Перейти к содержанию

Lonliness

Новички
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    Саморазвитие и личная эффективность
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Синдром хронической усталости
    лень
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lonliness

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Странное творится. Мужчинам в возрасте, не старые ещё- нужно уступать. То есть, они женщине не уступают. Например, застряли в проходе- чуть не сшибли друг друга, мне пришлось снова спешашего на Пожар- пропустить...куда спешат- загадка. Я же тоже человек или нет, я не человек? По моему это уже перебор...Мужчина ты или нет? Дерешься с женщиной за место. Подскажите кто прав и как себя вести?
  2. Непонятна работа форума. Первая никого не трогаю и вообще, то есть если что не так- меня оскорбили первой. Так вот, мой контент теперь должен одобряться и ещё с форумом какой-то сбой- не приходит письмо на почту с восстановлением пароля Поясните, пожалуйста. Не вижу смысла загружать администрацию форума и не иметь возможности полноценно общаться
  3. Тогда был нужен не только секс и вообще мне так некомфортно, как я указала. Но, может поменяю взгляды. Но что мешает им ещё раз встретиться? Да, теперь нужен) Но почему я должна так сближаться с незнакомым человеком?
  4. Секс- это то, что со мной не случается. Вообще. И возраст позволяет об этом "ныть". Теперь о причинах и как это не случается. Я не интересую...или лучше сказать, не заинтересовываю мужчин. Была на свиданиях и они приставали и требовали(!) Это прям на первой-второй встрече. Конечно я была в шоке и на такое не расчитывала. Но хотела на последущих встречах, которые не случались. То есть я была непротив, но не сразу же, на тот момент. Теперь мне очень грустно, вроде бы я привлекательна, но мной не интересуются.
  5. Не знаю какая...какое-то общение, знакомства бесполезные и вообще всё пустое, ничего там никогда не находила. Всяких хамов наглых полно. Даже на Сз лучше может быть.
  6. Просто обидно Можно находить баланс :] Неужели теперь до конца дней лучше одному? Значит не считывают. Но требуют кекс на первом свидании. Дальше сливаются, а я бы дала на втором. Вот и грущу. Паранойя Какие? Вообще странно, чем ваша кв отличается от съёмной Во как. Говоришь не хочешь, а на тебя с агрессией НАЕЗЖАЮТ и реально оскорбляют (!). Наверно потому и не получается ничего с мужчинами, вот таких клоунов большинство. Рада, что можете также и предметно показать, у всех свои таланты. Я к вам цепляюсь, спасайтесь скорее! Я же такая, видимо. Общий тон мне показался тогда с обесцениванием, конкретно к словам цепляться не стала...хотя можно и разобрать ваши советы. Меняй себя и ещё раз меняй себя. И гуляйте вы с этим бредом бредовым...сами меняйте себя. Глупость это, если понимаете немного психологию и являететесь образованным человеком. Или вы просто считаете себя тут самым великим, ну а мне пофиг на "иерархии". Я сделала вывод, что я не нравлюсь мужчинам. И/или несовпадения, вроде и могли быть отношения, если понравился, но...нет, наверно не могли, иначе бы предложил тот чел. Не знаю почему, не сказать что страшная, по своему даже красива. Лучше быть с лишним весом и успокоиться. От меня требовали интим на первой встрече и это ещё больше задевает, если потом сливается. Мне может трудно установить границы, раз наезжают и теряют интерес.
  7. Не знаю точно, по разному, сейчас наверно не особо При чём тут мои родители? Критиковали иногда, несильно думаю. Мне неприятно там находится... даже уснуть не могу.
  8. Не хочу я с вами общаться сейчас, может и вообще. Что непонятного тут? Чего цепляться.. Почему же факт и правда, и лбратная связь вдруг стали- переходом на личности. Вы провокатор, потому что провоцируете. Я за правду и называние вещей своими именами.
  9. И где же я это использовала? Вы- провокатор.
  10. 25+. Не понравились вобщем, неприятно. Если не поклеилось, то в соцсети будет напоминание, вы даже можете быть в друзьях, в общих виртуальных компаниях. Подскажите, как быть? Этим "знакомым" я не понравилась по какой-то причине, которую у них нет мозга или чего-то ещё объяснить...или в оскорбления первым залезть и обвинить во всем меня. Увлеклась описанием, так что мне делать. Неприятно вообще там находится.
  11. Если БЕЗ высокомерия и обесценивания......... Не нравится- их проблема, разве нет? Или ничья проблем. Я то при чём? Чушь какую-то несёте, лишь бы других обвинить.
  12. Как подписать? Сейчас многие работают онлайн даже находясь в одном городе. И мне сделали скидку Как подписать? Сейчас многие работают онлайн даже находясь в одном городе. И мне сделали скидку Забивает на время...договорились вроде, психолог опоздала на час. Зачем тогда это всё Много вопросов на разные личные темы...я в шоке и не знаю как не отвечать
×
×
  • Создать...