Перейти к содержанию

Анастасия Ягуш

Новички
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Измена и предательство

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анастасия Ягуш

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Все равно не понимаю, почему мне во всех темах тыкают ребенком. Если кто-то готов жить одним ребёнком и забить на личную жизнь, я рада за них. У меня этот два абсолютно разных полюса, и один не заменяет другой
  2. А ребенок здесь причём? Ребенок и отношения это 2 разные вещи
  3. Осталось 2 занятия. Эффект вижу в том, что любовник перестал в моей голове быть каким-то полубожком. А стал обычным мужиком с недостатками. Это привело к тому, что я испытыла к нему разочарование. Мы с ним совместно поговорили. Я объяснила ему что мне мало просто секса, мне хочется что-то еще. Его внимание и т д. Он пытался мне объяснить, что он не может дать мне больше чем секс, так как женат. По этой причине мы расстались с ним. Каких-то скандалов нет с его стороны. И с моей. На работе просто общаемся по рабочим моментам. Но мы и прорабатывали в эту терапию именно мои отношения с любовником. Но сейчас по ощущениям, мне хуже, чем до терапии. До нее была какая-то вовлеченность в любовника, казалось вот оно счастье, отдушина. Теперь понимаешь что все это глупости. Я не могу бросить Ипполита, так как где этот Женя? У меня на работе все женатые. Друзья тоже все по парам. На сз была как-то, там все тускло.
  4. Не, такая перспектива не мой жанр Я уже писала об этом. Меня больше интересовало чтоб он был стабильным и финансово-обеспеченным Нет, ничем не занимаюсь. Работа - дом. Работаю 2/2 но последние месяцы 3/1 часто, по 12 ч. Вечером уже ничего не хочу.
  5. Ну не соглашусь Я часто думаю о том что разведись я с мужем и что? Что изменится? Новый мужчина не появится как по мановению палочки. А я в отсутствие семьи еще больше угасну в своей депрессии. Сейчас у меня нет никого. Никого, с кем я бы хотела чего-нибудь. Даже бывший любовник в моих глазах уже не такой как был раньше.
  6. Зачем узнавать ответы на вопросы, которые вас коробят? Мы с мужем оба знаем что мы у друг друга не первые партнёры, и даже не в первой десятке. Можем спокойно говорить на эту тему. Я знаю девушек с которыми он спал, он знает моих бывших
  7. Последние два дня испытываю неприязнь к тому,что все вокруг влюблены и счастливы. Лучшая подруга нашла себе парня и постоянно постит фото, как они здорово проводят время. На работе образовалось много парочек, ходят за ручки, вместе обедают,обнимашки-целовашки. Даже актер, который мне нравится и тот с кем-то стал встречаться судя по его инстаграмму. Испытываю себя злобной старухой, лишней на этом празднике жизни. Тоже хочется любви, внимания, сердечного трепета. А по итогу ничего нет. С любовником поставили точку обоюдно. С мужем все как обычно, 10 фраз в день из них 6 касаемо ребенка.
  8. Уныние, когда возвращаешься в реальность. И понимаешь, что вроде есть все, да не то пальто Нет. В муже меня больше привлекали качества характера. Стабильность, спокойствие, денежный эквивалент Вы еще что-нибудь попробуйте и .. вдруг окажется Ваше Я б попробовала, да вариантов нет подходящих
  9. Ну у мужа может и все хорошо. У меня же после осознания, что я занимаюсь сексом не с плодом фантазии, начинается уныние. Все возможно)
  10. Нет, просто когда я выговариваюсь мне легче. И получаю от этого отдачу в виде мнений людей
  11. Я не знаю как быть, щас с женой нахожусь мне хорошо, а потом как ее встречу все начинается другое, тянет к ней к той, и вот так постоянно. Я бы не обращался к вам сюда если бы все нормально было, я не хочу изменять в плане секса. А жена просто меня уже не слушает на счет похудения. Ей так ком У меня любовник тоже так бил в грудь я не такой, я честных правил.
×
×
  • Создать...