приравнивается к анархизму. Нет, анархизм это плохо. Анархизм хуже фашизма и нацизма.
×
×
  • Создать...